Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Драгоценные монеты гномов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нововведения. Драгоценные монеты гномов

Вестник Рэй [15] 
0
8 Апреля 2009 19:50:03
Ворчливый и корыстолюбивый Дух гнома-торговца все же оказался не так уж бездушен и, узрев, какой популярностью пользуются его кольца, призвал к силам гномьей магии и добился некоторых перемен, которые, несомненно, будут на руку жителям Фэо.

Теперь древние монеты гномов можно найти в каждой шкатулке. Количество монет в шкатулке зависит от качества шкатулки и вашей удачи (но минимум одна монета игроку достанется в любом случае). Помимо монет, из шкатулок, как и прежде, можно достать другие предметы.

Также теперь, при открытии шкатулки гномов, у каждого игрока есть вероятность получить не обычную монету, а драгоценную. В одной шкатулке можно найти только один тип монет: либо обычные, либо драгоценные. Драгоценные монеты попадаются в шкатулках значительно реже.

Обычные монеты игроки могут обменять у гнома-торговца на фиолетовые амулеты. А за драгоценные монеты меркантильный гном отдаст героям Фэо настоящие сокровища – фиолетовые шлемы!

Фиолетовые шлемы представляют из себя улучшенные версии шлемов из синих комплектов, поэтому при надевании не лишают владельца бонуса комплекта. Шлемы могут быть улучшены рунами.

Для счастливых обладателей синих вещей у духа есть уникальное торговое предложение! Если при покупке фиолетового шлема герой принесет гному помимо драгоценных монет еще и и синий шлем из любого комплекта, подходящего по уровню, корыстолюбивый дух сделает игроку очень неплохую скидку (-20% от стоимости в драгоценных монетах).

В будущем стоимость фиолетовых шлемов может быть увеличена.

Игроки, которые не нуждаются в фиолетовых шлемах или просто не хотят копить редкие драгоценные монеты, в любой момент могут обменять их у гнома-торговца на обычные монеты по курсу 1 к 10. Обратный обмен не производится.

В дальнейшем в игре будут появляться и другие фиолетовые вещи. А обладатели синих комплектов будут иметь при их получении дополнительные преимущества (скидки).

И последнее, но не менее важное! Дух гнома-торговца не выдерживает больших доз солнечных лучей (видимо, существам из загробного мира свет противопоказан) и в скором времени прекратит появляться на поверхности земли днем. Совершить выгодный обмен или просто поболтать с ворчливым духом скоро можно будет только в ночное время.

Найти дух гнома-торговца можно на Могилах бедняков и в Скорбном Яру.
0
LeGioNERuS [11]  8 Апреля 2009 20:37:47 #58
Bars мдя)) ну ты придумал серые ) а синии и фиолет не пробовал?
флуд флуд и еще раз флуд))
это игра а мы здесь вечные тестеры...
нуп ... мего нуп О_о
0
Endemeon [11]  8 Апреля 2009 20:39:10 #59
Bars писал(а):
Endemeon

по моим подсчётам на вчерашний день, открывая серые руны нужно 15 000 золота, чтобы получить кольцо на 13тый левел



жесть
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Seraphim [11]  8 Апреля 2009 21:24:27 #60
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Dem CARAT [10]  8 Апреля 2009 21:34:04 #61
Сансон бонус от 9 вещей танка не пропадает. если Судья правильно вопрос понял.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Спирус [5]  8 Апреля 2009 22:51:40 #62
Dem CARAT не пропадет. Шлемы не будут ломать бонус комплекта за фул.
Следите за новостями. (с)
0
Rasgus [10]  8 Апреля 2009 23:04:18 #63
всеравно разница мизерная.......
Зенит...Вперед за Питер Зенит!!!
0
Seraphim [11]  8 Апреля 2009 23:32:15 #64
Rasgus
Разница между чем и чем? Между геройским и гномим? Или кольчатым и гномим?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
маг-герой [8]  9 Апреля 2009 06:02:09 #65
Спирус
знать бы как реально поведет себя в бою эта разница ...

учитывая что формулы ваши явно нелинейные

но эксперимент если 15 000 золота правда - выходит слишком дорог, сомневаюсь что сейчас есть настолько больные на голову в игре чтобы проверить а стоят ли 12НР или чего там этих денег )
0
Shield Warrior [3]  9 Апреля 2009 08:10:06 #66
Вестник Рэй писал(а):
Дух гнома-торговца не выдерживает больших доз солнечных лучей (видимо, существам из загробного мира свет противопоказан) и в скором времени прекратит появляться на поверхности земли днем. Совершить выгодный обмен или просто поболтать с ворчливым духом скоро можно будет только в ночное время..

:eek: О майн гот :eek: Что за кретинизм? Надеюсь, этого вводить не будут :rolleyes: Просыпаться среди ночи чтобы пообщеться с духом-торговце - это уже перебор :eek: :evil:
0
УРАГАННЫЙ [9]  9 Апреля 2009 08:16:27 #67
Проще облабысится в фуле варвара а ловкость и кольцом простым можно компенсировать ) Гномий шлем можно и на оглушения добавить больше будет интереса может быть ) :smile:
0
Хрофт [10]  9 Апреля 2009 13:59:39 #68
а сколько максимум драгоценных и обычных монет падает с руны?
0
МОРКОВКАСАН [6]  9 Апреля 2009 18:25:52 #69
Вестник Рэй
Фиолетовые шлемы представляют из себя улучшенные версии шлемов из синих комплектов, поэтому при надевании не лишают владельца бонуса комплекта. Шлемы могут быть улучшены рунами.

Тоесть костолом может надеть шапку ловкача и у него сохраниться бонус костолома? :confused:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 18:39:48 #70
Спирус писал(а):
Dem CARAT не пропадет. Шлемы не будут ломать бонус комплекта за фул.

Про травматизм не забыли?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Amalphy [7]  10 Апреля 2009 22:13:11 #71
В этих шлемах был бы смысл, если бы они были передаваемыми. А так эти "драгоценные" монеты лучше обменять на обычные и взять ювелирку.
0
Пушистый Ангел [9]  10 Апреля 2009 22:32:53 #72
:eek: 100монеток :eek: типа 1000 обычных) а часто они падают?) или я не правильно понял? типа только можно поменять драгоценые на обычные?) :eek: наверно лучше бы наоборот сделать)
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Bars [13]  10 Апреля 2009 22:51:57 #73
когда мне сегодня упала драгоценная монетка из фиолетовой... мои мысли - " блин, вот не повезло"
1 монетка=10 обычных
хотя из фиолетовый руны падает 32 монеты обычные.
Вот уж не повезло, так не повезло.
0
Гость
10 Апреля 2009 22:54:40 #74
:lol: пощитайте сколько стоит собрать 100 драгоценный манет при моих затратах 3 красных руны и 3 фиолетовых,11 000 ртути я потратил итд и пе вообщем 3 манеты я поймал драгоценных тока и это еще мне повезло-)) так,что можите пощитат ьскок нуна что бы натйи 100 =)
0
Пушистый Ангел [9]  10 Апреля 2009 22:55:26 #75
ЗмЕЕЕд :eek: дешевле наверно качнуть Героя) и купить шлем) :lol: лучше чертожный взять и непариться) :cool:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Пушистый Ангел [9]  10 Апреля 2009 23:03:10 #76
ЗмЕЕЕд и сколько ты затратил на руну одну? :rolleyes: интересно аж сколько если даже по 1-3 манеты падает) с каждой даже) сумма наверно веселая)
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.