Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Наша Биологичка

Наша Биологичка

El nin yo [4] 
0
19 Июня 2009 20:05:59
У нас в школе живёт необычайная учительница Нина Ивановна. В детстве она увлекалась котятами,вернее она любила их резать.Всем классов мы смеясь называли её Зермехом.Мы точно так не установили за что она так ненавидит котят.В городе из всех уголков начали исчезать котята.Можеть быть она собрала армию мороков.А можеть заморозила их в холодильнике на кризис или чёрный день.Крупнейшие мясо комбинаты завидовали ей.Мясо она хранила в тайнике в заброшанном доме в Деревне Кингала.Так как у неё были большие связи с жителями дома.И днём и ночью Галмахар,Зермех и Фантом охряняли тайник.Каждый кто хотел похитить содержимое тайника попадал туда же в виде Окорока.Агенты крупнейщих мясо комбинатов уже пытались это сделать,но только пополнили их запас . И лишь http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Grizunchik смог этому помешать.Но на обратном пути он сорвал Некросфордель и понюхал его.Грызунчик пал...

Говорят что Нина Ивановна по сей день похищает котят...
0
Падший архангел [7]  19 Июня 2009 20:07:36 #1
Веткой форума ошибся. Творчество не здесь
Горный факультет - наше всё;)
0
Плутарх [6]  19 Июня 2009 20:08:08 #2
И туалет тоже.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Шериф [8]  19 Июня 2009 20:08:25 #3
о что омела делает с человеком..... :eek:
0
---Sephiroth---
19 Июня 2009 20:08:36 #4
ууууууууууввввввввааааааааааа как страшно))
0
БуБлИгУм [4]  19 Июня 2009 20:09:57 #5
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Чипп [13]  19 Июня 2009 20:12:19 #6
Вот щас Нина Ивановна прочитает, что ты тут понаписал и маму с папой в школу вызовит...или на котлеты тебя порубает.
А у мя кошечка 4х котят родила.)))
0
El nin yo [4]  19 Июня 2009 20:12:57 #7
Чипп :lol:
0
No6ody
19 Июня 2009 20:15:08 #8
Бред,а Чиппа поздравляю)
0
БуБлИгУм [4]  19 Июня 2009 20:17:58 #9
Нестандартные украшения в доме 31-летней Линды Кэй дали повод одному из ее знакомых сделать анонимный звонок в полицию. В квартире жительницы Саус Плейнфилд, штат Нью-Джерси, представители правоохранительных органов обнаружили шесть черепов и отрезанную человеческую руку, хранившуюся в банке с формальдегидом.

Специалисты подтвердили, что все останки человеческие. Мать арестованной заявила, что дочь, с детства проявлявшая интерес к костям, скелетам и вообще всяким мрачным вещам, заказывала черепа из каталога.

Если с черепами ситуация более объяснимая, то с рукой дела обстоят гораздо хуже. Дело в том, что факт отделения руки от туловища хирургическим путем отпадает, поскольку срез сделан очень грубо.

По словам самой женщины, руку ей подарил студент-медик, посещавший стрип-бар, в котором она работала исполнительницей экзотических танцев. Кэй даже дала конечности имя – Фредди.

На днях история со странными увлечениями Линды Кэй получила продолжение.

Прошлогодний выпускник Университета Медицины и Стоматологии в Нью-Джерси 26 летний Ахмед Рашид был арестован. Он отрицает обвинения в том, что он якобы украл руку трупа из учебной препараторской. Мужчина был отпущен под залог в 1000 долларов.

В случае признания его виновным, Рашиду грозит срок вплоть до 10 лет тюремного заключения.
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [4]  19 Июня 2009 20:22:37 #10
Сотрудники милиции случайно наткнулись на мумифицированный труп. Недалеко была совершена крупная кража, и оперативники решили исследовать чердаки ближайших домов.

Тело было спрятано под грудой старых подушек, завернуто в одеяло и клеенку, которая препятствовала разложению трупа.

Дальнейшее расследование показало, что найденное тело принадлежало матери одного из жильцов дома. Женщина умерла, и тело было передано ее сыну.

