Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу!

Demik Aka [15] 
0
26 Мая 2009 08:01:24
Снижены цены на «Свитки исцеления травм», предназначенные для употребления Целителями. Теперь врачам исцеление травм обходится вдвое дешевле, чем воинам, не владеющим профессией целителя и приобретающими так называемые «Свитки самолечения» в городском магазине.
0
gASh [10]  27 Мая 2009 00:09:08 #362
Буба Касторский
Лекарям предлагаю вообще не снижать цены, а работать по старым. лечились же, и дальше будут.

Вот и начнем зарабатывать будь здоров.

Что мешает давно уже открыть профсоюз лекарей. Определить стандарт цен. Да будут проскакивать качки -халявщики, но на 100 членов профсоюза будет попадаться 1-5 таких *занижающих* цену. На кого у клиента 6ольше шансов натолкнуться? Правильно.. А дальше просто узнавая ники *занижающих* используйте Профсоюзные рычаги давления..... :lol: Палачей+ )))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
бас [9]  27 Мая 2009 00:09:14 #363
Sharanа смысл фиксировать рюкзак?и так лечиться по старой цене люди перестали.свитки купленные так и болтаються в рюкзаке
0
Sharan [9]  27 Мая 2009 00:12:46 #364
gASh

Вы увидели что у6рали из магазинов свитки палача, вы решили что вы хитрее всех и заранее закупитесь по госценам лечилками.


Это дурь. От непонимания. Твоего непонимания самой сути профы.

Ни один нормальный пациент не будет меня ждать на ЦП пока я сбегаю в магазин за лечилками. Ни один нормальный целитель не будет таскать с собой минимальные 3-4 свитка на каждый вид травм чтобы после каждого лечения снова бежать в магазин.
Свитки лечения всех видов доступных травм покупаются штук по 20-30 и обновляются на остатке 5-10.

Причем тут цена на свитки палача ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [9]  27 Мая 2009 00:18:13 #365
бас

Еще раз. На момент объявления о снижении цен на свитки у меня в рюкзаке лежало порядка 460 свитков лечения 2-х травм, собирался шустренько докачать 5-ю умелку.

Знаешь, мне абсолютно не безразлично какая сумма будет "за свой счёт", тем более, что при таких количествах эта сумма вполне ощутима
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
бас [9]  27 Мая 2009 00:21:04 #366
Sharan та можешь необъяснять мне.я такойже целитель. и меня ударило по томуже месту к сожалению
0
Zupikena [11]  27 Мая 2009 00:26:43 #367
Прекрастно просто, поставить травму куда дороже чем вылечить и свитков палача нет!
Самое натуральное К И Д А Л О В О ибо народ качад профу , некоторые играли ради нее и сливали много голд ( не говорю о ком в частности , но много таких есть) тоесть большие затраты, а они просто опустили профу.. и за что им спасибо?? ни целителлям выгоды и палач опустили!
поэтому падает к ним доверие игроков я думаю и не качаю некоторые репы , которые тоже могут кинуть в итоге и забрать награды, снизить приоритеты... некрасиво так, админы........
и расса это не причина - можно было придумать кучу других способов, длань есть в конце концов!! :arrow:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Благодушный [13]  27 Мая 2009 00:33:13 #368
gASh писал(а):
Буба Касторский
Лекарям предлагаю вообще не снижать цены, а работать по старым. лечились же, и дальше будут.

Вот и начнем зарабатывать будь здоров.

Что мешает давно уже открыть профсоюз лекарей. Определить стандарт цен. Да будут проскакивать качки -халявщики, но на 100 членов профсоюза будет попадаться 1-5 таких *занижающих* цену. На кого у клиента 6ольше шансов натолкнуться? Правильно.. А дальше просто узнавая ники *занижающих* используйте Профсоюзные рычаги давления..... :lol: Палачей+ )))

Не Прокатит. Был Создан Профсоюз Добродетелей И Долго Не Прожил Из За Того Что Ваш Неми Спецом Держал Цены Ниже И Рубил Бабло По Чёрному И На Такого Рычагов Нет Ибо Посадят Сразуже :-) Тоже Самое И С Лечением Будет. :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Zupikena [11]  27 Мая 2009 00:38:24 #369
gASh да ладно, народ не тупой, все будут лечится почти на халяву у своих друзей... :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
дфг [11]  27 Мая 2009 00:38:43 #370
Благодушный а топик с тех времен еще жив)
0
Деви Джонсен [10]  27 Мая 2009 01:16:29 #371
Sharan писал(а):
gASh

Вы увидели что у6рали из магазинов свитки палача, вы решили что вы хитрее всех и заранее закупитесь по госценам лечилками.


