Менюшка с рецептами на растирку пыли включает тайм но время не тикает, а просто висит 1 мин. Нужно или обновить окно профы или перелистнуть страницы, чтобы узнать об окончании тайма.
Можно сделать шоб это время тикало? как например во время ожидания входа в инст.
з.ы. мне не лень конечно передёргивать окно, но я на работе паралельно другим делом занимаюсь))) а так , когда увижу что можно врубить растирку то включал бы..а то так получается что я тру ток раз в минут 10)
з.ы.ы. да, и чё то много я уж протёр, а толку ноль)))) чо цэ такэ?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
это ерунда. напрягает другое: когда рецептов много и трёшь где то на 3-й и т.д. странице каждый раз при обновлении скидывается на первую. можно нажимать КРУЖОЧЕГ с номером, но он маленький и неудобный.
да и по гос цене, вроде пыль должна быть дороже, т.к. проходит двойную обработку - сначала добывается камень, потом растирается в пыль, т.е. временные затраты.
А на сей момент например, что рубин, что пыль рубина в итоге стоит 3с по госу.
Elektronica , да да редко используемые рецепты в фильтр и на дальнюю полку)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...