Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять про плато! или ПВП спорных земель!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Опять про плато! или ПВП спорных земель!

Бил-Прихлоп
0
10 Февраля 2009 22:37:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=399227907&page=0&stat=0

Доколе, вот реально, когда закончиться, что их 15 магов, не считая 10 и 9, а нас всего 8 человек, когда их тупо не будет пускать в бой с формулировкой перевес сил, ну реально тошнит от этого, стая какая то. За то в храмах и аренах, они пишут гневные приваты, что им не дали квест, как же, там сложно позвать ещё 15 человек в бой.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Инкогнито [11]  10 Февраля 2009 22:54:35 #20
Бил-Прихлоп
Я не оратор, я координатор)) Тебя вижу частенько и по поводу заходов твоих - вопросов нет, научи своих ребят делать так же. У вас очень большая сила, вы просто не умеете её использовать.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Cheetah [10]  10 Февраля 2009 22:55:35 #21
Бил-Прихлоп на 10 лвле группа мастеров под благами от магов за полчаса наверно набирает порядка 10к доблы , залы один инст гораздо дольше идёт... Как там на твоём лвле не знаю ибо я 10ка :lol:
0
pofigu [9]  10 Февраля 2009 22:56:14 #22
Бил-Прихлоп я был в этих замесах когда ещо многих из нынешних игроков не было в дваре , и вот как раз раньше маги заходили в бой чтобы тупо подлечить хая ибо была солидарнось.. да , я понимаю , магия это несколько другое , но смысл я думаю ясен.. никто подписыватся просто не хочет ...

к томуже я вспоминаю магмарскую вылазку в наш округ, когда за счёт тактической хитрости они набили наш лимит нубами и победили своей подготовленностью.. я к тому пишу что всё возможно если захотеть.. ну по крайней мере это моё мнение :)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
nkZVERUGA [10]  10 Февраля 2009 22:59:10 #23
Я так и знал что после боя начнешь ныть :lol: ..... Не в званиях сила а в сплоченности... :exclaim:
0
Чипп
10 Февраля 2009 23:03:01 #24
Сколько читал подобные топы - столько буду писать - магмар никогда не идет на спорные территории с ращетом на победу - он идет умирать, как это не прескорбно - НО нри этом магмар думает сколько скальпов он с собой унесет, давно перестал смотреть на эту сртанную надпись "победила эННая команда" - у лучшкго бойца в этом бою в пять с половиной раз больше урона и в четыре с половиной раза больше убийств чем у лучшего бойца хуманоф, а это мне кажется показатель...
0
nkZVERUGA [10]  10 Февраля 2009 23:07:21 #25
Чипп
А че тогда ныть после каждого боя, что магмары постоянно проигрывают, если магмары идут не за победой а за скальпами ???
0
Darth Tyranous [6]  10 Февраля 2009 23:33:17 #26
Черный Абдула
поменяли бы еще курс брюля-тогда все точно будут довольны)
0
Sharan [8]  10 Февраля 2009 23:53:52 #27
Доколе ! Вот реально ! Доколе магмары тупыми сливами нонстопом будут брать больше доблы, чем мы победами ?

Талаары не предлагать - *овноист самый натуральный
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
алферио [7]  11 Февраля 2009 00:02:24 #28
nkZVERUGA http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=398833813 а если мороков отменят тогда что вопще за ворота города невыходить как еще с вами бится?
0
-Gloom- [8]  11 Февраля 2009 00:17:00 #29
Sharan
не ной хуман :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
2cool4U [4]  11 Февраля 2009 00:20:30 #30
Черный Абдула
век амелы не курить :)))

:lol:
0
Alex_weider [10]  11 Февраля 2009 00:23:39 #31
Cheetah писал(а):
Бил-Прихлоп но тем не менее это факт , чего стоит вашим взять героя это как для нас наверно элита :lol:

Ой, да ладно, тоесть нашего героя должен элитник выносить, ты глад, тебе ничего не страшно тогда.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Carrie [8]  11 Февраля 2009 00:27:50 #32
Черный Абдула
Ой.. не курили бы вы там... ;))) :rolleyes:
Метёлка моя тут не пролетала?;)
0
Dr_acoola [7]  11 Февраля 2009 00:29:49 #33
Товарищ Прихлоп! А с чего должны быть ограничения несомненно в вашу пользу? Почему проект должен перекраиваться под кого-то? Мало он под админоввладельцев перекраивается, так еще и под отдельные группы игроков не хватало
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
Sevc [4]  11 Февраля 2009 00:33:55 #34
Sharan
на моем уровне по инстам сливаются люди,тупо и безграмотно инст за инстом.
есть конечно группы достойных соперников.
по обе стороны есть и воины и сливы.....
0
Ыф [6]  11 Февраля 2009 00:59:32 #35
Черный Абдула писал(а):

век амелы не курить :)))


:biggrin:
*Человеки - зло. Убить всех человеков!!!* (с) Bender Rodriguez
*А ты в курсе что Элвис умер?*
*Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
0
oldridg1 [12]  11 Февраля 2009 09:12:45 #36
0
Skylight [12]  11 Февраля 2009 09:24:50 #37
как верно заметил Арид,количество переходит в качество,у вас сильный клан,только в замесах участвует групка,остальные не хотят идти за вас,у нас зная что вы крутые парни приходят бойцы из разных клаанов и не считаются с затратами, даже нубы входят против вас в бой четко зная ,что может откинутся с травмой, лишь бы подхилить хая.
Посему хватит ныть!!!!Решай вопрос с организацией магов.
p.s.А то привык поныл отвалили частиц......
0
skl [9]  11 Февраля 2009 09:58:31 #38
Значит в инсты нон-стопом ходить все ок было с численностью и вопросов не возникало. А сейчас инсты закончились и вопрос с перевесом людей остро встал! Странно.. Бил, не находишь?
Хочется боле менее равных пвп боев на плато? Согласен! так и мне в храме хочется! да как-то не получается...
И не надо про Талаары.. создай тогда топ "Долой Талаары", при чем здесь численность?
Или хочется побеждать всегда и везде! так не бывает, Юр :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.