Это дурь. От непонимания. Твоего непонимания самой сути профы.

Ни один нормальный пациент не будет меня ждать на ЦП пока я сбегаю в магазин за лечилками. ?

Ой, только не надо гнать, а. лично меня постоянно ждут. и ничего страшного в этом нет. 5 минут может подождать абсолютно любой перс. :exclaim:
0
Деви Джонсен [10]  27 Мая 2009 01:19:05 #372
gASh писал(а):
Буба Касторский
Лекарям предлагаю вообще не снижать цены, а работать по старым. лечились же, и дальше будут.

Что мещает?? Жадность ))
0
УБИЙЦА 888 [9]  27 Мая 2009 01:24:54 #373
Zupikena свитки сделали дороже по принципу "а куда они нафег денутся?",прикрываясь благими целями (типо меж расовую резню остановить),хотя длани более чем достаточно :confused:

Положительных результатов не вышло,и вместо того,чтобы признать свои ошибки и вернуть всё на место,решили добивать профу палача до талого :confused:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Варэн [8]  27 Мая 2009 01:40:48 #374
Leon 1 Неудачный пример. Вон у некоторых целителей было на 100з свитков а теперь они за них смогут получить 50з, ито еще сначала надо вылечить толпу травмированых :confused: Могли бы и за 1-2 недели предупредить что уменьшат цену на свитки.
А так в целом изменение полезное. Вот бы еще свитки палача вернули в магазин + цену снизили в 2 раза (25сер) :idea: :lol:
0
gASh [10]  27 Мая 2009 01:42:12 #375
Sharan
gASh


Вы увидели что у6рали из магазинов свитки палача, вы решили что вы хитрее всех и заранее закупитесь по госценам лечилками.


Это дурь. От непонимания. Твоего непонимания самой сути профы.

Ни один нормальный пациент не будет меня ждать на ЦП пока я сбегаю в магазин за лечилками. Ни один нормальный целитель не будет таскать с собой минимальные 3-4 свитка на каждый вид травм чтобы после каждого лечения снова бежать в магазин.
Свитки лечения всех видов доступных травм покупаются штук по 20-30 и обновляются на остатке 5-10.

Причем тут цена на свитки палача ?

Хм. Паралель. Я юзаю эли головоломки. Каждый раз 6егать в чащу затмения меня как то не устраивает. Но я же не покупаю 400 элей. Тоже самое с какими нибудь профильными элями. Да мне лень каждый раз искать продавца подешевле или 6егать на аук, где может я товара и не увижу. Но 300 амулей разрухи я брать не буду. Может кривовато, но хоть у6ейте не вижу причин для "компенсации для купленных 400**** свитков"

Благодушный
омг) неми виноват что в дваре лекари не получают с своей деятельности прибыли?)) Впервые слышу. Хотя задним числом уже поздно о6суждать.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Gotye
27 Мая 2009 01:42:28 #376
усильте добро и докторов!

Опустите зло и палачей ибо выжиты они как липисин(финансого)

дОКОЛЕ зЛЮК,которые вложили ОЧ.Много ДЕНЕГ-будут опускать????????? :eek:
0
РеанимациЯ [11]  27 Мая 2009 01:47:55 #377
gASh
Ваше мнение предвзято, вы страж.
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Деви Джонсен [10]  27 Мая 2009 01:54:08 #378
РеанимациЯ писал(а):
gASh
Ваше мнение предвзято, вы страж.

+1
0
RZSly [8]  27 Мая 2009 01:56:03 #379
Деви Джонсен писал(а):
РеанимациЯ писал(а):
gASh
Ваше мнение предвзято, вы страж.

+1


+ злодей с красной медалью)
0
gASh [10]  27 Мая 2009 01:59:14 #380
РеанимациЯ
Деви Джонсен
я никогда не заступаюсь слепо за любой шаг разработчиков. Если я за, я высказываюсь, если против, тактично молчу. Я не навяззываю своё мнение и не утверждаю, что у всех точка зрения субьективна, а я тут один о6ьективен, не согласны - ваше право) Просто аргументация негатива здесь слишком слаба.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.