Может такое уже было, но пусть будет.
Здесь собрано то что нам говорят в ответ на нытье и просто..
Прочитав это попробуйте взглянуть на двар по другому=))
1. Дропа не стало падать мало, просто раньше тебе падало много.
2. Это человек в синьке что перебил у тебя дроп не (ой),а нормальный человек. Просто все остальные слишком добрые и ты уже привык.
3. Раскачанные донельзя доблестники не **** и реальщики. Они – терпеливые и умные игроки.
4. Игроки в проруненой сини просто больше бьют мобов чем ты. Да у них в три раза меньше побед чем у тебя, но они все равно бьют мобов больше чем ты.
5. Игроки в проруненой сини просто собирают больше ресов. Да у них профа геолога – 22, но они все равно собирают больше ресов.
6. Это не (ой) ***, ***, а тебе были специально посланы в соперники в храме вооруженные до зубов противники дабы ты стал сильнее и опытнее. (Все что не убивает нас просто не может нас найти)
7. Это не палач **** поставил травму, это палач уберег тебя от несчастий связанных с походами на ПБ и сбором ресов, или дал намек на то что тебе пора вставать из за компа(бережет твое зрение добрый человек(магмар)), или пообщаться на форуме.
8. Этот человек, что вежливо попросил тебя уйти с локации не *** и приватизатор, а человек, у которого просто нет времени на сбор ресов, и ты должен уступить ему ибо у него на это намного меньше времени чем у тебя.
З.Ы. Добавляйте свое.
Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и деньги.