Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
Imprezo4ka [7]  1 Апреля 2009 21:07:51 #362
-Sash-
Те кто хочет легкой игры, вложите денег и играйте легко.

ага ) так как сделал это ты ))
извини , но мне деньги нужны на вещи поважнее чем на какую то игру.
а игра должна быть интересной. а интерес с каждым днем пропадает.
игра должна быть ВЕСЕЛОЙ, спроси у кого нибудь веселым ли он
считает крафитить (травку рвать и т.д.) ,офигеть как весело. Либо
радуга, которую я беру уже раз 10 и ничерта не падает, максимум
2-3 ока которые сейчас тоже оч сильно опутсились в цене. появляюсь
в игре редко потому что без бабла делать нечего совешенно. Да в
залах в пещерах классно, действительно интересно драться с другими,
но на это нужны бешеные бабки т.е. реал! а как я уже сказала выше
насчет реала, то игра все больше и больше выглядит выкачиванием денег!
0
and13 [7]  1 Апреля 2009 21:09:50 #363
Горджелин считай минуты и ты лишишься своего преимущества :lol: :lol: :lol:
0
-Sash- [10]  1 Апреля 2009 21:12:13 #364
Imprezo4ka К Вашему сведению, в моего персонажа вложено минимум реальных денег, процента 3-4 от потраченных за всю игру. И в основном это было 2 года назад, чтобы купить вещи из комплекта Мамонта. Цены называть не буду, потому что одни плечи мне обошлись дороже, чем сейчас бы обошелся фул МС (без шлема естественно).
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Горджелин [4]  1 Апреля 2009 21:12:25 #365
and13
поверь не лишился. во первых синь у меня руненая, а как ты думаешь кто при нынешних ценах будет рунить непередаваемую синь? во вторых прочка хорошая, следовательно на ремонт меньше тратится. ну и в третих, не верю я что так просто будет эту синь собрать
0
mazza [8]  1 Апреля 2009 21:12:57 #366
21:01 Вам переданы вещи Яшмовый король 1 шт
0
and13 [7]  1 Апреля 2009 21:13:19 #367
Imprezo4ka

Ну эта игра изначальни придумана для этого, просты смертым, как нам тут тяжело и приходиться выживать как можем :lol: :lol: :lol:

Мы как тараканы ко всему есть иммунитет :lol: :lol: :lol:
0
Горджелин [4]  1 Апреля 2009 21:14:34 #368
Imprezo4ka
извените но именно такие персы как и Вы ныли по 10 раз на дню чтобы ввели шахматы, голова нужна в первую очередь что бы ею думать, а не есть
0
Люциферик [8]  1 Апреля 2009 21:16:11 #369
Да нормально, на самом деле куча плюсов...
1. синий шмот будет стоить думаю ВЕСЬ 10-20з... шлем может 30-35 правда не передаваемый
так, что одеться в синий комплект достаточно ненапряжно можно
2. смогут зарабатывать лвл 7-, особенно кто с луаном... тут вообще, норм зароботок будет
3. низшая зелень поднимется в цене, так что ботобои тоже будут в плюсе
4. 8+ лвл топайте в чертоги... нормальный зароботок. :biggrin:
единственное эфрил... но тут тоже, много других сособов качать репу...
0
ФоррестГамп [6]  1 Апреля 2009 21:17:14 #370
Горджелин тебе то что не так? не нравятся шахматы бери шмотки и ломай их, в чём проблема?
0
Imprezo4ka [7]  1 Апреля 2009 21:17:39 #371
-Sash- [10]

знаю я какой это минимум для тех кто начинает пещерниками!
у меня друзья вкладывают этот МИНИМУМ. на шмот эликсиры.
радугу у них нет желания брать т.к. опыт не нужен.
соответственно они дроп не выбивают и естественно вкладыется реал
на все что нужно для победы.и так пока не оденешся в фул синьки,
которую можно продать и одеться в аресенальный шмот.

вот именно РАНЬШЕ! раньше нормально все было! и одеться было намного проще
чем щас. и знаю я это от других людей которые тоже играли 2 года назад.
0
САН-САНЫЧ [4]  1 Апреля 2009 21:18:14 #372
Вообщем! Не хватило сил дочитать от начала и до конца!

