Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Частная просьба. Боевая песнь магмара.

Частная просьба. Боевая песнь магмара.

Lecan [4] 
0
21 Мая 2009 23:39:03
Значит вот такие пироги сегодня были.
Зашел в кристальные пещеры копателем (золота пока мало, поэтому хожу в серых доспехах). В клане не состою, соответственно на нормальный состав не расчитывал. Расклад - хуже некуда. Почти все хуманы в сумраках/палачах, у нас двое (вроде) в палаче.
Дальше началось то, что, как я понял, уже норма. Один из магмаров в палаче сидел на базе и не выходил. Даже когда на переке надо было додавить одного хумана (двух и беррона положили).
Ладно, терпимо. Но всбесило то, что оно в чате писало. Типа "мне чихать на вас всех", "я скальпы хуманам не буду отдавать", "я бабло не буду тратить", "чего вы рыпаетесь, я лучше на базе посижу доблу покачаю", "я в великих битвах хайлевелов ресил" (ага... 4 лвл...) и все в таком духе. Ответил ему, и схватил кляп. В результате через час бегал за крисами я один, остальные из первоначального состава сидели призраками на базе. Кто-то вываливаливался из инстанса, приходили новые, выходили на перек, ввязывались в бой, просили помощи, а в ответ получали насмешки. Сказать я ничего не мог, чат было читать жутко обидно. Молча раз за разом выходил на перек. Что характерно - прорывался два раза. После инстанса еще и в наваре остался - доспехи отремонтировал на 6с, свитков потратил на 6с, зато получил уголь.

Так вот, суть просьбы. Мне нужна боевая песнь магмара. Такая, чтобы писать в чат провокаторам. Жутко обидная и злая (особенно первые 2-4 строки), но чтоб меня не забанили.
0
ALIansEN94 [4]  22 Июня 2009 20:55:32 #1
Если на ПБ зашел
И, примерно, раз в шестой,
Ты упал от хума в "Гневе".
Ты не будь на него в гневе.
Сам подумай: "Опыт - зло"
Знать, ему не повезло,
Но не тебе, еще к тому же,
Ему кристалл последний нужен,
А тут - ты ему мешаешь,
Репутации лишаешь.
Начинается вновь бой.
Получает хум шестой,
Ну а квест он не прошел,
Арсенала он лишен.
В общем, друг, смелей за дело!
Шмот снимай и полетели!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.