Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Второй Сон рыцаря Ордена Стражей

Второй Сон рыцаря Ордена Стражей

Ghost Platoon [6] 
0
18 Мая 2009 16:47:24
Первый сон здесь - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&f=13

...Шел третий час дежурства, солнце стояло в зените как приклеенное и немилосердно жарило землю своими лучами. Я стоял рядом с воротами поселения Клесвы и раздумывал, а не зайти ли мне к своему старому другу, старшине Корту, поболтать, да попить холодного квасу. Колебался я недолго и, привычным жестом перебросив топор с плеча на плечо, решительно двинулся в сторону колодца.
- Здорово! Как жизнь? Извини, руки не подаю, сам видишь - в обоих руках Корт держал за загривки здоровенных кретсов, - наловили, понимаешь, полный погреб, а за каждого требуют эликсир гиганта. Я уже почти все раздал, а мне этих несут и несут... А эликсиры из них не получаются, только мыло... Да и то пахнет неприятно, вон лежит на колодце, понюхай.
- Да ладно тебе, бывает, их же за твое благо пачками режут, - я понюхал мыло, оно действительно не просто неприятно пахло, оно воняло, как из бочки в логове кретсов.
Корт встряхнул обмякших кретсов, те заскрипели и вяло зашевелили лапищами
- Во! - довольно осклабился старшина, - а ведь еще час назад кусаться лезли, ну, пошли в погреб... Я отойду ненадолго, посмотри тут, мало ли какой новичок появиться, помоги если что.
- Не вопрос, будешь обратно идти, захвати кваску холодненького!
Я взглянул на солнце, оно и не думало двигаться с места. Побродив по локации в поисках темного и укромного места, я примостился в тени палатки магазина и, сам того не заметив, уснул...
...Передо мной стояла юная девушка в заманчивом нижнем белье и пугливо озираясь по сторонам пыталась прикрыться руками целиком, отчего ее руки постоянно находились в движении. Это завораживало, даже сильнее чем Великие Битвы на плато. Засмотревшись, я даже не заметил как девушка заговорила.
- Господи, а почему я почти голая, где моя одежда? Что мне делать? Куда идти? Где магазины? Как охотиться? Как торговать? Почему (ой) прелесть моя...ммм? Ммм?! Ммм!!!
"Ну вот так всегда, не успела появиться в этом мире, а туда же - ругаться, кричать и топать ногами" - подумал я, но (работа - есть работа!) все ж таки подошел к ней и сказал:
- Я - рыцарь Ордена Стражей, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обращаться ко мне, желательно в приват. Либо к любому ментору... Правда, сделать вы это сможете когда у вас пройдет проклятье молчания, ознакомиться с Правилами общения (которые вы нарушили) можно здесь - я достал из рюкзака свежий экземпляр Правил, отпечатанный буквально перед моим дежурством, в последнее время большой ажиотаж на эти книги. Хотя популярностью пользуются только те экземпляры, которые подписала сама Магистр Ордена, Конец Сказки и это понятно, как правило от благодарности за книгу у читателей перехватывает дыхание дней эдак на 90.
- А как мне одеться? - Голос раздался прямо за спиной, от неожиданности я подскочил и случайно отрубил вопрощающему голову.
- Что-то тут не так! - сказала голова, глядя на то, как оставшееся без управления тело пытается напялить на себя кожаные одежки. "Да уж, конечно..." - подумал я, потихоньку продумывая пути к бегству. Соседство с телом, которое с грехом пополам надело штаны на плечи и усердно пытающееся (несмотря на крики и стоны головы) надеть рубашку на ноги, меня абсолютно не радовало. Отвернувшись от столь ужасного зрелища (виновником которого, к сожалению, я и оказался), я отошел к колодцу и в ту же секунду понял, что беды мои только начались... Из колодца тянуло сыростью и оттуда раздавались какие-то странные звуки. Я прислушался: "Точка, точка, точка. Тире, тире, тире. Точка, точка, точка". "Хм, SOS..." - в голове возникла странная ассоциация, хотя кто такая SOS и с чем ее едят в мире Фео никто не знал. Вслушиваясь в потусторонние звуки я не заметил как сзади подкатилась, помогая себе ушами и языком, отрубленная голова.
- Зачем ты меня убил?! - грустно спросила она - Я же только появился в этом мире...
- Это не я! - огрызаться у меня еще хватало сил, но окровавленный топор я все таки спрятал за спину - и вообще, молодой человек, возьмите себя в руки и идите в храм, там вам помогут!
- А мне за что проклятье молчания дали, а? (ой) солнышко прелесть моя! Ммм... Мммм!!!
Небо покрывалось тучами, в них уже грохотал гром и сверкали молнии, быстро темнело. Оттуда, из-за туч спускались на черных горгульях сонмы, полчища молчаливых. Приземляясь они подходили ко мне и молчали, глаза их были пусты, а над головой проклятья. Я был окружен трудами рук своих и гул, нарастающий ГУЛ молчаливых стал сам собой складываться в слова:
- Помоги зоо справится!
- Зоо само с вами справится!
- baby? (ой) me plz
- Слушай я играть хочу каково фига меня в тюрьму посадили?
- Ну кто то же должен макароны есть и подкопы делать
- А как посмотреть день сейчас или ночь?
- Посмотри в окно!
- КАК ШМОТЫ ОДЕТЬ А ТО Я ПЕРВ РАЗ ТУТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ)))))))))
- УУУУУУУУУУУУУУУУУу наконецто я могу говорить))))))
Голова кружилась, дрожащие руки сжимали в потных ладонях топор, кровь шумела в висках, хотелось пить. Вдруг мир взорвался тысячами красок и померк, это безголовое тело врезалось в палатку магазина, завалило ее, а несущая балка падая ударила меня по голове...
Очнулся я от того, что Корт тряс меня за плечо:
- Эй, друг, ты чего? Под солнцем что-ли разморило? А я тут кваску холодненького принес...
Холодный кувшин в руке Корта притягивал взгляд. "Это сон, дурацкий сон" - подумал я, встал, выпил квасу.
- Спасибо, старшина, пойду я наверное, дежурство у меня еще не кончилось!
- Ну бывай, до встречи!
Уходя из поселения я заметил вдруг что-то до боли знакомое в густой траве, растущей вдоль изгороди. Подойдя поближе я понял, что меня насторожило... Это была отрубленная голова.

(с) Ghost Platoon Во сне использовались выдержки из чатов и шутки рыцарей Ордена Стражей
Барук казад! Казад аи мену!!!
Немного самопиара:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&f=13
0
Когтистая [10]  18 Мая 2009 16:54:33 #1
:eek:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Nigggger [7]  18 Мая 2009 23:17:36 #2
:eek:
0
Ghost Platoon [6]  19 Мая 2009 01:23:25 #3
чего только не приснится после тяжелого трудового дня :-)
Барук казад! Казад аи мену!!!
Немного самопиара:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&f=13
0
_Phantom_ [5]  22 Мая 2009 04:48:31 #4
первый сон интересней изза ХАОСности, чтоли)
С уважением, -Magelan-
0
Dr_acoola [7]  22 Мая 2009 13:32:53 #5
:eek:
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.