Решил я поохотиться чуток (часов 6) на переправе вивер ) прихожу там только один человек кто тоже охотится так мы почти все эти 6 часов толкьо и делали что вмешиваль друг к другу ) в 60 % боев мы вместе ) гуль мало эта лока расчитана на 1 человека ? а если 3-5 я даже представить боюсь )
Сразу вспоминаю молодость, как ездил в школу на автобусе и там такая толкучка был, что все кричали "хватит лезь, автобус это вам не презерватив...."
Бугор ну тык с этими квестами весело=) я седня раз 5 в зоо попал на могилах - открываю общий чат - смотрю человек восемь 4 уровня в чате собирают группу на упырей - сколько еще было на локе небойцов я смотреть не стал - посмотрел на локацию которая кишит ботами и свалил оттуда куда подальше-) туда где 2 человека на 1 бота-) зато тихо -спокойненько-) в вашей случае тоже самое - ботов мало= а если будет перебор счастья от лечения травм не думаю что будет:)