Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рыцарско-Интеллектуа­льный турнир от Балагуров!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Рыцарско-Интеллектуа­льный турнир от Балагуров!

куку7 [6] 
0
17 Марта 2009 21:51:18
Балагуры объявляют о Рыцарско-Интеллектуальном турнире!

Турнир будет проводиться 22 марта в 19:00 одновременно на обоих материках для игроков 4 уровня.

место проведения:
магмары - Арена Посёлка Чернаг
люди - Арена Поселения Клесва

Конкурс разделен на три части :
1 Отборочный тур
2 Рыцарская часть
3 Интеллектуальная часть.

Во время отборочного тура поочередно будут задаваться вопросы,всего таких вопросов будет 6.В следующий тур переходят те 4 игрока,которые ответили первыми.

Рыцарская часть. Эти 24 игрока будут парами выходить на Арену. Только победивший игрок сможет продолжить участвовать в Турнире далее. Рыцарская часть продолжается ,пока не останутся 3 финалиста. Именно с ними и будет связана последняя часть Турнира –Интеллектуальная.

Интеллектуальная часть. Трём финалистам будут заданы пять вопросов. Правильно ответивший на большинство вопросов игрок и станет победителем Рыцарско-Интеллектуального Турнира и получит...а что получат победители пока останется тайной)

Правила арены:

1. Игроки должны быть полностью раздеты

2. Запрещается использование ездовых животных/мороков

3. Разрешаются любые доступные для всех эликсиры и свитки(Подземные Эликсиры и свитки,редкие свитки,Кубы,Эликсиры Дракона и Берксерка,Пунш-запрещены)

4. Любые благословения запрещены.


Участник, замеченный в нарушении правил, будет немедленно устранен от любых турниров и конкурсов от Балагуров.
0
SuicideBlonde [8]  22 Марта 2009 22:54:50 #96
amfibia, не сегодня. Терпение, терпение.. :redface:
0
Горджелин [4]  22 Марта 2009 22:58:33 #97
SuicideBlonde
я не говорю про правильность или не правильность ответа, мне оно п а р а л е л ь н о , кто то копался в моем лоче чата и снес пост в этой теме, э т о меня и зацепило, не хотите извеняться? ладно подниму шумиху и подмочу репутацию балагуров, благо 2 лога у меня есть, мой и еще 1 человека, и разница в них очевидна
0
Cash Money [4]  22 Марта 2009 23:08:57 #98
Горджелин писал(а):
SuicideBlonde
я не говорю про правильность или не правильность ответа, мне оно п а р а л е л ь н о , кто то копался в моем лоче чата и снес пост в этой теме, э т о меня и зацепило, не хотите извеняться? ладно подниму шумиху и подмочу репутацию балагуров, благо 2 лога у меня есть, мой и еще 1 человека, и разница в них очевидна

брат, не парься, расслабься) :redface:
0
Горджелин [4]  22 Марта 2009 23:12:33 #99
Cash Money
да не, я человек принципа, хочу увидеть кто это сделал и получить официальные извенения, больше мне ничего не надо. просто нужно уметь отвечать за свои поступки :exclaim: а тут я вижу только глупые отмазки уровня детсада
0
SuicideBlonde [8]  22 Марта 2009 23:16:54 #100
Горджелин, ей богу, рассмешили)))
Как говорится, Ссылки в студию! На ваш лог и на лог еще 1 человека))
0
Фелька [12]  23 Марта 2009 01:04:00 #101
Горджелин
каким образом мы можем копаться в ваших логах, если мы такие же игроки как и вы, только помимо того что играем еще и придумываем конкурсы и проводим их? Если завтра администрация напишет тут вам, что это впринципе невозможно, вы готовы принести свои извинения за клевету на нашу структуру? При этом помимо извинений вы будете лишены возможности когда либо принимать участие в любых конкурсах от Балагуров за вылитую грязь на нас. Согласны?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  23 Марта 2009 01:09:36 #102
-Элоиза-
Вы также не будете больше принимать участие в наших конкурсах. Если не умеете конкретизировать ваши жалобы, а также проиграв пытаетесь очернить структуру Менторов вкупе с Балагурами, будете просто сидеть и фармить мобов не имея возможности расслабиться и показать всем свои умственные, боевые, творческие и логические способности. Приятной игры.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Барабосик [4]  23 Марта 2009 04:52:41 #103
Какие страсти :cool:
0
Горджелин [4]  23 Марта 2009 10:02:11 #104
Фелька
я не знаю у кого есть доступ к админ панели и кто именно этим занимался, но доказательство того что мой лог чата почистили я могу предоставить, если есть желание можешь на игровую почту скинуть мыло и я пришлю тебе туда 2 скрина, сравни их, разница на лицо) а ведь я сам не могу удалить часть лога, есть только кнопка удалить все
кстати про грязь, где я ее выливал на балагуров? я нигде не оспаривал результаты, никаких призов не требовал, конкурс прошел нормально как я и писал, но у меня есть один вопрос кто и зачем удалил один из моих постов в этой теме, а затем почистил лог чата
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Марта 2009 10:24:03 #105
Огромное спасибо за конкурс! Позитива море, посмеялся)) правда далььше боя первого не ушел, ну ничего))) А что на этот раз дадут? И можно ли организовать Коалицию победителей конкурсов РИ?)) Мы с серебрянным место пршлого держим связь до сих пор)) Балагурам спасибо))) :wink:
0
Devirly [12]  23 Марта 2009 10:25:14 #106
Горджелин

