Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестнику, Го, Судье и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вестнику, Го, Судье и т.д.

Х_магмар_Х [6] 
0
3 Марта 2009 15:02:27
когда будет казна клановая :question:
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
0
gASh [10]  3 Марта 2009 15:27:40 #20
я так понял просто кланам дадут доп. сундук по типу того что стоит в таверне и в до6родетели? Только класть и снимать можно оплатив налог на передачу*?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Йорус [6]  3 Марта 2009 15:28:32 #21
налог нужен, это понятно, дабы небыло прокачки

Адекватных людей принимать надо, а не кого попало, и не будет прокачки.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
RZSly [7]  3 Марта 2009 15:28:57 #22
воры с доп ячейками рулят :cool:
0
Lucky Loky [11]  3 Марта 2009 15:33:14 #23
Го Занар опять всё расплывчато! как понимать пользоваться 5-е уровни ? как она вообще будет работать, туда будут деньги класть сокланы или деньги будут сниматься с охоты автоматически? :rolleyes:
0
RZSly [7]  3 Марта 2009 15:34:30 #24
опять же, как будет реализована возможность сделать вещь клановой?
0
Velya [4]  3 Марта 2009 15:35:51 #25
донылись вчера? вот вам и не 60 золота но толку теперь от казны 0. А кто то вчера в топе ГО писал что на шару только молния бьет. Так бы было 60 но с толком казна а так 10 но просто за ячейки! Делайте выводы сами себе хуже делаете нытьем!
0
Иэрне [8]  3 Марта 2009 15:37:25 #26
Я бы предложила, чтобы возможность кланового счета была бесплатной, а ячейки для вещей - платные. Пусть стоимость ячейки будет достаточно высокой, чтобы компенсировать бесплатность счета. Тогда был бы какой-то смысл от казны. А то получается, что "не суббота для человека, а человек для субботы".
0
black idol [6]  3 Марта 2009 15:49:48 #27
При взятии денег или вещей из клановой казны будет сниматься налог, равный налогу при обычной передаче вещей или денег.

странный какой-то сундук получается((
Нарисую значок для клана! Примеры работ в инфе!
0
Го Занар [15]  3 Марта 2009 16:06:41 #28
gASh писал(а):
я так понял просто кланам дадут доп. сундук по типу того что стоит в таверне и в до6родетели? Только класть и снимать можно оплатив налог на передачу*?


Класть бесплатно.
Снимать налог как за торговлю, аналог передачи.

Удобство в том, что если вещт не нужна, положил в ячейку и любой соклановец пи необходимости смежет ее получить.
0
RZSly [7]  3 Марта 2009 16:08:03 #29
точно также я могу положить ее в дальнем банке и пускай она там лежит пока не понадобится соклану...
0
Х_магмар_Х [6]  3 Марта 2009 16:08:09 #30
Го Занар писал(а):
gASh писал(а):
я так понял просто кланам дадут доп. сундук по типу того что стоит в таверне и в до6родетели? Только класть и снимать можно оплатив налог на передачу*?


Класть бесплатно.
Снимать налог как за торговлю, аналог передачи.

Удобство в том, что если вещт не нужна, положил в ячейку и любой соклановец пи необходимости смежет ее получить.

можно хоть бы на шахматы сделать налог в клановом сундуке не 1з, а хотя бы 50с
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
0
income [10]  3 Марта 2009 16:10:20 #31
black idol писал(а):
При взятии денег или вещей из клановой казны будет сниматься налог, равный налогу при обычной передаче вещей или денег.

странный какой-то сундук получается((

Нормально :lol: Для передачи вещей сундук просто НЕ НУЖЕН, выгоды нет... Для хранения вещей - он, как не странно, тоже НЕ НУЖЕН (только убытки) :biggrin:

Прекрасное приобретение за 10з :confused:
0
Х_магмар_Х [6]  3 Марта 2009 16:10:55 #32
income писал(а):
black idol писал(а):
При взятии денег или вещей из клановой казны будет сниматься налог, равный налогу при обычной передаче вещей или денег.

странный какой-то сундук получается((

Нормально :lol: Для передачи вещей сундук просто НЕ НУЖЕН, выгоды нет... Для хранения вещей - он, как не странно, тоже НЕ НУЖЕН (только убытки) :biggrin:

Прекрасное приобретение за 10з :confused:

10з вроде сундук+казна
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
0
RZSly [7]  3 Марта 2009 16:12:48 #33
10 з за то что мы и так сейчас имеем...
0
Insolence [7]  3 Марта 2009 16:14:25 #34
налог за снятие из казны - глупо. смысл казны пропадает. если соклану что-то нужно - я ему и так передам, без всякой казны. за те же деньги. а за 10з лучше подарков сокланам накидаю.
каГ страшнА жиДь...
0
income [10]  3 Марта 2009 16:14:27 #35
Го Занар писал(а):
gASh писал(а):
я так понял просто кланам дадут доп. сундук по типу того что стоит в таверне и в до6родетели? Только класть и снимать можно оплатив налог на передачу*?


Класть бесплатно.
Снимать налог как за торговлю, аналог передачи.

Удобство в том, что если вещт не нужна, положил в ячейку и любой соклановец пи необходимости смежет ее получить.


9 ячеек, 60 человек... "если вещь не нужна" каждый 6 только может ее (вещь) положить "на будущее, кому-нибудь, когда-нибудь".

Вопрос, это единственное удобство? :sad:
0
Го Занар [15]  3 Марта 2009 16:17:14 #36
income писал(а):
Го Занар писал(а):
gASh писал(а):
я так понял просто кланам дадут доп. сундук по типу того что стоит в таверне и в до6родетели? Только класть и снимать можно оплатив налог на передачу*?


Класть бесплатно.
Снимать налог как за торговлю, аналог передачи.

Удобство в том, что если вещт не нужна, положил в ячейку и любой соклановец пи необходимости смежет ее получить.


9 ячеек, 60 человек... "если вещь не нужна" каждый 6 только может ее (вещь) положить "на будущее, кому-нибудь, когда-нибудь".

Вопрос, это единственное удобство? :sad:


Да
+Клановый счет
+Возможность хранить в банке набор для быстрого реагирования :)

Давать возможность более дешевой передачи вещей не предполагалось.
0
RZSly [7]  3 Марта 2009 16:19:56 #37
10 з не много, но вот есть ли смысл.... сомнительные какие то +
0
Х_магмар_Х [6]  3 Марта 2009 16:21:00 #38
Го Занар возможность увеличить клановую ячейку будет?
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.