Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Такой вот маленький стишок, не судите строго;)

Такой вот маленький стишок, не судите строго;)

Мистер Молодой [4] 
0
27 Января 2009 04:19:12
*жизненный путь... *
Не вижу в жизни смысла я, мне адом кажется земля, нельзя забыть те времена, когда любил я лишь тебя, теперь всё станет по иному,и будешь ты верна другому, тому которого ты любишь,тому которого ты ждёшь,изо дня в день, из ночи в ночь,сам Зевс не сможет мне помочь,но я пытаться буду сильно... Ты так стройна, любвиобильна, что каждый миг, каждую мглу, как птичку свою берегу, хотел тебе признаться я, что всё еще люблю тебя! Словами мне не передать, как долго буду вспоминать, то время, радость, ту печаль, но всё равно мне очень жаль, за всю ту боль что я терпел, за всё то время, что захотел вернуться в время то былое и сделал бы всё по другому...
Но к сожалению расставанья прийдется всем нам пережить, но не смогу тебя забыть, ведь тяжело щас жить и вместе с этим не любить тебя, ведь ты прекрасная звезда, любить и жить с тобой нельзя, а краем глаза лишь взглянуть, и глаз своих мне не сомкнуть, не хочется их отводить, но надо продолжать мне жить и лишь с судьбой своей дружить, чтоб сердцу стало легче знать и я хотел тебя понять, но всё уж слишком далеко, дружить с тобой мне не легко, но лишь хочу тебе сказать, как дорог был тот старый миг, когда услышал твой язык, всё тело моё онемело... Лишь слово я хотел сказать, но не могу тебя понять, ведь ты сама всё это знала, но не хотела мне сказать, любовь бывает...
Любовь бывает раз лет в 5,но не могу её понять,ведь жизнь для нас одна дана,она для нас не как судьба,любовь у нас бывает раз,такая,что тревожит глаз и сердце пламенных страстей,её нам трудно не понять,но всё же задаю вопрос опять"как можно жить и не любить?"ответ конечно не с искать,любовь бывает раз в лет 5...мы можем многое не знать,но нужно нам щас всё понять,ведь если ничего не знать,то жить нам очень трудно будет,ведь ты не знаешь,что завтра с тобой будет,но я хачу заверить вас чтоб не вникали в мой рассказ о тяжкой жизненной судьбе,слизинках нежных на щеке,а жить лишь тем,что сейчас есть и постараться всё сберечь...ведь cчастье надо нам беречь...
За 7 дней была создана земля,за 7 дней я познал счастье от тебя,ты та краса,ты та звезда и жить без тебя мне нельзя...ведь счастье нам нельзя купить,его нам нужно всем добыть,его я лишь тада понял,когда с тобою погулял...и понял,что нехачу терять тебя,ведь станет плохо мине жить и я начну себя винить,что я не смог тебя сберечь и хочется тебя отвлечь,чтоб были только мы вдвоём и это был для нас не сон,чтоб жили мы с тобой вдвоём...ну ладно,хватит! увлёкся жизнью слишком я,пора мне уходить туда,где будем вместе ты и я и буду долго ждать тебя,но главное пойми меня,что ты как жизнь,одна моя...
0
Мистер Молодой [4]  27 Января 2009 04:25:29 #1
Гдет за 1час 30, ну точно не знаю, просто шол в рифму, чувства помогали, если понравится еще скину;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.