Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Наёмники, часть 1, вступительная. Под катом многа букав:о)

Наёмники, часть 1, вступительная. Под катом многа букав:о)

Deminer [8] 
0
5 Мая 2009 23:32:15
Сижу сегодня в трактире у Мэри, попивая пиво, и поедая доставшиеся в недавнем бою, и слегка прожареные в растительном масле щупальца Гурральдия Корра (хм, как нибудь расскажу, как на него ходили в пятером, но не суть).
Вообщем, сижу неплохо себя чувствую, думаю а не пройтись ли по крепкой, тем более воевода уже начал потреблять, и даже махнул мне рукой, подзывая к столу ( к слову сказать, воевода у нас...у-уууххх..обязан мне слегка, тут с его дочкой, такие ужастики приключились вообщем, как нибудь в другой раз расскажу).
Сижу вообщем, расслабляюсь, и тут мерзким бипом звонит мобильник и голосом умертвия говорит, "-а ну как бегом ко мне".
Черт, опять дядьке что надо, вот блин повезло мне иметь такого дядю, в кавычках конечно повезло, дядька мой глава одного из трех кланов наемников, да и не дядька он мне по родству тела так сказать, просто подобрал меня малолетним щенком на улице, обучил кое-чему, да и использует на благо своего клана. Да нет, я на него не в обиде, кров над головой есть, заказы тоже регулярно есть, мастерство оттачиваю, ну и приплачивает он мне за исполнение заказов, не всю конечно сумму которую от заказчиков получает но на пиво, и на то что бы тебе приготовили то что ты добыл в честном бою хватает (почему добыл, а не купил что Мэри готовит, ну-уу..она конечно тетка ого-гоо, да вот только кроме пива и настоек, что нибудь купить на закуску в трактире я вам не советую).
Вообщем, пришлось мне садиться на тигруню своего и быстро ехать к дядьке, он от трактира не далеко живет 4 квартала всего, рядом с фанатиком (ой, тоже я вам скажу мужик....научил меня скальпы магмаровские резать, да и людские тоже, мы же наемники нам кто платит тот и прав, а кто заплатит больше, у того и прав больше).
Зашел я в штаб, сидит дядька...хмуриться (задним местом чувствую не спроста!)
- Вообщем работенка тут подвернулась.
- Ну-у, вообще то я вроде отдыхаю от прошлого задания (причем учтите что мне одному надо было добыть 10 клыков волка Валдагора)
- Хм, твой отдых закончился 3 минуты назад, значит слушай меня внимательно, таких заказов у нас еще не было, а так как ты на данный момент, самый опытный наёмник в зоне доступности,- дядя промолчал. Я же пропел себе отходную молитву, какую обычно читает наш местный некромант, дабы после того как тебя упокоили, ты бы не поднялся в виде нежити, на которую у нас желающих поохотиться много, тем более что казна платит.
- Дядя, ну кого на этот раз?, почему как самые трудные заказы мне? Я два раза валил Пепельную паучиху!, из-за это долбанной паутины, а у меня тогда умения только на комплект сумрака хватало, хорошо воевода помог, с мороками големов.
- Нет, ну сколько можно, как самый кабзон, так меня!
Дядя сумрачно глянул мне в глаза, "- а кого послать?"
-Ну-уу...., черт в ведь действительного некого.
- Ладно, что там у тебя за заказ?
- Есть такие монстры в нашем мире, причем они недавно появились, называются Огненный Крофдорф, вообщем в библиотеке посмотришь описание...Заказчик хочет 6 рогов...все расходы на тебе, от меня только благодарность, и возможность сходить в магазин.
- Ну вот так всегда, дядя!
-Ты берешь заказ?
-Да!!
0
traxx [10]  5 Мая 2009 23:33:40 #1
разделом не промазал? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Владыка Теней [9]  5 Мая 2009 23:33:42 #2
Нет стержня в рассказе.
Мастир арфгорафеи.
0
Caspian [5]  5 Мая 2009 23:36:27 #3
Да...Стержня и правда нет.
И еще - перед отправкой всегда перечитывай свои произведения. Раза три как минимум.

Но для начала неплохо - пиши ещё)
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Deminer [8]  5 Мая 2009 23:36:51 #4
0
Снежокь [8]  5 Мая 2009 23:40:03 #5
:eek: Много букф. Не сильно интересно :rolleyes:
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Deminer [8]  5 Мая 2009 23:42:18 #6
Снежокь О том, что многа букафф автор придуприждал в начале топика
:cool:
0
Снежокь [8]  5 Мая 2009 23:52:48 #7
Deminer Брр... я не говорю что много букф не осилил, я то прочитал но не сильно интересно ибо расказ не закончен... предумай еще чуть-чуть...
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Deminer [8]  6 Мая 2009 00:05:49 #8
Снежокь Это правда жизни....и еще продолжение следует :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.