20:50 Devirly: ЗАДАЮ ПЕРВЫЙ ВОПРОС:
20:50 Горджелин » Devirly: выходить на Арену. Только победивший игрок сможет продолжить участвовать в Турнире далее. Рыцарская часть продолжается ,пока не останутся 3 финалиста©
20:50 Devirly: :bs: ВНИМАНИЕ! :bs:
20:50 МОНСТР КОТ » Fartowuy: реванш я беру
20:50 azamatka: все в хаот
20:50 Ласковая стерва: :bitva::bitva::bitva:
20:50 МОНСТР КОТ » Fartowuy: в хаот!
20:50 Devirly: КТО ОДНАЖДЫ ПОПРОСИЛ СДЕЛАТЬ РЕДКИЙ ЭЛИКСИР? :bs:
20:51 Жираф 96 » smergolm: ну и свинья же ты
20:51 Игрок Фелька [12] вошёл в игру.
20:51 SuicideBlonde: :podozren:
20:51 Nazgul » Devirly: Алхимик Веддун
20:51 amfibia » Devirly: мудрый финко??
20:52 Лавоплюй: Все в хаот!
20:52 GOLD FENRIR » amfibia,Bram,Devirly,Nazgul,Горджелин: это нам отвечать?
20:52 SuicideBlonde: слышу, как шевелятся мозги у финалистов))) :smile:
20:52 Devirly: НЮ) отвечаем)
20:52 SuicideBlonde » amfibia,Bram,Devirly,GOLD FENRIR,Nazgul,Горджелин: вам)) отвечайте!
20:52 Devirly » amfibia,Bram,GOLD FENRIR,Nazgul,Горджелин: да
20:52 amfibia » GOLD FENRIR: да:smile:
20:52 GOLD FENRIR: брунгильда
20:52 Nazgul » Devirly: Колдун Хорсунгум
20:52 Bram » Devirly: Командир Норий
20:52 amfibia » Devirly: старей вирикий
20:53 GOLD FENRIR » Devirly: мудрый финко
20:53 Горджелин » Devirly: поевода Гидвер
20:53 Игрок ОБМОРОЧНЫЙ [12] вошёл в игру.
20:53 Жираф 96 » Ласковая стерва: Жестко
20:53 Афина-Милана » Prokaznik02: ну и?
20:53 Горджелин » Devirly: воевода Гидвер



вот тебе мой лог(даже не стала чистить входы игроков)!! Признай,что не прав ;) :cool:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Горджелин [4]  23 Марта 2009 10:29:13 #107
Devirly
дай почту, пришлю тебе скрины, признаешь что не права?) я не знаю кто и зачем это сделал, но факт есть факт, логи так просто исчезнуть не могут
0
Devirly [12]  23 Марта 2009 10:38:26 #108
Горджелин в чем я-то могу быть неправа?)) в моих логах все ясно видно,как задавались вопросы и т.п. ;)
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Горджелин [4]  23 Марта 2009 10:40:54 #109
Devirly
ну так ответь мне почему и как из моего лога пропали 2 куска с текстом?
0
Devirly [12]  23 Марта 2009 10:48:34 #110
Горджелин не знаю, подвис клиент к примеру, много объяснений найти можно ;) так что наверное лучше "после драки кулаками не махать" =) желаю тебе победы в последующих конкурсах от балагуров ;)
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Горджелин [4]  23 Марта 2009 11:03:33 #111
Devirly
да не машу я кулаками, я хочу просто знать кто и зачем это сделал, и получить от этого человека извенения. ну а про подвисание клиента это смешно, как может удалиться 2 куска текста в разных частях лога и только тех что касаются первого вопроса, я бы понял еще если бы весь лог слетел или затронуты были бы и другие события. нипанятна
0
куку7 [6]  23 Марта 2009 11:15:44 #112
Горджелин хватит уже прериканий.Теперь уж,борец за справедливость,придется отвечать за все свои,мягко говоря, не лестные эпитеты в адрес структуры.С какого раза будет ясно что балагуры ниего нигде не исправляли,откуда это бессмысленное,безосновательное ослиное упрямство?

Ни один скрин не в силах доказать,что один из балагуров копался в логе,потому как это невозможно вприниципе.И это говорится уже не в первый раз.

И вот он выбор: либо понять то,о чем толкуется уже не один пост и принести извинения Балагурам...либо еще раз получить фразу "Это невозможно" оказаться в чс Балагуров и уйти со своей желчью....куда подальше от конкурсов Балагуров.

:wink: Учитесь понимать с первого раза)
0
Горджелин [4]  23 Марта 2009 11:27:38 #113
куку7
покажите мне где я говорю что это сделали балагуры? я сомневаюсь что у кого то из них есть админресурс для такого. устал я уже повторять одно и тоже
0
куку7 [6]  23 Марта 2009 11:34:00 #114
SuicideBlonde
я не говорю про правильность или не правильность ответа, мне оно п а р а л е л ь н о , кто то копался в моем лоче чата и снес пост в этой теме, э т о меня и зацепило, не хотите извеняться? ладно подниму шумиху и подмочу репутацию балагуров, благо 2 лога у меня есть, мой и еще 1 человека, и разница в них очевидна



Горджелин Вы вообще сами не понимаете что пишите да?)Сбивчивость,неадекватная реакция,пустословие,наговор,клевета....хватит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.