Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Позор"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Квест "Позор"

Конец Сказки [9] 
0
19 Марта 2009 15:41:24
Да, да, как вы уже догадались, квест "Позор" получили герои недели:

mike-killer
s7e1s
Morpex
Tiberius
Jukka
Тигранище
hero57
Maxxximka
KuznecVod

Договоры? Скайпы? Аськи? Нет. Все проще, когда все из одной сетки.

Так же за последние дни отличились на арене отважные воины:

gnombun
Малютка_КГБ_
бу-3
НеозможныйПО
ВеночянПухашвили
-bedhunter-

Квест на 100 получают ударники прокачки скальпов:
трум_пум_пум
m_o_s_c_o_w

Напоминаю, что квест Позор снимается путем оплаты штрафа в золоте или же доблести. Пожалуйста, остерегайтесь договорных боев и избегайте ситуаций, при которых вы можете быть вовлечены в них.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Alex_weider [10]  20 Марта 2009 01:11:50 #96
Gothis вот насчет ароматностей, так их тут больше всего от тебя, теперь я понял о чем мне говорили друзья, когда упоминали твою "черноротость", добралась завистливая язва до топа, и рот открыла. Читать противно твои посты. :arrow:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Gothis [9]  20 Марта 2009 01:24:00 #97
Alex_weider завидовать тут некому)) и вообще мне такое чувство не присуще... я про двойные стандарты рассказываю, и даже не про тебя...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Гвеннивар [7]  20 Марта 2009 02:06:42 #98
Сочинский писал(а):
Если вы ставите позор (Ребятам) которые играли с одного клюба то можите смело вешать позор как минимум половине персонажам которые играют в это игру.Потому что многие из нх играют из клуба и чаще всего не подозревая этого.В Мосскве клубы (100 компов и больше) и многие ходят и попадают вместе в инсты с одного клуба даже не подозревая об этом.Если это правилами игры запрещенно то вы так и скажите,хотя что-то я такого не припоменаю.

:rolleyes: комменты к топику прочти))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
amil_ka [4]  20 Марта 2009 02:12:40 #99
Бил-Прихлоп хм..помнится Я читал топик с 25-тью скринами про наших..скайп рулит) пешеры храм договорняки.. думаю ты это тоже помнишь) так что..как ни крути договорняки полюбому были,есть и будут)
Невероятно, но факт!
0
Lessss [6]  20 Марта 2009 02:16:26 #100
Бил-Прихлоп
когла я играл и доблесть ток появилась давали по 1к за пещеры ВОТ это доблесть была.... набрать 30к на бойца было не так то просто не говорб уже про войнов и элиту на 4ом....
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
Dem CARAT [10]  20 Марта 2009 02:20:12 #101
Сочинский писал(а):
Если вы ставите позор (Ребятам) которые играли с одного клюба то можите смело вешать позор как минимум половине персонажам которые играют в это игру.Потому что многие из нх играют из клуба и чаще всего не подозревая этого.В Мосскве клубы (100 компов и больше) и многие ходят и попадают вместе в инсты с одного клуба даже не подозревая об этом.Если это правилами игры запрещенно то вы так и скажите,хотя что-то я такого не припоменаю.


открой инфы первых 9 ребят и подумай как возможно играть с одной сетки из разных городов и стран....чиста тупа собрались погонять из одной сетки собравшись вместе особо не катит...как минимум надо айпи разные тем более что в правилах игры об этом сказано.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
PHOBOS [7]  20 Марта 2009 02:27:31 #102
как минимум надо айпи разные тем более что в правилах игры об этом сказано.
Про IP в правилах не сказано ничего. Главное играть с разных компов. А IP может быть одинаковй на целый район города.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Dem CARAT [10]  20 Марта 2009 02:30:08 #103
PHOBOS
почитай правила :wink: там написано что вход в бой с одного айпи несколькими персонажами карается законом
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
amil_ka [4]  20 Марта 2009 02:35:27 #104
Dem CARATPHOBOS у не которых провайдеров ip статический,то есть у каждого копа свой..но есть и автоматический, то ip меняется при каждом включении компа) то есть автоматическом смотрят не айпи а машину) :confused:
Невероятно, но факт!
0
Andeson [10]  20 Марта 2009 02:40:04 #105
Dem CARAT не в правилах про ай пи не сказано, именно с 1 машины нельзя, а с 2-х машин даже через роутер соединенных можно.....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
The Old Nomad [8]  20 Марта 2009 02:41:20 #106
amil_ka
у не которых провайдеров ip статический,то есть у каждого копа свой..но есть и автоматический, то ip меняется при каждом включении компа) то есть автоматическом смотрят не айпи а машину)


