Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Взываю к справедливости администрации!!!

Взываю к справедливости администрации!!!

Stoikiy [4] 
18 Февраля 2009 17:14:15
С 17 на 18 из-за профилактических работ с 1-00 до 2-30 на сервере, пострадали многие игроки, которые были в инстансах.
Я был в пещерах и при явной победе при счёте 44 - 368 за 40 мин. до окончания инста, прямо во время боя был выкинут "мёртвым", с повреждением трёх вещей, в предгорье с надписью о преждевременном выходе из инста и снятии с меня доблести. Как мне, рядовому игроку, который копит деньги, чтобы закупиться для победы в пещерах, доказать администрации, что это не моя вина...
Господа! Я не требую возврата денег и потраченного времени на ожидание входа в инст. Мало того, что победу не зачли и не добавили доблести и репутации но сняли и честно ранее заслуженную...
Господа, очень Вас прошу. Верните хотя бы то, что уже было честно заработано!!!
Если бы вы, просто закрыли заявки на инсты, таких бы ляпов не было. А объявления и новости не все успевают прочитать и ознакомиться. Ведь кроме игры, есть ещё работа и семья. Я очень надеюсь, что Вы меня правильно поймёте.
Южный Урал [7]  18 Февраля 2009 18:09:15 #1
Предупреждение о тех. работах было.
Золото - металл, легко вступающий в соединение с людьми, приводя к их окислению и разложению.
Южный Урал [7]  18 Февраля 2009 18:14:39 #2
В следующий раз будьте внимательнее.
Золото - металл, легко вступающий в соединение с людьми, приводя к их окислению и разложению.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.