Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Дроп Уборга, шахматы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Дроп Уборга, шахматы

Вестник Рэй [14] 
0
10 Марта 2009 13:30:39
Из дропа Уборга удалены шахматные фигурки 9 уровня (малахитовые) и добавлены фигурки 14 уровня (изумрудные). Таким образом, в игру вводятся наплечники и наручи комплектов «Хищника», «Скорпиона» и «Древних».

Вероятности дропа разных наборов шахмат приведены в соответствие с реальным количеством игроков 10-14 уровней в игре на текущий момент.
0
Goldie [12]  10 Марта 2009 18:53:41 #58
Фелька
Да вот зашел, смотрю, что к чему)))но мне же сказали, что я могу играть только из дома и не откуда больше из за того, что мною заходили водилы)))Вообщем первый хай, которого так наказали за использования водил...)))
Сначала аларикс, потом я...теперь и одинокого посадили за какой то ЧР...)))вот до сих пор помню как с одином бухали и я спросил насчет продажи перса его и он сказал, что продавать не будет 100% пускай сгниет перс но не продаст)))
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Фелька [12]  10 Марта 2009 18:56:07 #59
Arkada писал(а):
Фелька
Были - пологаю ключевое слово?) Чего ты сразу щетинишься?) Я нормальный вопрос задал, у тебя есть предложения за что еще можно давать самый лучший (на текущий момент) шмот в игре?

мальчик, выбирай выражения. Щетинишься тут пока что только ты. Забыла я у тебя спросить что мне писать на форуме, а что нет. Надеюсь рисовать карту куда тебе пойти не надо? Дорогу найдешь? Разговор закончен.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  10 Марта 2009 18:57:40 #60
Goldie писал(а):
Фелька
Да вот зашел, смотрю, что к чему)))но мне же сказали, что я могу играть только из дома и не откуда больше из за того, что мною заходили водилы)))Вообщем первый хай, которого так наказали за использования водил...)))
Сначала аларикс, потом я...теперь и одинокого посадили за какой то ЧР...)))вот до сих пор помню как с одином бухали и я спросил насчет продажи перса его и он сказал, что продавать не будет 100% пускай сгниет перс но не продаст)))

А тем временем 90% хуманов играют исключительно водилами, персов продают в открытую а наказаний нет )))))) По поводу Одина вкурсе, мне он тоже говорил что перса не продаст ни за что, да и заходил он иногда им погонять меня по локам ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Инкогнито [11]  10 Марта 2009 18:58:26 #61
Фелька
По-моему я задал нормальный вопрос, на твой нормальный вопрос.
Ты говоришь: "будут ли еще способы помимо 3 уже существующих?", мне вот допустим интересно, что еще можно придумать, у тебя есть идеи? Абсолютно без наездов спросил. И ненужно провоцировать меня на грубость -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Фелька [12]  10 Марта 2009 19:00:26 #62
Arkada
Демик понял, что я имела ввиду и он ответил, если твоего серого вещества не хватает чтобы вкурить что я имела ввиду, это проблема твоего мозга. Мне совершенно по барабану на твою грубость, ибо детский лепет меня как всегда только веселит :)))) Повторяю: разговор окончен :arrow: :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
flier [9]  10 Марта 2009 19:01:08 #63
Demik Akaне нада дом3! я еще в доме 2 осваиваюсь!) годик потяните!) оденьте комплект мрачной скалы :twisted: :twisted: :twisted:
0
Инкогнито [11]  10 Марта 2009 19:02:57 #64
Фелька
Фу, как низко. А еще глава структуры Ментор, типа помощь игрокам и все такое) Учись культуре общения, Феля, если к своим ... эээ... годам, еще не научилась.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Фелька [12]  10 Марта 2009 19:04:53 #65
Arkada аха вот такая вот я зараза, старайся не писать мне больше, дабы не ранила я своими жуткими высказываниями твою детскую душу :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Инкогнито [11]  10 Марта 2009 19:06:58 #66
Фелька
Ты чертовски верно улавливаешь суть! Брависсимо!)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Goldie [12]  10 Марта 2009 19:11:28 #67
Фелька
я давно тут ничему не удивляюсь)))вот сейчас с Алариксом разговаривал)))ржали...ну ничего земля то круглая...)))Люди то все смертные и к врачам часто обращаются...а там гляди всякое может случится)))
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Фелька [12]  10 Марта 2009 19:12:21 #68
Goldie
:lol: :lol: :lol: ааа Андрюх, прости за все плохое что я тебе когда либо если сделала )))))))))) А я тогда тоже тя прощу)))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Goldie [12]  10 Марта 2009 19:17:20 #69
Прощаю))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
traxx [10]  10 Марта 2009 19:17:25 #70
:eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Devirly [12]  10 Марта 2009 19:36:37 #71
Goldie Фелька :lol: и меня простите)))
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Samantha [10]  11 Марта 2009 10:32:07 #72
Devirly, Goldie, Фелька :eek: Сяма если что тоже хорошая, ага? :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
_RIDDIK_ [11]  11 Марта 2009 10:57:12 #73
Вестник Рэй
Ну на етот раз вовремя заметили нехватку и произвели замену это радует, но сразу возникает вопрос -дроп с уборга будут брать естественно сильные мира сего обеих материков остальные в пролете!Так вот ближе к теме и собственно вопрос -администрация проекта специально под конкретные кланы прописивает дроп для искуственного дифицита и нереальности достать вещь или банально нехватает фантазии чтобы сделать доступ до вещей всех желающих?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.