Скажу только свое мнение... Я думаю идея хорошая!!! :biggrin:
0
MorganXL
1 Апреля 2009 21:18:20 #373
and13 есть масса способов помимо копки и дропки для зарабатывания денег. Либо голова, либо брюлы. Другого не дано.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
and13 [7]  1 Апреля 2009 21:20:28 #374
Горджелин ну у каждого клана есть свой ювелир и сделать руну не предствляется трудным, сообщя всем кланом можно это сделать, лично мне ювелиры без проблем собрали из моих ресурсов семь рун, так что при желании я и синь заруню :lol:
0
LeaDeR-116Rus [6]  1 Апреля 2009 21:23:21 #375
Знаете. Я не буду говорить админы задумайтесь и т.п. Я просто напомню. Ровно два года назад и так же 1 апреля в другой онлаин игре было тоже нововедение-зубы. Многие догадались что эта за онлаин игра. Так вот. Сперва люди обрадовались так же как и сейчас, что в доме ввели шахматы. А в той онлаин зубы. Пока не поняли что именно произошло. А произошло вот что. Люди не могут больше существовать в игре без реальных денег, то есть реала. Остались только те, кто мог вкладывать свои деньги за картинки. Скажу я тоже реалил, но первыми ударами были когда убрали синии вещи с мобов, а администрация сделала вид как будто это в лучшему. А на самом деле народ понял как их обманули...Второй удар первое подорожание брюля. Не слишком большое но все равно обидно было. Третий когда администрация уходила в минус с билетами в клуб "точка" и повысила брюль. Тем самым и увеличила свои затраты. Потом до них не много дошло и цены на вход были снижены почти в три раза. И сейчас произошел 4ый удар. И как обидно, когда люди надеялись тихо тихо собрать себе синию вещь которой бы они дорожили очень. А тут бац. И обещане администрации не было сдержано. Во первых не были во время введены шахматы. Во вторых шахматы не падают в том рандоне котором они обещали от 2 до 16. Обидно очень обидно. И как жаль, что игра! Которая для многих стала одним из самых главных удовольствий жизни привращается в выкачку денег. Раньше приходя в двар мы не знали забот. Мы не боялись что будет какая та проблема. Раньше мы верили, что администрация игры не превратится в людей которые ждут что бы сюда вливали деньги. Раньше мы били мобов и все равна была надежда что выпадит та заветная синяя вещь. Раньше мы верили, что Легенда Наследия Драконов Останется В Легендах....
нуп всейа фэо О_о
0
Горджелин [4]  1 Апреля 2009 21:24:26 #376
MorganXL
почему же не дано, дано: голова и брюлы)
Люциферик
1. синий шмот будет стоить думаю ВЕСЬ 10-20з... шлем может 30-35 правда не передаваемый

не будет ибо только 5 уровням доступны все вещи, дальше меньше, а затраты на прохождение будут немалыми, думается в районе госа держаться стоимость будет
0
-Sash- [10]  1 Апреля 2009 21:24:34 #377
Imprezo4ka Вы немножко не в курсе, поэтому не стоит вступать со мной в дискуссии, пещеры ввели когда я был на 7-м уровне. И именно поэтому я на 10-м сижу уже почти полтора года. У меня есть цель и интерес этой цели достигнуть.. А у Вас какой интерес? Поныть, как всё плохо? А чего вы тут делаете, если всё плохо? Найдётся, я уверен, куча игр, где всё легко и просто достаётся... попробуйте...))
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
WOGD [10]  1 Апреля 2009 21:26:57 #378
and13 писал(а):
Горджелин ну у каждого клана есть свой ювелир и сделать руну не предствляется трудным, сообщя всем кланом можно это сделать, лично мне ювелиры без проблем собрали из моих ресурсов семь рун, так что при желании я и синь заруню :lol:

:lol: при желании сперва крисы купи по 7 з
0
MorganXL
1 Апреля 2009 21:28:26 #379
Imprezo4ka идите зарабатывать деньги уже. А то смотреть на Вас обидно!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Knocker- [8]  1 Апреля 2009 21:30:24 #380
21:28 Вы получили вещи Яшмовый конь 1 шт
все 7+ по одной шашке получают шчтоли? ) :lol:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.