Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > RJ KEEPER и Радиослушатели (Приколы и прочее)

RJ KEEPER и Радиослушатели (Приколы и прочее)

KEEPER666 [6] 
0
5 Апреля 2009 05:25:38
Сегодня как всегда был у руля Позитиффа. В Эфире была программа Клуб полуночников. Тема- Приятные и неприятные ситуации связаные с вашим персонажем в Легенде.

После этого понеслись потоки не только случаи с персонажами слушателей но и просто приколы...итак вашему вниманию представляю те приколы которые на мой взгляд были самыми актуальными и смешными.

Рассказ одного из радиослушателей.
Выходной.Еще одно утро.Крик:Сегодня точно ничего не крикну.Догадка о своей глупости.Удар об дверь.Пожарить яишницу.Увидеть улыбку кота.Заметить,что пропала колбаса...Услышать крик кота от удара по попе.Открыть сайт dwar.ru.Увидеть,что персонаж посажен.Матюкнуть в чат.Вспомнить,что на тебе до сих пор проклятие молчания...Удар об дверь.Снова птички.Включить радио Позитифф.Услышать,как Кипер читает сообщение Скиминок.Улыбнутся.Догадатся,что Кипер тоже улыбается.Продолжить писать.Увидеть,что ты выбил Поножи Возмездия.Подпрыгнуть от радости и ударится головой об потолок.Затем понять,что из Скелетов 2 уровня поножи правосудия не падают.Понять,что ты ничего не выбил.Стукнутся об дверь.Дверь уже кривая.Про голову вобще молчу.Подумать,что кипер до сих пор улыбается.Понять,что сообщение и так длинное.Писать новое.Ждать мнения Кипера насчет этого сообщения...
Порадоватся,что киперу сообщение понравилось.Понять,что бится головой об дверь надоело.Пора уже и об клавиатуру...Сломать клавиатуру.Посмотреть на экран компьютера.Прочитать сообщение:На вас совершено нападение Бил-Прихлоп!Вздохнуть.Убить Била-Прихлопа.Удивится.Крикнуть: Вовремя у него капм заглючил.Одеть кирку с прочностью 1/1.Прочитать сообщение6на вас совершено нападение Пес-Демон.Понять,что в головорезе бится с ним немного неудобно.Просить о помощи.Не успеть.Умереть.Понять,что это не очень весело.Сменить тему сообщения.Пойти на кухню.Увидеть,как кот заранее сматывает...Проверить колбасу.Понять,что умотал кот незря...Также понять,что в однокомнатной квартире бежать ему некуда.Побежать в спальню.Увидеть открытое окно,на котором шерсть.Вспомнить,что ты на 9 этаже.Сказать:Хороший был котик.Включить двар.Увидеть,что ты с Даршаном и травмой 8 степени.Сказать:И НАФИГ МНЕ ДАРШАНА???Матюкнуть в чат.На вас наложено...А все равно.От былды взмахнуть рукой назад.Нащупать в ударе физиономию жены.Понять про случившуюся неприятность.
И снова утро.Голова болит.Клавиатура сломана.Травма.Проклятие молчание.Сломаная кирка.Мертвый кот.Дверь кривая.Колбаса кончилась.Птички возле головы.Улыбка Кипера - жизнь прожита незря!
Писать снова не смотря на то,что уже ниче не получиш.Пойти на похороны кота на свалку.Написать на могилке: Здесь покоится кот Котофесов Мурчик Мяутович 2001 года рождения,игрок двара с ником Котик.Вернутся домой.Услышать нервные крики жены,что голова у нее болит до сих пор.Сказать,чтоб замолчала,ведь травма первой степени хп не снимает.Включить компьютер.Посмотреть почту.Возле сообщений увидеть цыфру 9000000000000.Крикнуть от ужаса.Затем перевернуть монитор,лежажий вверх тормашками.Запустить двар.Зайти на аукцион.Купить Топор палача за 2 золотые.Затем увидеть его прочность и понять,как тебя надули,ведь он сломан.
Начать выполнять квест на зеленую рубашку.Убить 10 псов-демонов,потратив деньги на мороки.Понять,что ты дубина даже квест не взял.Ударится головой об клавиатуру.Услышать,как жен принесла нового кота и крикнуть:Еще одна жертва!!!Пойти на улицу.Крикнуть,что это ты убил Садама Хусейна.Потом час кричать что петухи захватят мир.Через часик познакомится с симпатичными девушками в белых халатиках.Самому нарядится в белую одежду с неудобными рукавами.Познакомится в палате с Лениным,биланом,Виа Грой в одном лице и Джорждем Бушем.Понять куда ты попал...Спросить Кипера:ну как?! Понравилось?Подумать,что уже знаеш ответ.Закончить еще один неплохой расказик.


Ну а дальше пошли приколы связаные с персонажами слушателей и не только.

