Может стоит запретить вызов мороков во время стана, а то пока наносишь один удар, напротив появляется два морока.. Ну да ладно, возможно, что это не реализуемо технически.. Но вызов ездового животного в бой после смерти, точно нужно пофиксить
Astrex аргументирую, это очень удобная возможность, которой надо уметь пользоваться и лишь всяким нубам что-то надо все время фиксить вместо того, чтобы приспосабливаться к тому, что есть.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
Alex_weider значит с твоих слов Бил-Прихлоп тоже нуб и его надо пофиксить? буквально на неделе он тоже создавал топ на форуме, что очередно замес проигран, потому что люди тянули ездовыми животными
На мой взгляд техническая возможность, которой просто надо уметь пользоватся в своих целях. Скажем выпуск пары мороков за стан поможет выйграть бой, если противник пуст. А ездовое животное мороков впринципе не является, так что почему оно должно подчинятся их правилам?)) Пусть лучше будет козырем в руке игрока)
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*