Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Голди и Изувер

Голди и Изувер

Caspian [5] 
0
1 Марта 2009 18:09:30
Жители ФЭО, внимайте речи моей...
Старичкам у нас почет. Согласен с этим я;
Но против дерзкий и апасный Изувер...
Он отнял трон у нашего любимого Голди! Он теперь называет себя создателем Вершителей. Как бы не так! Голди-самый Великий Вершитель Всегда-Всегда! Лишь у голди репа зла прокачана до одиннадцати тысяч (11000/11к/адынацадь тыщ).
А бедная девочка в пруду? Она булькает по вечерам возле моей дачи...И жалобливо так булькает. Неужто ученые Одельвайса не могли оживить ее, вылечить или научить говорить? Хотя я вывел последнего ученого Огрия...Неважно.
А несчастный Вурдалак? Никто не удосужился принести ему платок и вытереть кровь из носа, так теперь на это не осталось шансов вовсе! никто не ходит к Вурдалаку!
А бедная рабыня? Она не похожа на Лею в рабстве у Джаббы
А Неудачники? Платят ли им за аренду черепа с болтом? Что-то мне подсказывает, что нет!
А?
А...
А! Все на Изуверский фронт! остановим наглых неплательщиков! Сплотим свои ряды в момент опасности! Уничтожим мерзкого дядьку! Зига Пармезан-безобиден по сравнению с этим монстром (не, я уважаю Зигу и люблю. я не уважаю Изувера!)
Изувер! Бросай свои грязные дела и начинай жить по-новому. Верни гиамбир, выброси омелу, подмети череп, купи себе дачу на берегу моря, начни здоровый образ жизни. А то пьешь ведь каждый день и по ночам не спишь...
А пока ты думаешь, толпы с факелами (или чем там можно уничтожить череп? Серная кислота?) идут к тебе...
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Bloodgard [7]  3 Марта 2009 01:10:37 #1
:eek: омелу курил... хотя не, походу, гиамбир :eek:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Adasan [6]  3 Марта 2009 16:56:40 #2
:eek: :eek: :eek:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.