Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Будни в Дваре или Перед походом на Плато!

Будни в Дваре или Перед походом на Плато!

Паппи [4] 
0
30 Апреля 2009 05:39:27
Ну вот ребятушки-Магмарятушки и следущая сказка про лопуха сопливого!
Вообщем было это давно, скажем так недавно! Вчера короче говоря. Бью я значит наших добрых,домашних, любимых, пушистых зверюшек .Собачек , полосатых мух, ну иногда канешна инвентарь из кабинета Биологии (Скелет). Вообщем разошолся не по взрослому уже кожы настругал сних хоть скабяной магазин открывай, мог уже 3-их игроков в кожу одеть по последнему писку моды! И всё это в надежде сами знаете на что.Угадали! на великий и пахучий дроп(вместо пахучий хотел другое слово вставить ну да, ладно чё атмосферу портить ато все за фиалками побегут итак воздух спёртый).Ну или чтоб доктор Айболит без работы не оставался, как вы все помните : приходи к нему лечиться Фицилия, волчица и жучок и паучок и медведица, всех замучит исцелит маньячелло Айболит!
И тут по местному пэйджеру получаю сообщение: Мол ты тут как последний мясник рубаешь всйё-что движется , кожу убитого зверья за копейки продаёшь поэтому и кризис настал , а ещё из-за меня наш любимый дракон голодает уже неделю так-как я всю животину перебил.Унего у бедняги от голода аж все чешуйки поразлетались и теперь он бедняга мёрзнет и бабы ему не дают, говорят мол :Нафига нам без чешуек ,когда вон с чешуйками скока.Вообщем зачах дракоша в петлю полез с горя!Ну я давай к нему мол-чё пачём братан также низзя существует виагра, выпьеш одну две и чешуйки нужны небудут стоять будет всё так что драконья мама не горюй.Девки слазить не будут и откроешь новый аттракцион " Наматаю заверчу ,сексом вас озолочу" . А он мне и говорит : Да понимаешь заначка там была в одной из чешуек как раз на ящик горькой ни и канешна 200 грамм отборной Омеллы.
Мдаа, думаю нужно помочь, загнётся-ж совсем уже и ломки начались чешется весь бедняга!
Спрашиваю : А где теперь твою чешую искать, внебрачный сын ежа и змеи!?
Дракон: Есть тут одна ведунья она классный отвар из Омеллы делает,такой после которого наступает прозрение!Иди к ней , скажи что за мой счёт и отправляйся за чешями!

Я: а как кней попасть?
Дракон: эээ.Вот видишь две пилюли ?
Я: Вижу
Др:Одна синияя ,другая красная! Одну съем а другую ты!
Я: окей!
Др: Только я краснуую а ты синюю!

Ну я заморачиватся нестал вопросами как и почему ,малоли крыша поехала или суеверия страго наркомана!Вообщем съели мы по пелюле! И тут такие приходы начались "яйца крэтса вожака"
Облака, замки всё блястит и баба с класными сиська полуобнажённая в распираторе отвар помешует.
Нуу вообщем погвоворили мы сней.Пару чая выпили (дальше уже просто сил небыло).
Налила она мне отварчику, нууу попращался я совсеми лупанул этой бадяги!И всё и прозрел аж вольты пошли! схватился я за свою дружбу -2 и начал кромсать местное зверьё!В лужах крови я трясущимися руками выискивал чешуйки!Вообщем "Дом тысячи трупов отдыхает".
Знач наискал я чешуек но фраер -то жадный нет чтоб пойти отдать что нашёл и дальше искать.
Нет-же жлобяра ещё та! Бью зверьё и потрашу.И тут действие отвара заканчуется и вижу я что дракон летит весь в чешуе как жар горя и показует мне ....
Тут я быстренько кнему в логово , думал что совсем глюк поймал, гляжу нету его.Только пилюли лежат нуу я знач пилюли в рот не посмотрев какие они там.Опа опять баба с сиськами. Я мол ей так и так я тут чешую дракона принёс дай ,мне дозу.
А она мне: Всё лопух ты сопливый опоздал весь отвар раздала,нехер было жадничать.
Но если хочешь дозы иди и убей моих конкурентов на плато наркоманов.
И тогда ты станешь героеем я дам дозу и отдамся тебе!

Ну а про поход мой на плато вы уже знаете! Отхреначили там меня .Так что без отвара там делать нефик.


Мораль сей басни такова: НЕ ЖАДНИЧАй , НЕ БУДЬ ЖАДЮГОй. ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ :biggrin:


Вот такой рассказик из моих будней в дваре!
0
Olguha [8]  30 Апреля 2009 05:46:50 #1
Отварчик действительно убойный оказался, ишь как тебя разбарабанило то :wink: :lol: :lol:
0
Паппи [4]  30 Апреля 2009 05:48:41 #2
Olguha писал(а):
Отварчик действительно убойный оказался, ишь как тебя разбарабанило то :wink: :lol: :lol:

Мдаа забористый отвар :biggrin:
0
TRIB-Voin
30 Апреля 2009 07:06:28 #3
:eek: :eek: :biggrin:
Не верь пророкам, верь себе
Судьба ничто ведь миром правит воля!!!
0
papu-as [6]  30 Апреля 2009 07:14:52 #4
Интересно, какая участь ждет автора?))
Рассказик прикольный) :razz:
Мумба! Тумба! Камба! Папуасы захватят мир!
31.10.2008- Вы награждаетесь почетным титулом: ЦаРь ТыКвО!:devil:
0
Паппи [4]  30 Апреля 2009 08:13:42 #5
papu-as писал(а):
Интересно, какая участь ждет автора?))
Рассказик прикольный) :razz:


Участь меня не ждёт! Я уже дал ей всё что мог и что она хотела! :biggrin:
А те кто прочитал этот рассказик , то здесь продолжение http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=179590&f=7 про-то как я сходил на плато! :biggrin:
0
Rufous [10]  30 Апреля 2009 10:04:26 #6
Гуано :cry:
0
Sp0rt [6]  30 Апреля 2009 10:19:28 #7
А русский язык не стоит прогуливать....
0
Паппи [4]  30 Апреля 2009 10:29:13 #8
Sp0rt писал(а):
А русский язык не стоит прогуливать....

Здесь полностью согласен, найму репетитора! :biggrin:

P.S.Вы хоть на время гляньте, когда рассказ писался. Утром встал , захотел исправить , а уже нельзя! :lol:
0
Паппи [4]  30 Апреля 2009 10:34:26 #9
Rufous писал(а):
Гуано :cry:

Ну,не может- же всем нравиться одно и тоже! :wink:
0
Adasan [6]  2 Мая 2009 11:20:08 #10
:lol:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
ника нет [6]  16 Мая 2009 20:59:27 #11
прикольный рассказчик)) особенно про отвар))) :cool: :smile:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.