Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторая фаза
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Вторая фаза

Судья [10] 
0
2 Марта 2009 11:40:02
Началась вторая фаза события Вторжение Хаоса. Как вы заметили, все это происходит автоматически в режиме реального времени, а скорость происходящих событий полностью зависит от вас.

В текущей версии этого события были сделаны правки касающиеся безрезультатного посещения мира Хаоса. Если вы систематически попадаете туда, но не сражаетесь и не выполняйте возложенную на вас задачу, то на вас падет проклятие и с каждым разом оно будет усиливаться. В определенный момент Шеара может вообще закрыть для вас врата.
0
gun-fighter [9]  3 Марта 2009 08:53:05 #324
Вобщем ярмарка в тему была :)
4-6 уровни спокойно снимали свои задачи скорпионами ярмарки:)
ясен пень что бы скинуть 2-3 скорпов на ГунглоХо или Осквернителя много времени не нужно.
пока хаи в одном бою по 40 минут висият, тут по быстрому все :)
из-за работы и вечерних дел не смог вобще ни в один инстант попасть, думал сегодня успею,ага, успел :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Рикки22 [12]  3 Марта 2009 09:02:37 #325
По моим расчетам на секиру теперь мне собирать месяца 3.... 198 частиц всего набито ((((
0
gun-fighter [9]  3 Марта 2009 09:06:06 #326
Рикки22
Если ярмарку на следующий хаос не привезут "случайно" то думаю лучше будет...
хотя кто мешает нынешним 2-5 уровням набрать скорпов и отхаосится через месяц так же :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Каена [11]  3 Марта 2009 09:44:49 #327
:cry: думала с утречка сегодня побегаю хоть разок )))
зашла в игру а нету хаоса :cry:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Secular Bird
3 Марта 2009 09:55:36 #328
gun-fighter
какие варианты? сделать скорпов от 8+?
скорее сделать ярмарку более редкой, или не на каждой ярмарке скорпов продавать
0
gun-fighter [9]  3 Марта 2009 10:23:52 #329
Secular Bird
хотя бы ярмарку и хаос развести.
куча народу, насколько я понял, просто покупала скорпов и там сливала их на левых мобов.
слили - сбегали заново купили и заново.
если по силе ГунглоХо такой же как в крепости, то 2 минуты его гасить двум скорпам :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [10]  3 Марта 2009 11:06:28 #330
Надо внутри инстансов вообще нафиг мороков запретить, кроме лингов(типа в складе борьбы с хаосом) и ездовых животных, чтобы каждый уровень сам урон наносил. Если влез незапланированно бот более высокого уровня, пока чистили мелких или 2 бота, то слить, чистить заново, по баблу админы особо не потеряют, на свитках самолечения потратиться придется не хило, ну или от целителей толк будет, я вчера зашел винст у меня было 4 свитка самолечения до 4 травмы и 7 свитков 4+ осталось 3 свитка 4+. Без учета мороков думаю бы ушло больше. Если 4-й уровень может пускать морока по уровню в 2 раза больше себя, почему мне 10-ке не доступны мороки 20-го уровня(это морок уборга какой-то), при этом всем награда по частицам за инстанс одинаковая.
Я днем на работе, поэтому не могу с самого начала ивента бегать нонстопом, только форум почитывать, вчера в 19 по серверу пришел с работы, сразу собрались в команду, очень удачно попали на толковую команду людей, с ними и бегали до окончания хаоса, за что им спасибо. Итог: 96 частичек.
Админам еще вот такое предложение, пусть частиц разным уровням падает одинаково, вот только урон пересчитайте суммарный по хаосу, есть же разница завалить гунгла или уйармо :exclaim: . Т.е. не привязывайте урон к частицам, вяжите его на уровень бота, которого завалили.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Медведь Гамми [4]  3 Марта 2009 11:31:05 #331
Alex_weider писал(а):
Надо внутри инстансов вообще нафиг мороков запретить, кроме лингов(типа в складе борьбы с хаосом) и ездовых животных, чтобы каждый уровень сам урон наносил. ...


