Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А когда будут новые талаары?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

А когда будут новые талаары?

Reflector [10] 
0
27 Апреля 2009 21:43:40
обещали что-то недельи через 2, а что-то до сих пор нет
не знаю как у остальных, но на 9 - 10 ПБ вообще почти нет, во всяком случае со сторону людей если есть то очереди опять (((
а хочется качаться
можно узнать хоть примерные сроки?

Ответ Администрации на 5 странице
0
Podkozhnik [9]  29 Апреля 2009 03:11:36 #20
:question:
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
Роскошный Денвер [10]  29 Апреля 2009 11:45:18 #21
на 10м качать доблесть теперь практически негде .. была одна радость - залы и те убили )
0
Intra [7]  29 Апреля 2009 12:23:08 #22
Варэн писал(а):
Reflector скоро (с) Имхо и ждать то нечего. Вот я лично сильно сомневаюсь что залы изменят к лучшему и оставят возможность качать до_0блесть или палача нахаляву. Начало изменения залов особенно "обнадеживает" :eek:


А сейчас туда ходить бессмысленно. Нафик мне не надо 1 раз сходить и до завтра отдыхать. А надежда на что-то лучшее чем сейчас, сам понимаешь, умирает последней :rolleyes:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
-Реликт- [9]  29 Апреля 2009 12:23:40 #23
обещанного 3 года ждут. :evil:
короче, как говорили в ВЦ - будет в понедельник, ну или в четверг ...после дождичка :biggrin:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
pofigu [9]  29 Апреля 2009 12:27:41 #24
кто там предсказывал наполнение храмов?)

Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 1

Текущих полей битв: 0 :lol:


основная причина почему не ходят на поля - это либо дорого либо из за того что есть большой шанс попасть на тиму героев(к примеру)... :rolleyes:


кстати , ещо остались раритетные надписи в инфах типа "жду в кровопролитии" ? :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
beremot [8]  29 Апреля 2009 12:39:07 #25
Не только в инфе, даже в девизах еще вижу!
0
pofigu [9]  29 Апреля 2009 12:40:36 #26
beremot я у некоторых игроков видел вообще типа" аська ххххххх для связи в залах" , причём из "топовых" кланов.. :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Форумный ТроЛЛь [7]  29 Апреля 2009 12:44:52 #27
меня больше всего поражает то , что больше всех ныли о том что залы туфта - 10-ые лвлы - которые там героя добивали . и 11 которых в скайп не взяли . ах да .. еще те кто наивно полагал что нафиг залы где меня могут зарубить толпой = пусть лучше мясо идет в пещеры и храмы.. разбежались)

где же вы были то когда спор был туфта залы или нет >? я говорил что мне они нравятся- другим персом . практически все остальные орали что туфта -) неудивлюсь если покапать форум еще и найти чей нить комент типа залы зло - нафиг закрыть - причем от тех кто тут пишет ну что с залами то ?
Маленькой ЗЛобНый ГоблЛин о_О
0
pofigu [9]  29 Апреля 2009 12:46:33 #28
Форумный ТроЛЛь

но самый прикол в том , что это всё не убережет их от дальнейших ошибок(требований)...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Lonkyponky [5]  29 Апреля 2009 12:52:54 #29
А можно узнать, в чем логика была в Талаарах, почему с 7ого уровня инст?
0
Форумный ТроЛЛь [7]  29 Апреля 2009 12:58:08 #30
pofigu понимаешь , залы изначально были так построены , что грубо говоря дешевая доблесть - в сравнении с другими инстами , не понимать этого может только полный идиот т.к ты приходишь в ресторан - заказываешь деликатесы - получаешь счет - потом приходишь заказываешь - тебе приносят какую то туфту - а счет еще более большой ... думаю ты просто перестанешь туда ходить =)так и в новые залы - мало кто наверно будет ходить - и вообще сами залы больше смахивиают на заказ богатых дяденек... чтоб прокачать оставшуюю половину клана без званий.
Маленькой ЗЛобНый ГоблЛин о_О
0
Gothis [10]  29 Апреля 2009 13:04:58 #31
pofigu обсуждение посторонних проектов. Предупреждение

а сюда имеет смысл возвращаться только для ПвП, если его заново введут
Вопрос только в одном: успеют ли ТУТ сделать все настолько быстро, чтобы ТАМ не успело показаться слаще? А предпосылок этому море хотя бы по требованиям вливания реала.

ВБ можно засунуть куда подальше - это для "халявщиков" в званиях-регалиях. Если это не так, то все "звездатые" хайлвлы на арене убивались бы ради "драйва" и ДОБЛЕСТИ, а не висели гроздьями в одном бою, где перекинуть ответственность за слив можно на лоу, на хая без звания или "да просто патаму чта ты мне не нравишся".
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Роскошный Денвер [10]  29 Апреля 2009 13:12:09 #32
Нормально всё было в залах .. договорняки всё равно не убить хоть что придумывай ... человеческий мозг всё равно найдёт лазейку :)
Так что вернуть старые залы и не мудрить ..и вам , админы, проще и людям привычнее будет
0
Gothis [10]  29 Апреля 2009 13:15:00 #33
Роскошный Денвер
+1
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
beremot [8]  29 Апреля 2009 13:31:33 #34
Gothis

Угу. я тоже тут на форум переселился. и это первая игра, где я сижу на форуме ибо тут интереснее, чем в самой игрушке... (бред полнейший имхо).
0
lUCIFER000 [10]  29 Апреля 2009 13:34:26 #35
Да тут всем админам по барабану похоже.. уйдут люди из игры или нет.. Инстов нет.. половина народа не кидает реала по этой причине.. а они всё выжидают в сторонке.. создавая каких-то провакаторов.. убей кретса.. Ярмарка не понятная.. зачем мне лично эта ярмарка коль нет инстов... :arrow:
0
beremot [8]  29 Апреля 2009 13:35:28 #36
lUCIFER000

Как это зачем? чтобы мобов бить под неуязом! без него то теперь особо и не завалишь никого :-)
0
--BlacK-- [6]  29 Апреля 2009 15:25:06 #37
никода ходити лечите травмы прокачиваете лекарей плиз :biggrin:
0
neotata [8]  29 Апреля 2009 16:15:45 #38
осталось 2% до девятого уровня. Уже две недели не могу перебраться: то группы нет, то магов нет, то еще чего-нить. Раньше бы за день в талларах уже набрала б и ушла со спокойной душой.

Обсуждение сторонних проектов. Предупреждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.