Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Безобразие

Одисей54 [9] 
4 Апреля 2009 13:50:01
я второй раз не могу попасть на турнир Фифти-Фифти, что за безобразие, огранизаторы турнира не можите огранизовать турнир хоть верните мне мои деньги, не обманиваите игроков. :evil:
09:08 Получена травма Плеча.
09:08 Окончен бой « Нападение на Эльдивианка-маг». я был живой выпустил тень и вдруг за секунду проиграл бой, тень была ещо свежой, почему так получилось обясните кто может
-_PANTERA_-
4 Апреля 2009 18:09:49 #1
Менторы не имеют никакого отношения к данному турниру.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=173696&f=7
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Одисей54 [10]  25 Ноября 2009 11:58:58 #2
-_PANTERA_- что ето значит Две девочки сидели на крыше и кидали камни в прохожих. Одна девочка была злая, а вторая - добрая. Злая попала в трёх прохожих, а добрая в пятерых. Мораль: добро всегда побеждает зло :)
09:08 Получена травма Плеча.
09:08 Окончен бой « Нападение на Эльдивианка-маг». я был живой выпустил тень и вдруг за секунду проиграл бой, тень была ещо свежой, почему так получилось обясните кто может
-_PANTERA_-
27 Ноября 2009 00:26:18 #3
Одисей54
Ваш вопрос был задан 4 апреля 2009 года, в тот же день Вы получили свой ответ. На дворе конец ноября.

Это моя подпись, не имеющая отношения к вопросу. Означает, что добро побеждает зло.
Чтобы создать свою подпись, нажмите, слева, в утилитах, НАСТРОЙКИ и вводите желаемый текст.
Всего доброго и до свидания.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.