Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутации Охотников на нежить и Борцов с Хаосом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутации Охотников на нежить и Борцов с Хаосом

Спирус [15] 
0
20 Марта 2009 18:15:04
В ближайшее время будет изменена система прокачки репутаций Охотников на нежить и Борцов с Хаосом.

Охотники на нежить больше не будут получать Источники тьмы, Знаки темной силы и Эссенции тьмы. Вместо них игрок сразу будет получать прибавку к репутации, если сила монстра подходит для прокачки репутации.
Например: за убийство рыцаря Агудара и Левреты игроки будут получать репутацию до 1500.
Сдача цветов Некросфоделя будет доступна по старой схеме.

Борцы с хаосом больше не будут получать Клыки и Тесаки. Вместо них игрок сразу будет получать прибавку к репутации, если сила монстра подходит для прокачки репутации.
Например: за убийство ГунгловВО игроки будут получать репутацию до 1500.
Сдача Карты дислокаций сил Хаоса, Головы УйаррМО изгнанника и Приказов генерала УйаррМО будет доступна по старой схеме.

Игрокам, у которых в наличии остались выводимые из дропа ресурсы, будет доступна сдача их по старой схеме в течение ближайшей недели.

Склад охотников за нежитью можно обнаружить у Шико. Оружейные склады вы найдете у Рухама и Баххаши.

Update: получение репутации изменено. Игроки, у которых остались ресурсы, добываемые ранее с мобов, могут их обменять по старым правилам у Шико, Баххаши и Рухама.

Update: сдача старых ресурсов через диалоги у Шико, Рухама и Баххаши закрыта.

Обмен оставшихся на руках ресурсов автоматически производится не будет. Было дано время для набора необходимого для обмена количества.
Следите за новостями. (с)
0
-Gloom- [8]  20 Марта 2009 18:34:49 #20
traxx
тесак гунла ВО до 1500
тесак ДО до 2000.

у меня щс 1200 репы, при убийстве ДО мне будут зачислять в текущию репу или нет? или потом зачислят?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Ogo 2008 [8]  20 Марта 2009 18:36:37 #21
супер(( я хотел здаь клики ГунглаВо позже когда зеленая меделька появитса і чо мне теперь делать?
0
_castor_troy [6]  20 Марта 2009 18:37:12 #22
Удобно, спасибо.
0
Zhar [11]  20 Марта 2009 18:39:22 #23
не на много и дольше прокачка обойдется...
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Вождь сусликов [4]  20 Марта 2009 18:42:15 #24
-Добрыня-


теперь написали про Агудара и Левретту - с них до 1500((((, а в доме что тогда??
0
Ogo 2008 [8]  20 Марта 2009 18:42:57 #25
і еще вопрос если тесаки сейчас не здать, то потом їх вабще невозможно будет здать?
0
-Добрыня- [4]  20 Марта 2009 18:51:31 #26
Вождь сусликов
думаю всё же до 1549 можно в первом доме прокачаться, но чтоб всё это получилось, теперь нужно ещё и везение :)
0
traxx [10]  20 Марта 2009 18:53:39 #27
-Глоом- - при убийстве ДО - в текущую репу... я так думаю :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Вождь сусликов [4]  20 Марта 2009 18:53:49 #28
-Добрыня-

тогда потом нафиг нужны Агудар и эта Левретта?))
0
L---ICE [5]  20 Марта 2009 18:53:53 #29
Да что такое :cry:
Постоянно опаздываю :eek:
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
traxx [10]  20 Марта 2009 18:55:20 #30
-Глоом- - просто чуток усложнили прокачку... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
L---ICE [5]  20 Марта 2009 18:55:29 #31
Уже не падают Источники?
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
-Gloom- [8]  20 Марта 2009 18:56:19 #32
траxx
мдя :confused:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Tigra-vl [6]  20 Марта 2009 18:59:37 #33
Действительно удобно ... одно хочется понять в конце концов ... как играть то, с таким кол-вом нововведений ... уже не знаешь что делать и куда податься ..
добла -круто (значечек) ... но уже не круто (маги)
искатели реликтов - однозначный минус ради зеркала и репликатора ... бп (бог поймет, заместо хз)
ну и дальше по репам ...
т.е.
не проще уж сделать разграничения... разбить
нежити - свое счастие
топорам+наемникам - свое
Доблестникам - свое ...
-----------------------------------------------
а там заводите заместо треугольника палач мамонт уворот
шестиугольник, восьмиугольник ... под профы ... могу помочь :redface:
------------------------------------------------
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
Вождь сусликов [4]  20 Марта 2009 19:03:56 #34
Мучает меня вопрос, а вообще зачем понадобилось изменять эти репы??? Никто не выражал отрицательных эмоций ни по репе нежити, ни по репе хаоса - прошу заметить - ЕДИНСТВЕННЫЕ репы, которые не подвергались жесткой критике!

Админы, приложите усилия лучше в залах, уничтоженой репе искателей, красной медали подземки, профам, эльдивам, великим битвам и другим, подобным вещам, требующим изменений - только в ЛУЧШУЮ сторону)
0
Tigra-vl [6]  20 Марта 2009 19:08:24 #35
Вождь сусликов
Жаль под конец рабочего дня все это ...
Уважаемые админы ... мы не уходим не потому что игра хорошая (лучшая) а потому что жалко потерянного времени, реала, связей ... и много прочего .... ну повернитесь к народу передом, а к лесу задом .... и получите гораздо больше финансов...
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
-Добрыня- [4]  20 Марта 2009 19:09:54 #36
Вождь сусликов
Не все же доводят значение репы в первом доме до конечновозможного. Начиная от 1049 до 1549 можно только на лингре качаться, а это как минимум 10 походов. Не многие так долго находяться на 4-5 лвлах.
0
metalev
20 Марта 2009 19:10:50 #37
админы, зачем?
0
-JunioR- [6]  20 Марта 2009 19:11:07 #38
Спирусу меня вопрос если я убиваю гунгула одиночку и получаю 1 клык я его здаю бывает влазит Гунгул ДО их тесаки я не знаю а коплю чтоб здать их когда получу серою медаль. :eek: и что теперь будет за убийство гунгула До я буду тоже получать +1 к репе если у меня еще нету серой медали... :confused:
*политика*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.