Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Быль

Drakos [5] 
0
10 Апреля 2009 21:25:08
Сразу извеняюсь за ошыбки))
Осада Дартонга
Великая битва была на хаире,летели стрелы палили спелы.
Словно огонь и вода столь враждебны две расы.
Небыло видно не горизонта ни даже свободной полянки со стен
Люди стояли в тяжелых доспехах,ктото с щитом, а кто стопором
Где-то скомандовал мудрый десятник, светлое войско пошло вперед.
И полчища воинов в светлых доспехах двинулось в бой
Кто-то лестницы взял, кто таран поволок.
Прошло войско мимо файтира,враги встречали нападающих ревом
На стенах виднелись серые, бледные лица осажденных вдали.
Стояли войска в красной броне ,явно готовые стоять до конца.
На возвышении над войском своим, за темными стенами стоял воин бывалый Гидвер с мечом.
Десятник скомандовал что-то людям своим, команда была НА ШТУУРМ!!!
Летели крики, свистели стрелы, воины кричали что-то на людском, через миг таран стоял у ворот на воинов потекла раскаленная магма...но умерших сразу сменяли другие.
Воины в белых доспехах полезли на стены и дрогнула земля под звуком меча и топора!Сошлись войска уже в ближнем бою.
И ступила нога пришельца на сцены великого Дартонга,темного.
Маги столпились на площе огня, начали звонко что-то напевать, и вдруг на врагов осаждающих город полетел огромный шар....
---------------------------------------------
На холм вышли белые маги. Десятник стоял на возвышении с мечом что-то крича ведунам.
Увидев такую картину наш Гидвер,без минуты воевода крикнул лучникам по холму стрелять.
Некоторые из волхв уже были убиты но большинство стояло твердо на ногах, и тут сгустились тучи, и в стены полетели несколько молний, и тут еще и еще они били по стенах, на это маги огня послали отпор, вспыхнул вулкан изрыгая магму.
И на врагов потекла раскаленная лава.
Но вдруг среди поля, между войсками треснула земля уничтожая стены
Две расы стояли в недоуменье смотрели в гигантский разлом, и с тьмы кромешной появилось нечто большое, с гигантским мечем. Все воины в страхе отошли назад, тварь вылезла из ямы и крикнула:Гунл ВОРДАК!!!!
…………………………………………………………………………………………………………………………….
Все смотрели на большого троля,никто незнал еще с чем им пришлось столкнутса.Из ямы полезла зеленая нечисть толь ящеры толи люди карабкаясь
Наверх со страшным криком, твари напали на обе расы.
Гидвер непонял что стрялось,а воины начали кромсать тварей
Но убивали одного,его сменяло трое, и небыло конца этой резне.
Десятник ринулся в бой убивая своим мечем сразу три нечистых гада, но они все лезли и лезли из темной дыры, и небыло ни минут на отдых.
---------------------------------------------
Эта битва продолжалась уже больше двух недель, воины устали,небыло сил врагам дать новый отпор. А зеленые твари как не в чем не бывало продолжали бой.
Лишь маги знали кто на них напал, сил хаоса бесчесть они это знали и решыли обратится за помощью к богине Шеаре могучей.
Пришла богиня к расам на помощь но потребовала она высочайшей цены:
Шеара=Я помогу Вам, но для этого вы должны что-то дать в заменен…..
Маги обеих рас—О великая богиня, мы очень вам благодарны, но что, какая вещь может быть по душе самой Шеаре?
=Мудреишые маги,сильнейшые воеводы, я хочу за это только одну цену, мир на Хаире и Оргие!Чтобы небыло того что должно было случится сегодня
Воеводы---Богиня, но это слишком высокая цена! Расы враждуют уже много тысяч лет! Мы не можем просто зделать и заключить мир!!
Шеара=я знаю чего я требую воин, я требую мира только на время вторжения хаоса, иначе у вас нету шансов противостоять хаосу
Маги—О великая Шеара,мы согласны выполнить ваше требование,темболее что у нас нет выбора…
Воеводы—Делайте то что щитаете нужным!!только избавте нас от этого «ХАОСА»!
……………………………………………………………………………………………………………………………
И вдруг среди поля боя стала во всей красе и свой божественности великая Шеара
Она говорила каким-то загадочным языком но ее понимали и люди и магмары
=У вас есть только один шанс на спасение!!
Подняв руки вверх из белого войска поднялся белый пар, а с магмарского красный с темными оттенками, и из этих туч начали обретать форму два крылатых змея
Эти исполины начали выкашивать орды хаоса, и войска действительно начали убегать, генерал УяРМО что-то крикнул и враги начали убегать.
Обьеденившысь две расы начали их добивать….Шеара еще рас раскинув руки закрыла огромный разлом с несколькими тысяч врагов.
---------------------------------------------
Две расы возглавляемые драконами настигли врагов на скалистом плато(после этой битвы оно обрело новое названее:Плато Безмолвия).
Оба гигантских войска сражались доблестно и самоотвержано,но хаос нес большые потери. после третьего дня генерал УяРМО с остатками войска стоял в окружении магмаров и людей.
И тут он что-то запел на омерзительном языке хаоса,так что у некоторых воинов кровь потекла с ушей, потом взял одного из своих соратников и разорвал на двое кинул останки на землю и от туда начало что-то дыметь,через миг перед ним стоял в руине гиганский черный портал, вся его рать вошла в него, а он крикнул на обеих языках:Ето НЕ ПоБеДАА Яя ЕЁще ВВЕРНУС!ВвВОЙНА нее ЗаКоНЧЕНААА!!!!
Прокричав, он пошел в портал сквозь завесу теней вслед за своим войском и портал закрылся, издавая чей-то душераздирающий крик.
После этого силы хаоса вновь и вновь пытаются прорватса в наш мир но без успешно,а черные руны хаоса до сих пор остались на руинах, на плато безмолвия.


Лично мое творение))
:smile:
0
Танец любви [5]  10 Апреля 2009 21:41:38 #1
умничка ты наш))) :razz: :biggrin:
0
ВАЛЬТРОН [5]  12 Апреля 2009 22:29:58 #2
класная вещ ща возьмусь за распространение :biggrin: :exclaim:
0
Drakos [5]  12 Апреля 2009 22:35:44 #3
ВАЛЬТРОН )
0
-ЯНИС- [6]  12 Апреля 2009 23:01:02 #4
молодец...продолжай дальше)))
0
Йа кцупцоп [8]  13 Апреля 2009 10:46:13 #5
"издавая чей-то душераздирающий крик. " ржунимогу
0
Ниилит [5]  14 Апреля 2009 16:42:51 #6
Клас)) :smile:
Флуд в рабочей ветке.
0
Ниилит [5]  14 Апреля 2009 16:44:47 #7
Клас)) :smile:
Флуд в рабочей ветке.
0
Хедера [4]  15 Апреля 2009 22:26:04 #8
ты просто клад))) :smile:
0
Танец любви [5]  15 Апреля 2009 22:29:10 #9
зайка продолжай дальше. мы ждем продолжения))) :biggrin:
0
-БастилиЯ- [4]  15 Апреля 2009 23:53:08 #10
мне понравилось))) :smile:
Не зная падежов - не говори глупостев.
0
Il-27 [9]  18 Апреля 2009 00:27:00 #11
Красава! Идеально! Понравилось+5 баллов
0
Drakos [5]  25 Апреля 2009 22:24:01 #12
Большое вам спасибо! :redface:
0
ПуПыРыШкО [4]  30 Апреля 2009 12:46:36 #13
+пиЦЦот :wink:
Йа флудер оО
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.