Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Снова обращение к администрации.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Снова обращение к администрации.

Devirly [12] 
0
10 Февраля 2009 22:39:15
Я конечно понимаю,что введение новых животных - это та вещь,без которой никто жить не может,самое нужное сейчас,о чем все мечтали и просили.

А можно обратить ВАШЕ внимание на те вещи,о КОТОРЫХ вас уже заколебались просить люди.

1. изменение залов (уход от договорняков)
2. ввести мобов 13+ лвл
3. сделать уже хоть что-нибудь интересное для игроков 13+ лвл,чтобы им жить становилось интересно.
4. нормальное построение замков, введение обещанного!
5. хоть какая-нибудь балансировка рас.

Как достучаться-то до вас,сколько головой об стену стучаться?!

Вы скажете не все сразу, а доколе будет изменяться то,что нафиг особо всем и НЕ надо!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
PolterGates [9]  11 Февраля 2009 14:44:25 #20
Черный АбдулаВестник Рэй

Доброго вам времени суток....сегодня писал пост на форуме но его удолили.... попробую написать еще раз...

сегодня со мной случился такой конфуз...шли мы в чертоги, зашел в магазин за мороками и отошел от компа на 5 мин. в это время мой маленький ребенок (любит тыкать везде мышкой) купил мне амулет вызова луана...луана я не собирался покупать (максимум берона) т.к. мне этот зверь не по корману...взываю к вашему пониманию и человечности...заберите пожалуйста у меня этот амулет и верните мне мою денюжку (20з.) ....они мне нужны для других целей...


заранее примного благодарен. :redface:
0
Fox-warrior [12]  11 Февраля 2009 14:45:44 #21
Вестник Рэй а конкретно где обещанное разделение по званиям на арене которое Го пообещал запустить в тестовом режиме уж больше месяца назад ?
0
Вестник Рэй [14]  11 Февраля 2009 14:49:34 #22
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  11 Февраля 2009 14:55:28 #23
Черный Абдула введите для глав кланов возможностиь видеть когда последний раз соклан был в игре. Это же несложно сделать, но не сомневайтесь Вам все спасибо скажут.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
маг-герой [7]  11 Февраля 2009 19:58:55 #24
Вестник Рэй, Черный Абдула
а когда будут приоритетными исправление багов?

типа гига, жажды, двойного удара?

и когда приоритет дойдет до балансировки танков 10- ?

перс 8-ка в увороте убил 60 бандитов из банды гротса, танку это в страшном сне не приснится - помер бы уже на 10-м. это баланс?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.