тогда это будет только для 10+ эвент, немногие могут похвастаться выбранным пределом доблести на уровне. а ботобоям это неахти как нужно, ну разве кожаным героям (впрочем у нас и св стояло и улыбалось в сторонке)
:wink:
0
Alex_weider [10]  3 Марта 2009 11:52:34 #332
Медведь Гамми да ладно, только для 10-к, многие знакомые мучаются из-за нехватки опыта.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
svarovsky
3 Марта 2009 11:52:35 #333
Alex_weider А ты сходи эгну(отражающую магию) убей 16 уровня с 20+хп и ударом по 150, без мороков, которая к себе в бой пару 12 осквернителей вызывает и одного 10 к примеру
0
Alex_weider [10]  3 Марта 2009 11:54:55 #334
svarovsky а ну про 11+ не знал. Ну вам стиагорнов при входе давать пару штук :)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Secular Bird
3 Марта 2009 12:09:15 #335
Alex_weider
толк только в том, чтоб чуть ограничить младшие уровни, потому как они просто уйму сделали частиц... мороков убирать нельзя. потому как на эгну + 2 осквернителя Хо +1 осквернитель ДО лингов не хватает, тут уже простыми мороками пользуешся.
Вопрос как толково ограничить младших, развести скорпов и хаос, один вариант, но в принципе и горды норм валят.
Думаю, что надо для 4-5 ур сделать предел 75 частиц за хаос, для 7-8 ур 100 частиц, 9-10 ур 125 частиц, 11+ 150 частиц, все равно на младших уровнях частицы не так важны, пусть копят))
0
gun-fighter [9]  3 Марта 2009 13:32:26 #336
Secular Bird
Непонятно вобще зачем 4-6 уровням там что то делать.
особенно 4ому уровню, гамбит по правилам же с 5го уровня, какой им хаос то вобще?
5-6 тоже, пусть хаос на гунглах качают мелких.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [10]  3 Марта 2009 13:38:55 #337
gun-fighter писал(а):
Secular Bird
Непонятно вобще зачем 4-6 уровням там что то делать.
особенно 4ому уровню, гамбит по правилам же с 5го уровня, какой им хаос то вобще?
5-6 тоже, пусть хаос на гунглах качают мелких.

Вот именно! ПОчему доблесть с запасом нельзя, а частицы можно?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Elenfill [4]  3 Марта 2009 14:34:39 #338
Я вот почитала, и мне вспомнился один рассказик Бормора, там каждому давалось желание и каждый желал чтоб у него было либо все лучше в два раза чем у соседа, либо ужасных несчастий соседу )))

Ну вот смысл просить чтобы кому-то конкретно что-то зарезали? Вам от этого лучше станет, боты слабее вас будут бить, или что? 8)

Вместо этого предложить лучше грамотную концепцию а не поддаваться лишь своей зависти к другим (хотя мне нравится наблюдать за завидующими людьми, они такие забавные, но все должно быть в меру)

Например, разным уровневым группам давать разные частички.

4, 5-6 - малые частички хаоса
7-8, 9-10 - частички хаоса
11-12, 13-14 - великие частички хаоса

из малых частичек хаоса получаются вещи до 6го уровня подстраивающиеся под персонажа. (если перс 5 го уровня то ему дадут кольцо 5го а не 3го)

из частичек хаоса получаются вещи до 10 го уровня подстраивающиеся под персонажа.

из великих частичек хаоса получаются вещи до 14го уровня подстраивающиеся под персонажа.

2 более малых частички можно преобразовать в одну частичку следующего уровня.

В итоге мы получим, что чем выше уровень, тем сложнее добыть частички, но и тем ценнее они! И избавимся от сбора с накоплением частиц на малых уровнях, так как для накопления на 4м уровне на секиру хаоса 12го потребуется 2880 частиц, и это мало реально, а если кто-то и насобирает столько, то я более чем уверенна, что он их заслуживает.
0
gun-fighter [9]  3 Марта 2009 14:46:27 #339
Elenfill
Потому что тебе зачистить ГуглоХо с двумя скорпами дело 2х минут.

а тем же 9-10 генерала убить минут 40 и затраты не два скорпа.
а 11-12 по 40 минут в одном бою висят.

вот и разница вся.

Ты гамбит по правилам сделала?
Вот сделаешь тогда вопросы о хаосе и могут возникать, а что делать на хаосе 4ркам непонятно.
еще -1-2 уровней пустить что бы убивали гунлов одиночек, там одного скорпа хватит на трех одиночек.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Elenfill [4]  3 Марта 2009 14:47:22 #340
gun-fighter

я же говорю зависть, а не рациональное решение, отнемите у них потому-что мне обидно! )
0
маг-герой [8]  3 Марта 2009 15:07:39 #341
Elenfill
очевидная дыра разумеется должна вызывать негатив.

возможность игрокам 4 уровня использовать на хаосе мороков 8-го уровня похоже прошлепали ... и 4-ки этим вполне разумно воспользовались. иных за пользование багами сажали в тюрягу.
а тут просто задается вопрос - почему качать хаос если нормальным образом - на острове - то тяжко это. а если в ивентах то чем ниже уровень тем проще ...

нелогично? по моему нет.
0
Elenfill [4]  3 Марта 2009 15:12:42 #342
маг-герой

я уже отписалась, вместо того чтоб возвывать о том как это все не справедливо, предложите пути решения, я один написала и считаю его вполне логичным.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.