ВОООООООТ классный прикол в игре. Чипп спокойно режит травку на нашей территории. вкусноцвет рядом с нашим замком режет по утрам. сам видел. я у него спросил зачем ему наши цветы, так он ответил, что у них таких красивых цветочков нет, а садоводческое дело успокаивает, только Орлы мешают...


прикол по теме: кто то писал: люди добрые! подскажите пожалусто! из кого падают 8 крыльев гигантского зигреда?


Опечатка:Куплю СИСЬКРИСТЫй кристалл

17:42 fox56rus : Я 2лв есть щиток и дубинка соберу группу на мишек... 5-6лв обращаться в приват...


01:56 masysha : вступлю в группу на демона
01:56 DEMON69 : помогите


Ну а дальше идут анекдоты и маленькие рассказы)

Общаюсь с девушкой в чате уже неделю но поночам!!!Захожу в игру как-то днём она там!!Ну я ей и пишу:"Добрый день солнце я по те так соскучился"!!!А в ответ"Солнце вечером придёт а щас муж сидит"Через мин 10 ещё"В инфе адрес напиши скоро в гости приеду!!!"


13:14 2 » 1 : Gehs? gjvjubnt? ye, dktp!
13:14 1 » 2 : Я тебе говорю, я магмар и по-человечески не понимаю.
13:14 2 » 1 : fdyeyrd fhfdy lkljhlhp?
13:14 1 » 2 : Ну чё ты не понимаешь: Я - магмар и по-твоему НЕПОНИМАЮ.
13:15 2 » 1 : dtutrrtr hhfyfhjctuu jgfjuy
13:15 1 » 2 : Ладно, проехали.


23:16 *** : войду в группу в дом нужна только карона ленина..и все
23:16 Альфа100ф » *** : может лампочка?

Щас в чате!
--Войду в зомби!
--Глубоко?
--Ну гдето на 5

В группе бьём матёрых!
После боя один из группы пишет(Тот кто удорил 1 раз)
--Я из вашей группы самый крутой!(Причём он 3лв)
--С чего это тыжь его 1 раз всего ударил???
--Просто он потом побоялся подойти!!

Отмечали день рожденье брата!
Пришли друзья сидим отдыхаем!(Многие играют в легенды)
Жена брата дарит ему зелёную рубашку!
Заметив это восклицаю "Толя чё выпало палачь или сумрак?!!!"
Половина друзей пополу от смеха валялись!!!

Просыпаюсь утром!
Брат просит "Колян почисти рыбу"
На что отвечаю "Ты колдун ты и чисти!"


Первым, как ни странно, проснулся Рудерис Иммагнус... Видимо, сказывался многолетний опыт обитания на почте, через которую ежедневно проходили тонны омелы, каких-то странных баночек, из которых вкусно пахло салфетками для протирки клавиатуры...
Он долго пытался вспомнить, как же его зовут... Вспомнил, но выговорить не смог. С грустью вздохнул, в воздухе витал отчётливый и очень стойкий знакомый запах чего-то очень родного и приятного. В том числе этот запах витал и из-под компьютера, под которым обнаружилось мирно храпящее тело админской национальности в водолазном костюме.


Общался с другом!!
Войшёл он в игру я с ним здороваюсь он мне:
--Я чуток занят!
--Чё так?
--С женой ругаюсь!
--Вы с чего опять???Неподелили кто посуду моет???
--Нет ей топор полоча выпал прошу мне продать не продаёт!!
--Ладно чё ты сам выбьешь чё ругатся то из-за этого!!!
--Поздно поругались на неделю постельный бойкот!!!((((


Я спросил у ментора:
-Где моя любимая?
Ментор не ответил мне,
Качая головой.
Дилера я спрашивал,
где моя любимая...
Дилер забросал меня
"осеннею листвой".
Я у стража спрашивал,
где моя любимая,
Получил я кляп взамен,
типа, нафлудил...
Я админов спрашивал,
где моя любимая...
Те послали к менторам...
-Что я там забыл?
У любимой спрашивал,
где моя любимая,
и ответ явился мне
дуновеньем губ:
"Хватит в дваре спрашивать,
где твоя любимая,
хватит тут просиживаь,
съезди с милой в клуб!"...


Вот самые интересые приколы,ситуации и рассказы. Всё это было полученно в эфире от радиослушателей! Надеюсь каждому поднимет настроение)
0
KEEPER666 [6]  5 Апреля 2009 18:53:19 #1
18:52 -M-F- : народ а скоко стоит сесть на брионского тигра?
18:52 -M-F- : фу боронского как то так
0
ScrappY [8]  7 Апреля 2009 18:02:32 #2
:eek: ппц не осилил....
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Homer Psih [4]  14 Апреля 2009 18:01:43 #3
Весело, особенно про сисистый кристал и про вход в зомби
0
KEEPER666 [7]  29 Апреля 2009 18:58:53 #4
:smile:
0
MifitoS [7]  29 Апреля 2009 19:14:51 #5
:lol: :lol: :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.