Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

клевета

Аглая [3] 
18 Июня 2009 12:52:15
Применяется ли администрацией игры какое-либо наказание к игроку, распространяющему клевету о другом игроке?
Скажем, если клевета касается нарушения правил игры?
income [10]  18 Июня 2009 13:00:56 #1
На все вопросы относительно законов вас могут проконсультировать стражи - http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=32&mode=members. Менторы законами не занимаются...
Аглая [3]  18 Июня 2009 13:07:34 #2
Спасибо, но я не очень поняла. Мне в приват надо какому-то стражу писать, чтобы узнать существуют ли законы по этому поводу? При этом стражи, как я понимаю, мне отвечать не обязаны?
Аглая [3]  18 Июня 2009 13:18:50 #3
Я могу иначе вопрос сформулировать: запрещено ли правилами игры распространять клевету о других игроках.

Менторы же дают консультации по правилам игры?
income [10]  18 Июня 2009 20:12:33 #4
Читайте ответ выше. Писать в приват или в разделе "стражи людей" (чуть ниже) - решать вам (как удобнее). Менторы ни к законам, ни к правилам никакого отношения не имеют.
Аглая [3]  18 Июня 2009 21:30:15 #5
income писал(а):
Менторы ни к законам, ни к правилам никакого отношения не имеют.


Приношу Вам извинения за неуместность своих вопросов.

http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=2
В уставе Ментора сказано, что одной из целей деятельности структуры является "развитие юридической грамотности граждан". Никак не могла предположить, что это не касается законов мира Фео.
SuicideBlonde [8]  19 Июня 2009 11:01:19 #6
Аглая, Правилами предусмотрено наказание за введение игроков в заблуждение, обман и клевету. (с) Вестник Рей.
Значит ваш вопрос и жалоба - в компетенции ОС.
Обратитесь сюда: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=66061&f=22&p=1
Приятной игры.
Аглая [3]  19 Июня 2009 14:11:09 #7
Спасибо, я уже видела ответ Вестника Рея на свой вопрос, а не жалобу. :biggrin:

Ответ на него, на мой простодушный взгляд, вписывается в рамки "развитие юридической грамотности граждан".
Аглая [3]  19 Июня 2009 14:50:28 #8
Возможно, вместо того, чтобы раздраженно (я так проинтерпретировала) отвечать, что менторы не имеют никакого отношения к правилам игры, следовало бы где-то более четко обозначить, что менторы не дают консультаци по правилам игры (т. е. не отвечают на вопросы о том, запрещено ли то или иное действие правилами).

"Устав Ментора", а также квест, который проходят игроки на знание законов Фео (менторы консультируют по всевозможным вопросам игры), вводят в заблуждение.
Фелька [12]  29 Июня 2009 09:53:15 #9
Аглая
Ментор вам дал ответ, что по данному вопросу вам надо обратиться в орден стражей. Это уже является помощью! Более подробные консультации по вашей жалобе вам могут дать только сотрудники ОС. Менторы не имеют права разбираться в подобных жалобах и давать более подробные ответы на такие вопросы, так как это уже будет являться вмешательством в работу ОС.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Фелька [12]  29 Июня 2009 09:54:00 #10
Ответ дан.
Закрыто!
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.