Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Не ведаю, что творю, не знаю, зачем пишу...

Не ведаю, что творю, не знаю, зачем пишу...

Грешная [5] 
0
12 Апреля 2009 03:28:19
-Что же ты хочешь, милая девочка, от чего в твоих глазах эта грусть? – ненавязчиво спросил седобородый, ссутулившийся гном.
-Счастья… Я хочу быть счастлива, но чем ближе я становлюсь, тем сильнее отдаляюсь…

Девушка сделала еще один шаг по крутому берегу озера и оказалась по колено в воде, по телу пробежали мурашки. Холодно.

У неё было всё. Молодость, красота, ум и ангельское очарование… Девочка встретила любовь. Любовь, не придуманную – настоящую! Самую первую, самую искреннюю, самую добрую и что ни на есть сказочную! Так радовалась девочка, лелеяла её, поселила в своем солнечном городе, пела и искрилась, отдавая всё своё тепло, всем живым существам, окружавшим её, что любовь, в знак благодарности, подарила ей крылья…
А девочка, в свою очередь, поделила пару крыльев на двоих. И закружились влюбленные в таинственном танце любви, взлетая всё выше и выше к солнцу.… Не боясь обжечься, упасть и разбиться…


По щекам – градом слезы, холодный ветер одним порывом растрепал длинные, золотистые волосы, резко обернувшись, девушка со злостью посмотрела на гнома:
- Зачем ты вернул мне человеческий образ?! Зачем ты вернул меня в этот мир?!?
- Первый год был дан тебе, чтобы ты смогла осознать и принять… Второй, чтобы забыть… А на третий… ты должна светить, посмотри, что стало с твоим когда-то солнечным городом… Смертельная тишина, стужа, мерзлота, сгустившиеся тучи… Ничего живого не осталось! Ты должна всё вернуть! – с нескрываемым ужасом воскликнул гном.
- Я никому ничего не должна! – хрупкие кисти рук сжались в плотные, твердые кулаки, в голосе нотки отчаянья – Кому нужны мои сады, для кого мне петь, зачем светить?! Оглянись! В новом мире другие звезды, людям не нужны больше крылья! У них другие цели – стать лучшими на войне! Новые оружия, стратегии, подземные поля битв… Они уничтожают друг друга, как никогда раньше! Я никого не хочу впускать в свой город, эти войны отобрали у меня самое дорогое – моих друзей! Зачем ты вернул меня в этот чужой мир?!!.. – сорвавшись на крик, девушка нащупала гранитовый камень и со всей силой зашвырнула им в гнома. Но старик испарился, так и не ответив на её вопросы…
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
ДжЫнкО [4]  12 Апреля 2009 03:30:31 #1
:eek: мне понравилось.
Дерзко и четко.
0
Lonkyponky [5]  12 Апреля 2009 05:37:06 #2
отдавая всё своё тепло, всем живым существам,

сильно :)))
0
Мелисса Грешная [10]  12 Апреля 2009 06:05:01 #3
В этом что-то есть...))) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Пушышь [9]  13 Апреля 2009 01:08:45 #4
очень..очень...
у меня синдром принцессы
0
Грешная [5]  20 Апреля 2009 11:20:49 #5
Для контраста, правда, уже не моё:))

Действующие лица: Женщина , Мозг.

Женщина: «Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)»
Мозг: «Позитивнее, позитивнее...»
Женщина: «Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...»
Мозг: «Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!»
Женщина: «Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)»
Мозг: «Улыбайся!»
Женщина: «Может броситься к нему на шею?»
Мозг: «Дура!»
Женщина: «Может на колени перед ним рухнуть?»
Мозг: «Дура!»
Женщина: «А может его того?»
Мозг: «Что "того"?»
Женщина: «Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?»
Мозг: «?»
Женщина: «Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...»
Мозг: «Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?»
Женщина: «А я получше замахнусь и кааааак дам!»
Мозг: «Я не в этом смысле... еще убьешь, а это статья!»
Женщина: «Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?»
Мозг: «Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...»
Женщина: «Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)»
Мозг: « Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...»
Женщина: «На фига мне такая свобода?»
Мозг: « Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!»
Женщина: «Зачем? (Хлюпает носом)»
Мозг: «Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься!»
Женщина: «Времени всё как-то не было...»
Мозг: «Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!»
Женщина: «Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)»
Мозг: «С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...»
Женщина: «(Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)»
Мозг: «Ни готовить никому, ни стирать...»
Женщина: «Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)»
Мозг: «Вот, а ты позитива не видела...»
Женщина: «Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!»
Мозг: «Что?»
Женщина: «Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!»
Мозг: «Кому?»
Женщина: «Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!»
Мозг: «ОЙ!»
Женщина: «А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?»
Мозг: «Позитивнее, позитивнее....» (с)
:biggrin: :))))
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
Пушышь [9]  20 Апреля 2009 23:16:54 #6
хренасе)))
Пушкин йОпт)) :eek:
у меня синдром принцессы
0
Грешная [5]  21 Апреля 2009 01:33:50 #7
Пушышь, малышка, не ругайся:)))
Позитивнее, позитивнеее. :lol:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.