Это неважно, потому что законом карается одновременный заход с одного IP.
Щука никуда не уходила. Её съел Ваш персонаж. (с) Кузнец Кузя
0
Dem CARAT [10]  20 Марта 2009 02:44:34 #107
amil_ka писал(а):
Dem CARATPHOBOS у не которых провайдеров ip статический,то есть у каждого копа свой..но есть и автоматический, то ip меняется при каждом включении компа) то есть автоматическом смотрят не айпи а машину) :confused:


перевожу твои слова: у всех 9 человек из разных городов и стран вдруг с 6 до 9 утра стал один и тот же айпи....они все вместе оказались в одном городе и решили поиграть в одном клубе зная что айпи то одинаков то у всех....пошли в залы в девятером нанося по 800 урона друг другу на маг уровне...кто то читерит на станы или все остальные банки не пьют зная сколько сносит маг?

P.S. вообщем ушел из топа. мне не уже не интересно тут. я лучше в базарофлуд пойду ибо там интереснее люди. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Colonel_D [11]  20 Марта 2009 05:57:16 #108
Древний эльф Видимо, Го не мог предположить, что 8 игроков зайдут с одной сетки..:) Поэтому и уверял, что договорняков нет:)...Просто сама по себе затея с Талларами была "сырая"...Всем прекрасно известно, как и, самое главное, КТО качал Бригаду и некоторых твоих сокланов нон-стопом.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
КАРТА [11]  20 Марта 2009 07:49:27 #109
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=421036985
А ВОТ ЕЩЁ КАК НАМ УДАЛОСЬ РАЗДОБЫТЬ ЭТОТ БОЙ МЫ ОСТАВИМ В СЕКРЕТЕ НО ТОЧТО ТУТ НЕ БЕЗ МУЛЬТОВ МЫ ПОДАЕМ ЖАЛОБУ!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=421036985
0
КАРТА [11]  20 Марта 2009 07:51:38 #110
Colonel_D
А ВАС ПРОШУ МНЕ ОФИЦИАЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ КИДАТЬ МОЛЧИ И СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ! и + ПРОВЕРИТЬ ВСЕ АЙПИ ВХОДЯЩИЕ В ЭТОЙ СХВАТКЕ! ТОКА БЕЗ ПРИСТРАСТНО АТО НЕЗАВИСИМАЯ ПРОВЕРКА ВСЕ РАВНО ВЫЯВИТ НАРУШЕНИЯ!
0
Эленика [11]  20 Марта 2009 07:52:29 #111
щас придет Крапива и признается, что Дельта - её мульт... :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
КАРТА [11]  20 Марта 2009 07:53:45 #112
нАТАШ ВЛЕПИ НАКОНЕЦ СВОЕМУ СОКЛАНУ ЭТОТ КВЕСТ КОЛОНЕЛЮ!
0
КАРТА [11]  20 Марта 2009 07:58:25 #113
пУСТЬ МНЕ плюнут в лицо или еще что то обидное скажут! если бригада качалась незаконно! я один из еёё официальных представителей и пускай хоть кто то мне что то в упрёк скажет по поводу прокачки доблести!
0
КАРТА [11]  20 Марта 2009 07:59:41 #114
Всем молчать и рот на замок! не было не т и небудет! никаких незаконных качей!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.