Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Проблема в группе в Пещерах.

Проблема в группе в Пещерах.

Фемми [4] 
23 Января 2009 09:52:05
Вчера впервые пошла в Пещеры в составе группы. Обнаружила неприятнейшую проблему: в окне "список локации" виден только состав группы, и всё. Ни тех, кто не в группе, ни противника. В итоге мне свои кричат, чтобы я взяла на себя кого-нибудь из магмаров в локе, а я ничего сделать не могу. :( Я их тупо не вижу, и могу только вмешаться в бой по ссылке в окне чата. Или ждать, пока на меня кто-нибудь полезет драться сам.
Может, я что-то не понимаю, или что-то у меня не так настроено? Помогите, пожалуйста, разобраться!
Shkvoren [7]  23 Января 2009 13:04:59 #1
Вероятнее всего, что вы оставили включенным канал группы и нажатой кнопку ГРУППА (кнопки выбора каналов чата справа, над списком игроков), в следующий раз попробуйте отключить кнопку ГРУППА, тогда в списке игроков будут высвечиваться те кто находится в локации.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Фемми [4]  23 Января 2009 13:54:06 #2
Пробовала отключать. Оставляла только канал рейда. Не помогло... :(
Shkvoren [7]  26 Января 2009 00:26:27 #3
Выключайте все, оставив только значек с Восклицательным знаком (он должен быть Желтого цвета), остальные должны быть коричневого цвета (неактивными).
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Фемми [4]  26 Января 2009 13:55:04 #4
Спасибо, попробую.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.