Кто знает или администрация подскажите:
Подбираю супер на 10 лвл гнев дракона прошел прогу на 3 раза, удар так и не открывается! Может ли удар проскачить если супер удар пришелся на уворот или блок! Или он должен был точно стрельнуть!????
Sacred Warrior незнаю была ситуация открывал удар... бил комбиннаци. блоки и увороты были... потом что то решил переиграть и опа открылось, может и я накосячил... а может оно 100% только после открытия)
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
возможно что то с прогой , попробуй на других клановых сайтах поискать , возможно что в этой проге таки косяк ... увернуться или заблокировать гнев тренер или мобы не могут , пока ты 10ка .
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
но убедись в том , что ты все комбинации проверил . Обычно в таком случаи в игре багов не наблюдалось , а в проге вероятно что может быть какая то ошибка .
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.