Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема конференции. Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Тема конференции. Опрос

Вестник Рэй [14] 
0
3 Марта 2009 20:41:34
Голосование завершено. Тема конференции: Квесты, репутации, события.

Конференция состоится завтра (05.03.09). Начало в 17:00. Готовьте вопросы :wink:
0
Скандинав [8]  4 Марта 2009 04:50:48 #58
нда опять выбрали непонятно что... :cry:
0
Colonel_D [11]  4 Марта 2009 05:49:20 #59
Не вижу необходимости в п.1 Зачем обсасывать то, что БУДЕТ? Давайте поговрим о проблемах, уже имеющихся!
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
редуктио [7]  4 Марта 2009 05:53:27 #60
Всё равно. От болтовни ничего не изменится.
Все изменения и нововведения уже спланированы и выполняются.
Мнение игроков при введении изменений практически не учитывается.
Когда что-то измениться, это и так будет видно.
Так что всё равно. Удачно вам пофлудить :)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Чжу [6]  4 Марта 2009 06:05:14 #61
Colonel_D

Новая система захвата Замков стартует 7 марта (надеемся) зачем делать отдельной темой то, что станет явью через день? Мы еще не успеем переварить прочитанное как сразу пойдем пробовать.

Таллаары безусловно важный вопрос, но подумайте сами, сколько там может быть вопросов задано? На 1 страницу все уместится.

Квесты, репутации и события это тема затрагивающая максимальное количество игроков.
Она включает в себя и преславутое Добро-Зло, и альтернативные квесты на красную медаль подземки, и новые репутации джаггернаутов, подводников и неспящих (понимаю что фантастика но всетаки пока не теряю надежду).
С вводом джагернаутов поменяется многое в репе искателей реликтов тоже. И по всей видимости, старт будет до конференции. Получится как в прошлый раз... Все на эмоциях выбрали профессии, проголосовали а на следущий день бах - и переделали всю репу подземки...

С событиями тоже все очень непонятно, бьем на всякий случай, чтобы потом не оказаться в пролете... А смысл то конечный не ясен.

Еще раз повторю, тема ПвП для меня не менее болезнена и волнующа чем для других, но пытаясь спрогнозировать масштаб потенциальных вопросов и ответов я выбираю вариант 1.
Хотя конечно многое будет зависить не столько от наших вопросов, сколько от открытости отвечающих.
0
Suliman
4 Марта 2009 06:10:30 #62
ну и как обычно будет квесты квесты квесты.

частично да интересует вопрос квестов в частности на красную медаль подземников.
но более интересует эвенты. замков нету уже 2 недели. скучно(
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Чжу [6]  4 Марта 2009 06:19:30 #63
Suliman

Эвент только что закончился, надо неделю переварить все и потом уже начнут думать что там и как доработать... смысл нам сейчас спрашивать про Хаос который еще не придумали? Что нам смогут на это ответить? Ну не верю я что уже выработана четкая концепция на следущее вторжение.
0
Suliman
4 Марта 2009 06:38:03 #64
Чжу
та ну его фтопку этот хаос с тем что есть сейчас я не пойду. после той работы титанической что была проведена перед хаосом подготовкой объяснением и так далее. обидно что я 10 трачу час на инст ( можно и 30 минут но это риск) и вынес за 12 часов всего 118 частиц. а 3-4 лвл тратя скорпов вынесли по 500. бред. полный бред.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Чжу [6]  4 Марта 2009 06:41:43 #65
Suliman

а вот я как раз думаю задержаться на 6м до следущего вторжения))) Но это все лирика... согласись смысла обсуждать на конференции этот эвент нету?
Понятно что эмоции бурлят, ну высказали мы их все за последние полтора суток... толку то?
0
Suliman
4 Марта 2009 06:43:35 #66
Чжу
толку ноль.согласен.
всё равно остаются замки.

опросы про квесты дико утомили. а вопросы будут в основном по проффам. зуб даю.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Al Tego [11]  4 Марта 2009 06:45:48 #67
Еще вот такой пункт можно, как на 11+ доблесть кроме плато качать? Т.к. даже залы и те редкость.
MosVegas
0
Чжу [6]  4 Марта 2009 06:46:19 #68
Suliman

Замки тебе в субботу дадут, что так трудно потерпеть?)))

А там не только квесты, еще и репутации и события
Я вот в этих событиях вообще ничего не понимаю))) а я вроде как совсем не нубка
0
Каена [11]  4 Марта 2009 10:20:59 #69
даже ни за один голосовать не буду
те, кто собирает травку или просто мобов бьет их гораздо больше и поэтому
пункт 3 никогда не будет поднят на конференции...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Sharan [8]  4 Марта 2009 10:42:39 #70
Каена

те, кто собирает травку или просто мобов бьет их гораздо больше и поэтому ...


у них наверняка больше вопросов :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Каена [11]  4 Марта 2009 11:02:53 #71
Sharan
о чем? что тебе в репутациях не понятно?
а в квестах, что тебе не понятно???

ну события еще да. можно парочку вопросов задать)
еще туманно всё ))

а что говорить о выше написанном? о чем????
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Sharan [8]  4 Марта 2009 11:11:19 #72
Каена

Мне понятно везде и всё. Список возможных вопросов по ПВП столь же мал, как и по остальным темам. Но в ПвП учавствует всё-же меньше игроков, чем их всего в ДВАРе.

На самом деле я не вижу вообще никакого смысла в этой конференции. Прошлая по профам содержала около 40 вопросов. На часть из них ответили "этого не будет", на остальные "будет в ближайшем времени". Время с той конференции далеко не ближайшее, не реализовано ничего из обещанного
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Каена [11]  4 Марта 2009 11:12:16 #73
Sharan
согласна ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Sharan [8]  4 Марта 2009 11:21:18 #74
Каена

вообще скажем так .. если честно :)
Меня лично интересуют следующие вопросы:

В профах, квестах, репутациях и прочем:
1. Когда наконец вернут дешевую кожу на ломку, Го Занар обещал, все зубы на холодец давал
2. Когда наконец появятся рецепты ремонта ювелирки, которые обещал Вестник.

В ПвП:
1. Решение проблемы переныров в пещерах.
2. Решение проблемы войны по аське в Залах.

Мне куда - к умным или красивым ? (с)
А учитывая, что конференция - это очередное сотрясание воздуха без особых надежд на реализацию пожеланий, мне (повторюсь) пофег о чем она там будет
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  4 Марта 2009 11:35:24 #75
Очеь хочется услышать что то внятное от администрации на тему :
1) альтернативного квеста на крансую медаль подземки
2) Перенос Демонолога из отдаленных локаций ближе к городу, дл удобсва всех игроков :exclaim:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
дфг [11]  4 Марта 2009 12:06:18 #76
Зачем еще раз профессии? Надо исключать ту тему, которая была и тем самым по мере проведения конференций ответить на все темы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.