Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановый счет и % с охоты.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Клановый счет и % с охоты.

Го Занар [15] 
0
6 Марта 2009 14:39:16
Хотелось бы понять насколько вам это нужно?

Суть заключается в следующем:
Глава клана может установить налог на дроп денег с мобов от 0 (т.е. вообще не будет браться налог) до 20%
После этой установки заданный процент денег с каждого убитого соклановцем монстра будет поступать на клановый счет.
Отчетности сколько с кого поступило не будет (это техническое ограничение)

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

0
РеГа [8]  6 Марта 2009 18:30:14 #153
Налог это игровая необходимость , квест на ступень и войны требуют денег.

- Да возможны разногласия из за того кто сколько прине в казну денег. Но таких разногласий не будет если в клане собраны игроки не ради значка , а ради одной единственной цели , развиваться в игре и в своем клане (семье) . Охота в минус не у всех ... тут главное не отвлекаться:)

+Налог будет выровнен для каждого уровня. Налог всегда сдан вовремя. Желание бить ботов для заработка денег усилится вместе с уровнями и игровым временем персонажей.

По этому повторюсь % нужен.

0 % может поставить каждый , и если такой налог вам не нужен просто не пользуйтись им и все:)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
редуктио [7]  6 Марта 2009 18:31:24 #154
Го Занар Налог с отчисления серы за охоту будет браться?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
СтРаНнИкЪ [11]  6 Марта 2009 18:34:49 #155
Денег на мобов добавьте и вводите чего хотите
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
Lucky Loky [11]  6 Марта 2009 18:35:06 #156
РеГа +++ :exclaim:
0
RZSly [7]  6 Марта 2009 18:36:59 #157
приведу такой пример:
убив опытную дуру можно получить от 7с 50 м до 18с 99 м.. такой разлет практически на каждом мобе начиная с 6лв, по этому поводу шума нет, а вот что с этой суммы у вас отнимется (не просто изчезнет, а пойдет на благо семьи) при 10% налога от 75 м до 1с 90м у вас паника.. странно все это, мелочно как то получается...
0
Andrei23 [12]  6 Марта 2009 18:38:34 #158
Го Занар
Очень жаль, что отчетности не будет. Ведь это сильный стимул членам клана кинуть как можно больше денег в казну ) Да и соревнования можно устраивать )
0
RZSly [7]  6 Марта 2009 18:40:13 #159
Andrei23
Да и соревнования можно устраивать )

кто больше внес, вернуть налог обратно))
0
мозговыбиватель [10]  6 Марта 2009 18:43:49 #160
какие вы эгоисты , блин говорите да никто не пострадает от этого, а некоторым кланом поможет это развится
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
РеГа [8]  6 Марта 2009 18:48:20 #161
RZSly писал(а):
Andrei23
Да и соревнования можно устраивать )

кто больше внес, вернуть налог обратно))



Нет но подарить подарки за активную жизнь в клане никогда не зазорно...
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
RZSly [7]  6 Марта 2009 18:51:05 #162
РеГа
а почему бы и не вернуть?) представляешь какой стимул?))) все как начнут казну пополнять))
0
Краш-Агаш [7]  6 Марта 2009 18:54:47 #163
Все, кто кричат "ЗА!", объясните внятно, зачем это нужно. Пока что вижу только показуху.

Как собирать налоги, если нет отчётности кто сколько сдал?





РеГаRZSly
Кидайте главе клана на почту деньги, кто больше кинул - тот победил.
0
РеГа [8]  6 Марта 2009 18:55:11 #164
RZSly

это будет смахивать на финансовую пирамиду. Я например помимо квеста ступени и войн планирую активно поддерживать дух азарта в участниках...внутриклановыми турнирами викторинами и т.п.
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
RZSly [7]  6 Марта 2009 18:56:20 #165
Краш-Агаш
есть реальная возможность развиваться потихоньку малым ботобойным кланам


а вот скажи минусы?
0
Крогентайл [5]  6 Марта 2009 19:02:15 #166
нееет
0
РеГа [8]  6 Марта 2009 19:04:46 #167
Краш-Агаш

+ в том что я не трачу из 40 участников , место на казначея клана и не загружаю его не нужной работе.

+ в том что третий и 10 уровень будут платить разный налог в зависимости от тех ботов которые они бьют.

+ Налог всегда сдается вовремя.

+ У участников клана появляется цель набить столько денег для клана чтобы взять ступень или бонус кланового турнира и других возможностей потратить деньги.

+ Что каждый будет иметь возможность проявить себя в охоте или войнах.

- в том что 0% никто не поставит даже если он тысячу раз напишет нет на форуме. по тому что это удобно.

- в том что игроки с налогами и так не связанные жалеют развивать свой клан за свой счет, но хотят развиваться за счет клана.

За удавольствие нужно платить.
Как сказал го халявы не будет ... хочешь сильный клан будь готов тратится со всеми на его развитие по мере сил. Что может 10 не может 3.уровнять их вложения иным способом неполучится.
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
Hired-Assassin [8]  6 Марта 2009 19:09:42 #168
каждый тресётся о своём кормане :lol:
допустим я постояно сейчас бью мобов:) у меня хоть маленький но пока плюс ( приблезительно 85серебра или 1.2золота) но от того что у меня уйдёт 10% в казну я бедным не стану, даже если будет 20%), но потом можно будет насобирать потихоньку на повышение степени клана
а так же будет возможность помагать сокланам, в тогда мы будем как одно целое,
а не как из вас многие думают чтоб обоготиться :confused:
так что налог нужен :exclaim:
а если не хотите чтоб свас снемали налог не вступайте в клан, а то многие вступают из-за собственой выгоды, чтоб им помагли прикрыли их типо их обижают, одели пусть и из дома шмотки но всё же затраты соклнов у многих на таких персов идут большие, а кто будет возмещать ущерб :question:
так вот подумайте, прежде чем что-то писать :exclaim:
а те кто вливают деньги они и будут вливать, видь налог не берут с того сколько кто влил :cool:
налог НУЖЕН :exclaim:
0
Мееесть [12]  6 Марта 2009 19:12:27 #169
Гы, а можно устроить барщину, 6 дней бьешь мобов на себя любимого, 1 день на казну, и каждый выбирает себе день.
меня окружают милые и хорошие люди, все теснее сжимая кольцо.
0
lex22 [7]  6 Марта 2009 19:16:59 #170
за
0
Краш-Агаш [7]  6 Марта 2009 19:18:13 #171
РеГа

в том что я не трачу из 40 участников , место на казначея клана и не загружаю его не нужной работе.

Принять 40 писем в месяц с налогом это непосильная работа?

в том что третий и 10 уровень будут платить разный налог в зависимости от тех ботов которые они бьют.

3 и 10 уровень имеют возможность платить разные налоги и без этого нововведения.

Налог всегда сдается вовремя.

Если у вас такой дружный клан, почему без этого нововведения сдалоги сдаются не вовремя

У участников клана появляется цель набить столько денег для клана чтобы взять ступень или бонус кланового турнира и других возможностей потратить деньги.

Не понял ничего. Что мешает просто сдать необходимую сумму каждому члену клана?

Что каждый будет иметь возможность проявить себя в охоте или войнах.

Обратно не понял, статистики кто сколько сдал не будет, как проявлять себя?

Далее, своему первому клану я подарил кольчугу УГ по тем деньгам 60з, до этого времени об этом знали только двое, я и ROAD_TO_HELL, но твои попытки выставить меня жлобом вынудили это написать здесь.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.