Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один день из жизни Админа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Один день из жизни Админа

куку7 [6] 
0
31 Января 2009 12:20:05
Кто такой администратор игры "Легенда Наследие Драконов"? Чем он занимается?

Кто-то скажет: пишет программы, восстанавливает имущество и характеристики игроков...А может один из них сейчас проливает кофе на сервер или сидит и в поте лица создает лаги?)

Балагуры предоставляют возможность поучаствовать в литературном конкурсе на тему: "Один день из жизни админа" любому игроку от 3 - го уровня.

Конкурс в юмористическом стиле.
Задача участников своим творением заставить улыбаться жюри, игроков и конечно самих Администраторов!


Пост в котором есть ненормативная лексика, пошлость, межнациональня рознь или рассказ об употреблении наркотических средств - улыбки не вызывает. Такие работы будут автоматически сняты с конкурса.

Да победит Самый Смешной!


Будет 3 призовых места! Только самые веселые, самые позитивные ваши работы смогут победить!

Свои работы оставлять тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=160169&f=36


Конкурс продлится 10 дней, после чего будет объявлен закрытым, ну а затем начнет работу наше жюри, которое и определит победителей.
0
Апп [4]  1 Февраля 2009 17:45:23 #20
переименуйте в "Пожалейте бедного администратора" или "Подайте..."
504 Gateway Time-out
0
CRUISER-CARRIER
1 Февраля 2009 18:08:12 #21
:arrow:
0
Фелька [12]  1 Февраля 2009 18:19:40 #22
куку7 писал(а):
Каренина Конкурсы не лепят.Их придумывают,создают,а потом реализуют.Столько негативных эмоций...лаги,кризис,брюли подоражали....Балагуры же предлагают привнести позитива.Попробуйте посмотреть на те же вещи с другой стороны.Так чтобы все те,кто читал посмеялись)

:wink: Именно за позитивом,за положительными эмоциями каждый из нас пришел в игру.Давайте не забывать об этом)

лап, есть те, кто ищет позитив, а есть те, кому это нафик не надо, для таких людей все плохо и главное поныть. Если хотят поныть пусть ноют в своих рассказах, которые я в ходе конкурса просто удалю как рассказы находящиеся вне формата конкурса :)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Delta-Vasya [6]  1 Февраля 2009 18:53:47 #23
Т.к. скоро 14 февраля...
Когда то давно админы вели неравный бой с лагами. Но вдруг, среди цифр и программных кодов появилась она - любовь. Теперь админы и лаги живут в мире и согласии......вот только игрокам это не очень нравится...
персонаж Delta-Vasya выбросил случайно число 120 из 100 …невозможное возможно))
0
Mishka-01 [7]  1 Февраля 2009 19:53:59 #24
Один день из жизни Аррида :biggrin:
о!
0
Булочник_Отто [10]  1 Февраля 2009 22:41:38 #25
дайте мне админа и я накажу его за лаги!
0
marus_ja [9]  2 Февраля 2009 03:26:34 #26
Каренина Непонятен негатив...я играю в эту игру потому что мне это нравится, а когда человек занимается тем что вызывает у него одни неприятные эмоции и жалуется, предъявляет претензии, это либо позерство либо извращение.
0
marus_ja [9]  2 Февраля 2009 04:51:35 #27
Ребята стараются провдят конкурсы, чтобы развлечь всех и подарить позитив, но даже это вызывает какие-то негативные высказывания...
0
Нищеблуд [9]  2 Февраля 2009 07:02:35 #28
Фелька
Мой золотой, какие такие проблемы? Обращайся - поможем))))
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  2 Февраля 2009 21:17:12 #29
marus_ja Стараться надо в детском саду. А начиная с 1 класса наду уже делать или нет. Причем чем дальше тем лучше.Смешно оправдвая взрослых дядек говорить жаль что вышло как всегда но они старались.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
-Leon de Grance- [4]  2 Февраля 2009 21:26:17 #30
НЕПОРОЧНАЯ кое о чем надо бы было б поговорить,но увы нельзя(
0
Astrex [10]  2 Февраля 2009 21:41:57 #31
НЕПОРОЧНАЯ а что вы хотя бы попытались сделать, кроме засорения форума, раз так резко критикуете?
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  2 Февраля 2009 21:49:43 #32
Astrex Ну я вот уже давно пыталась тут конкурс сделать - типа самый умный, задачки всякие задавала для решения - получила форумную молчу в итоге. Сегодня Аррид тоже как бы наоборот начал задайте мне вопрос - топик уничтожен. Интересно Арриду дали молчу? Так что твой вопрос смешон по определению - тут нельзя спрашивать что ты что либо сделала, тут что либо все делать ЗАПРЕЩЕНО. и НАКАЗУЕМО.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
SHEwar [8]  2 Февраля 2009 22:39:46 #33
НЕПОРОЧНАЯ если вы заметили, то все конкурсы от менторов тоже не в таверне проводятся, может стоило в других разделах форума писать?
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  2 Февраля 2009 22:54:55 #34
SHEwar ))) А разве вот все это не в таверне? Это при том что у менторов есть своя ЛИЧНАЯ ветка на форуме. Однако конкурс все же в таверне идет и более того - прикриплен. Хотя по активности должен был уже утонуть.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
SHEwar [8]  2 Февраля 2009 22:58:47 #35
НЕПОРОЧНАЯ конкурс идет НЕ в таверне, в таверне только объявление о нем. Это разные вещи
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Джумшуд
2 Февраля 2009 22:59:25 #36
:arrow:
0
куку7 [6]  3 Февраля 2009 00:01:13 #37
НЕПОРОЧНАЯ Не переживайте) Сделаем конкурс и не один)а к Вашим творческим порывам нужно еще немного знания правил и чувства такта,при общении на форуме,например.В первый раз во вступлении в Балагуры Вам было отказано-Вы можете переподать заявку через месяц...если в Вас действительно есть то стремление о котором Вы говорите.

А пока у Вас есть прекрасная возможность написать топ об админах в юмористической форме :wink: и при соблюдении правил-никаких кляпов.Дерзайте)
0
-Leon de Grance- [4]  3 Февраля 2009 15:07:31 #38
Не,а конкурс позитивный :lol: Вон там мужичок оставил свое творчество,я чуть со стула не упал :lol:
Вроде в теме нету ничего особенного,а если "присмотрется"..... :eek:
З.Ы. куку7
На возможность переделать свое творчество можно не надеется? :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.