Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Корры меняют норы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нововведения. Корры меняют норы

Вестник Рэй [15] 
0
10 Апреля 2009 15:53:27
Опасные морские чудовища Гурральдии Корры изменили место своего обитания и перебрались в тихий грот, расположенный в живописной бухте.

Переезд монстров связан с всевозрастающим интересом охотников к ресурсу, который можно добыть только у Корра, а именно, к слизи, пользующейся огромным спросом у Джаггернаутов. Устав от пристального внимания и бесконечных нападок воинов, Гурральдии приняли решение перебраться подальше от основных судоходных путей.

Новый инстанс доступен для посещения раз в 3-ое суток. Вход в бухту и инстанс находится на Корабле Черный Гаар и на Судне Мрачный Хавр. Бухта совершенно безопасна и как нельзя лучше подходит для сбора группы перед походом в грот.
0
PHOBOS [7]  10 Апреля 2009 17:00:16 #58
shullerok
При получении новой слизи отсчёт начинается снова.....или я что-то не понял.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
маг-герой [8]  10 Апреля 2009 17:00:36 #59
shullerok
игроки до 7 уровня ее фармят на продажу, по крайней мере раньше фармили и теперь снова будут
0
shullerok [13]  10 Апреля 2009 17:03:01 #60
PHOBOS
1 слизь одно место.
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
маг-герой [8]  10 Апреля 2009 17:03:02 #61
PHOBOS
нет
каждая слизь занимает отдельное место. они не "схлопываются"
0
Судья [9]  10 Апреля 2009 17:03:13 #62
shullerok писал(а):
Вестник Рэй
А как теперь людям проходить квест на Гуральдиеву мазь?
Криветка раз в 3 дня по квесту нужно 5 шт = 15 дней а живет слизь 7 дней :biggrin:


поправим, будет месяц
0
shullerok [13]  10 Апреля 2009 17:03:36 #63
маг-герой
10з за шт. :biggrin:
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 17:06:12 #64
to shullerok
10 з - много. 2,5 з, наверное. Не больше ;)
Не намного больше, чем раньше было ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
маг-герой [8]  10 Апреля 2009 17:10:31 #65
Судья
а может не продлять срок а оставить 6-7 уровням заработок?

хотя чушь спорол, Террабанк рулит ...
:rolleyes:
0
Юный Некромант [11]  10 Апреля 2009 17:15:15 #66
Слизь станет передаваемой?
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
lamz [9]  10 Апреля 2009 17:16:02 #67
Судья
будет ли пересмотрен дроп с криветки??
0
маг-герой [8]  10 Апреля 2009 17:19:57 #68
Iskatel Istini
ошибаетесь
уверен что меньше
при цене в 2з и выше на Корров было больше желающих чем их респалось в сутки, приходилось очереди устраивать. при цене ниже 1,5з почти все отказывались идти.

так что сбалансированная цена порядка 2з на продажу.
хотя сейчас она будет какое то время несколько выше за счет спроса на ртуть от прокачавших Джаггеров. потом поактивировав руны наиболее активные наберут монет или разочаруются в попытке их набрать и все встанет на свои места.
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 17:25:43 #69
to маг-герой
C поправками - вообще неактуально ;)))
А цена будет зависеть в первую очередь от того, как много будет этой слизи скупаться для обмена на ртуть ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
маг-герой [8]  10 Апреля 2009 17:31:05 #70
Iskatel Istini
учитывая ситуацию с монетами а точнее ценами на амулеты и кольца а также шлемы гномов, думаю очень небольшое число народу вступит в этот виток гонки вооружений. так что ажиотажного спроса не будет. хотя какое то время он сохранится, ибо новое и хочется попробовать ))
:cool:
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 17:32:14 #71
to маг-герой
Я о другом ;)
30 дней жизни ртути и тайм 3 суток к Кривету вполне позволят не напрягаясь сходить туда 5 раз за месяц ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
тихий хирург [10]  10 Апреля 2009 17:34:30 #72
Вестник Рэй
Серьезный вопрос.
Когда будет схлопывание квестовых ресурсов? Или уже есть?
0
kest [11]  10 Апреля 2009 17:44:02 #73
Бред....сделате инст раз в сутки или посадите в инст трех коров ибо совсем издевательство копить ртуть на активацию руны((((
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 17:48:41 #74
У меня 3 или 4 серых руны. На активацию каждой 30 ртути, чтобы активировать все нужно к Кривету сходить 5 или 7 раз, потравтив 2-3 недели, чтобы получить какую-нибудь фигню а-ля несколько монет гномов и ещё чуть-чуть эфрила..
Деньги считать не хочу, ибо глупо. Больше поражаею затраты времени ;(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Seraphim [11]  10 Апреля 2009 18:00:55 #75
Разнылись :) Отобрали у 11+ ртуть и репу халявную.... :lol:
PS
Для размышлений: в игре 731 11+ левелов. При этом красных медалей нежити всего 258. То есть по миру бегает 473 мага без колец некроманта. Почему у них нет колец - вопрос второй. Будут ли - вопрос третий. Им дали шанс без реала получить аналогичные кольца. Даже лучше, тк кольцо некроманта можно надеть только одно, а гномих колец одновремено два. Вам все еще не нравится репа Джаггеров? Да, этот путь не быстрый, но плюшки на выходе того стоят. Маленьким левелам вообще лафа. Можно постепенно копить монеты и при выходе на 11-ый левел купить и шлем и ювелирку.
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Чжу [6]  10 Апреля 2009 20:03:55 #76
С введением инстанса для кора мне кажется немного теряется логика пределов прокачки репутации Джаггернаутов.

Если раньше креветка была условно доступна всем, и имела хороший респ, то теперь условия получения слизи сравнялись с дропом мясника (+10 репы каждые 3 суток на человека).

Но ведь мясника оптимально бить на 5-6 ур, а креветку на 7м. Нарушается логика прокачки по уровням, от простого к сложному.

Как-то не очень понятно, почему мне сначало надо убить 50 креветок, а потом 50 мясников, если по уровням они идут в обратной последовательности.

Довод о том, что мясник на 7+ уровнях становится слишком сильным, и превосходит по сложности креветку мне кажется неубедительным. Сейчас репутация капает за убийство сверхсущества, и группа 5 хаев спокойно выносит мясника, сколько бы хп у него не было, с затратами сопоставимыми 5-6 ур.

Если я где-то ошиблась, поправьте пожалуйста.

Собственно к чему я это все. Может оками качаться до 500, а слизью до 1000?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.