Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > не жалуйтесь :)

не жалуйтесь :)

Dixie [7] 
0
10 Февраля 2009 00:44:23
Кто вбил дурацкую привычку улыбаться, когда пахнет жареным? Улыбка не слезала с моего лица даже во сне, о чем свидетельствовали морщинки, тянущиеся уже всей голове, делая меня похожим на магмара. А не хотелось бы.
Магмары они вон - кожистые какие-то и обтянутые бугорками, тоже в полоску...

Что-то жареное смердило по всему Огрию. Видать, драконы наворотили дел, либо когда между собой устраивали междусобойчик, либо отмачивая хаос.
В О'Дельвайсе вообще находится невозможно!
Тут еще Меняла, продажная душонка, одолел хватать каждый раз за краешек кольчуги войны, верни, кричит, двадцать брюлей, да верни... Я их ему что, напложу, как Избры кланы плодят? Да и не мне это говорить надо... А сую ему чужие золотые - не берет. Одним словом, ростовщик. Огреть бы его молотом, да не поможет - он же с админами трется...
А с ними шутки совсем плохи: давеча Го пол-Огрия положил. Так, шутки ради.

Кто же и что, все-таки, жарит? Принюхиваться нет ни малейшей нужды - пробирает аж до исподнего (стыд-то какой) и во дворце бракосочетаний. Браком тут недавно знакомые сочетались, сочетались, да попересочетывались: во время пьянки еще троих бравых хлопцев окольцевали. Теперь тоже будут летать к женам "Помоги, милый, магмары надругаться хотят, супостаты!" Уж, надругались бы уже, что ли... А то все какие-то попытки втроем-вчетвером групповичек устроить, а в одиночку больно застенчивые.
Подойдешь, бывало, на Плато, невинно помахивая киркой (это чтобы не пугать), а он уже сматывается. Ну, порчу в спину, это еще куда ни шло, а некоторые наши изгаляются: кинут ядра и давай тычками беднягу прикармливать. Потом, доходяга, ноет... Правда, несколько раз получалось наоборот. Залезешь на Плато - пошариться в руинах, чего доброго спереть втихаря, да Гизедору пинка дать (фигу показать, на худой конец), а какой-нибудь расписной ухарь-молодец кидает порчу, ядро и ножиком в бок тычет. Ты ему: "Эй, кадрик, ты чего?"
А он, подлец, знай себе тычет и бормочет непонашенски, быртыр-гыр, фалях-смилях. Пэпэцэ, короче...

Тэк-с... в народ крикнуть что-нибудь надо... Мол, кто воздух испортил жареным? Признавайтесь! Кто признается - тыщу золотых дам и травму фиолетовую. Как бы устроить это без табуированной лексики? Хм... не получается...
Еще форумную молчанку повесят - доказывай потом, что не верблюд... тьфу...

Все-таки, как воняет-то недобрым на просторах ФЭО... к чему бы? А-а... ясно... так это ж с таверны несет... С общей... где магмары и люди косточки перемывают всему и вся... и друг другу... косточки грязненькие, видать, ежели амбре такое...

Упс... Старшой братец прется, пора его перса бросать в покое...
извините, если кого обидел.
0
БАЙМЕР [8]  10 Февраля 2009 00:49:24 #1
Матеряца знач, младшие братья верблюдов, в основном. Ххххых.
Пошто замал невинных ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Dixie [7]  10 Февраля 2009 00:53:42 #2
хто этоть сюдыть перкинул топег??? для таверны ж предназначено, уважаемые
извините, если кого обидел.
0
БАЙМЕР [8]  10 Февраля 2009 00:56:48 #3
Dixie, крепись =))) Чота чутка стильное - это сразу =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Dixie [7]  10 Февраля 2009 01:04:27 #4
ха, за стильное - спасиб!
извините, если кого обидел.
0
Андрагорн [8]  10 Февраля 2009 22:08:04 #5
:biggrin: Молодцом....:biggrin: Улыбнуло:biggrin: ....Вопрос: Что курила перед тем как написать? То же хочу... :sad:
0
Dixie [7]  11 Февраля 2009 00:26:31 #6
не курила, а курил... Кент Нанотек. Чтобы дыму поменьше, да повкуснее :)))
извините, если кого обидел.
0
Самурай Чемплу [3]  18 Февраля 2009 07:18:28 #7
ха! Прикольненько.
Мне понравилось!
Ни нойте! Патамушта никакда ни нойте!
0
Dixie [7]  20 Октября 2009 02:07:33 #8
С тех минуло много лет. Мои бренные телеса подстарились, да и проспиртовались изрядно, а в Фэо! Ух, что в Фэо...
Го с Абдулой стенок на стенки больше не закатывают - дела насущные, дела важные на сермяжных носах - автоботов поймать, посадить, наказать, изгваздать, дабы неповадно было! Оно и правильно - мои руки в ссадинах от кирки, а филей в синяках от мобов, а профа все не растет, проклятая. А у этих автоботов (Мегатрон им в прямую ту самую!) и ресурсиков куча, и профа как на дрожжах. Ату их, ату! Ибо омелу массово и затридешево не выбрасывают, а курить хочется.
На Плато соваться ныне - все равно что юноше бледному, со взором горящим перед пачкой гопников выпрыгнуть в джинсиках в обтяжку, со стразиками на всех местах и жеманным голосочком. Не поймут юмора и карнавала ни те, ни другие! Железяками всякими кривыми, да веерами какими-то худосочными(как девочки) прямо в телеса бренные ткнуть попытаються. Да ладно бы ровесники, тех-то, как раз, в ответ можно и по куполу приголубить молоточком, и в паховые области детородные образумить, а в особо удачные моменты и насилию подвергнуть отдельные части тел их кряжистых. Увы мне, горемычному! Напасть новая, напасть страшная на Плато, да в Гиблом поселилась - Переросточки, да Благорасики. Непросты эти напасти жуткие, ох, непросты! Ибо каждый Благорас - Переросток, но не каждый Переросток - Благорас. И спасения нет от них. Магией зловредной пробавляются, травмами тешатся, да пинками по мелким левелам забавляются.
Эх, непросто жить стало люду обычному, да люду скромному.
извините, если кого обидел.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.