Однако вместо того, чтобы похоронить мать, мужчина отнес тело на чердак и забыл о нем.
Милиционерам он пояснил, что по обычаям татар, тела не хоронят.

В действительности, татары являются в основном мусульманами и обычно хоронят мертвых в земле перед закатом в день смерти
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Мистер Бес
19 Июня 2009 20:23:41 #11
Ухахааа :lol: на гране поного расстройства рассудка такое в голову бы не пришло
0
El nin yo [4]  19 Июня 2009 20:26:36 #12
БуБлИгУм Это ты наверно пишешь биографию семьи биологички
0
БуБлИгУм [4]  19 Июня 2009 20:27:41 #13
El nin yo :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [4]  19 Июня 2009 20:28:21 #14
Недавно мир потрясла история австрийской девочки Наташи Кампуш. В 10-летнем возрасте ее похитил маньяк — безработный электрик из Вены Вольфганг Приклопил. Восемь лет Наташа провела в оборудованном подвале его дома в городке Штрассхоф недалеко от австрийской столицы. Полицейские, задействованные в поиске девочки, несколько раз обыскивали этот дом, но подвал был так умело замаскирован, что о его существовании никто даже не догадывался.

Только через два года заточения Приклопил разрешил Наташе слушать радио и читать отобранные им газеты. Он тщательно проверял, чтобы девочка ничего не писала на газетных страницах. Долгое время Наташа вообще не выходила на улицу, но потом Приклопил стал выводить ее на прогулки, при этом, правда, обещал убивать всех, к кому она приблизится или попросит о помощи.

Приклопил отмечал с Наташей Рождество, Пасху, день ее рождения и даже дарил ей подарки. Он не бил и не унижал ее, но если девочка начинала плакать или громко кричать — он просто гасил свет в ее маленькой комнатке площадью два на три метра. От этого у Наташи стала развиваться клау-строфобия.

“Я не боялась за себя — я люблю свободу, и смерть была для меня окончательной свободой, моим от него избавлением. Но он постоянно говорил, что сначала убьет соседей, потом меня, а затем себя”, — рассказала Наташа журналистам после своего освобождения.

В интервью журналу News девушка попыталась объяснить, что чувствовала все эти годы: “Я все время спрашивала себя, почему это произошло со мной? Из миллионов людей, живущих на Земле, почему именно со мной? Я всегда верила в то, что появилась на свет не для того, чтобы провести жизнь взаперти. Эта несправедливость доводила меня до отчаяния. Я чувствовала себя как в клетке. О своих взаимоотношениях с похитителем Наташа сказала так: “У меня был выбор — либо быть одной, либо в его компании. Ни один из вариантов мне не нравился”.

23 августа Приклопил попросил Наташу почистить свой BMW, стоявший в гараже. Наташа пылесосила автомобильные коврики, когда Вольфгангу позвонили, и он на какое-то время вышел из гаража. Наташа тут же бросила пылесос и побежала прочь. Приклопил пленницу не догнал. Он не вынес ее бегства и в тот же день покончил с собой, бросившись под поезд.

Родители Наташи не могли поверить, что их дочь жива: Наташе даже сделали специальный анализ ДНК.

После своего счастливого освобождения Наташа стала самой известной австрийской девушкой. Она уже дала несколько интервью, телевидение постоянно делает о ней репортажи.

Однако драматическая история со счастливым концом быстро получила финансовую раскрутку. Сотни сценаристов режиссеров, финансовых консультантов и издателей предлагают Наташе свои услуги и капиталы. По самым скромным подсчетам, доходы от книг и фильмов, созданных по мотивам истории Кампуш, составят около 1,5 млн евро.

Общение с прессой тоже оказалось не бесплатным. Один только телеканал RTL заплатил за право трансляции интервью с Наташей несколько сотен тысяч евро. Издания News и Kronen тоже должны серьезно раскошелиться. Газета Kronen даже предложила девушке пожизненный трудовой договор.

Наташа уже основала свой собственный фонд по оказанию помощи другим жертвам похищения, открыла свой сайт в Интернете. Однако мошенники тут же воспользовались случаем и теперь собирают деньги как бы в ее фонд и якобы от ее имени. Федеральное управление уголовной полиции Австрии уже начало несколько разбирательств по фактам обмана.
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.