Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Машенничество в игре

Машенничество в игре

lag [4] 
24 Апреля 2009 20:26:20
Сегодня утром пришло в чате приват сообщение хочешь стать моим принцом я сразу понял что сдесь что-то не то я согласилса ради интереса после чего с меня потребовали броню я насторожился но интерес взял верх я купил её и отдал игроку Катюшка56 после чего эти доспехи по моему мнению были отправленны другому игроку точное имя которого я не знаю я понял так что было создано два игрока одним человеком один привлекает тоесть разводит народ на деньги или доспехи после чего отправляет их другому игроку тем самым прокачивая его. Уважаемые Менторы обратите пожалуйста на это внимание!
-_PANTERA_-
26 Апреля 2009 07:56:06 #1
Мошенничество - это обман с целью завладения чужой собственностью или деньгами. С вас же ее просто потребовали и Вы имели права отказать. Не стоит покупать и передавать вещи незнакомому человеку, Вас же не заставляли этого делать. Рискуете получить наказание за свои добрые дела. Орден Стражей контролирует соблюдение законов и правил в игре, к ним на ветку и обратитесь, менторы этим не занимаются http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.