Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Лучшие из лучших! Итоги Литературного конкурса...

Лучшие из лучших! Итоги Литературного конкурса...

Red__Hawk [12] 
0
13 Января 2009 11:49:24
Прежде чем наградить призами лучших мастеров пера и бумаги, давайте вспомним как это было:

Победители 1-го этапа:
Shadow777, Лисярчик, Найтвольф, Квоззи, Айола, Базальт, DeN, Evenfall

Победители 2-го этапа:
alien-girl, Arra, Aleatar, НальЯрити, Shadow777, Blood Maestro

Победители 3-го этапа:
Alkin, _Lev_terminator_, Arra, НЮШКА-ХРЮШКА, alien-girl, Леписток

Победители 4-го этапа:
Arra, МАХУКУТАХ

Победители 5-го этапа:
кракеноид, alien-girl, Леолин, Luminaty, Shadow777, Arra, НальЯрити, Лента, Ефрем

Победители 6-го этапа:
Nemess, Luminaty, Shadow777, - Black Jack -, KatRiAnnA, jereysting

Победители 7-го этапа:
Harios, Lurtz Rulez, Shadow777, - Black Jack - , KatRiAnnA, Lurtz Rulez

Победители 8-го этапа:
IFERALGAN, Harios, KatRiAnnA, Jones Evil, Shadow777

Победители 9-го этапа:
KatRiAnnA, Lurtz Rulez, ЖуНар, Caspian, Nemess, Shadow777.

Теперь настала пора выбрать лучших из лучших ... Долго ломать голову не пришлось, результаты этапов говорят сами за себя:

В номинации "Юмор" гран-при Литературного конкурса и почетную медаль получает Shadow777.
В номинации "Поэзия" гран-при завоевала KatRiAnnA, которая на протяжении практически всех этапов радовала нас замечательной поэзией.
В номинации "Проза" развернулась наиболее жестокая борьба между писателями Arra, Luminaty, Harios и Nemess. Но после долгих сомнений победа присуждается Luminaty.

Кроме почетных медалей победители получат по 10 праздничных пуншей.

Награды найдут своих обладателей в ближайшее время!

Поздравляем!
0
enri [7]  13 Января 2009 16:47:01 #1
Ура Поздравляем!
0
Electro02 [10]  13 Января 2009 23:27:53 #2
ММ. может я ошибаюсь, но медаль и подарок, это разные вещи) :rolleyes:
Ну а победителям естессно респект :exclaim:
Здесь могла быть ваша реклама=)
*до тех пор, пока не пришла Сямка с апельсинками* (с) Сяма О.о
0
- хХх - [7]  13 Января 2009 23:44:24 #3
Уверен, все участники с нетерпением ждали чуда, - награды за свои труды, которые были оценены не только жюри конкурса, но и жителями Фео.. и вот она, заслуженная – «Золотое перо ручной работы создается крайне редко и служит наградой лишь лучшим из лучших на литературном поприще. Именно поэтому оно является самой желанной наградой победителям Литературного конкурса проекта Легенда: Наследие Драконов. Виват победителям!»
«Золотое перо ручной работы» - у меня одного ассоциация со «Своя Игра».. там эти ручки, причем реальные, дарили победителям этого действа.. да и денежный мешочек там был в качестве бонуса (да, считайте намеком!)..
«оно является самой желанной наградой победителям».. Желанная ли награда? Понимаю, что умственный труд не ценится в нашей стране, но мы цивилизованное общество, могли же вручить что-то более приятное и «ощутимое», чем открытку (она, надеюсь, не исчезнет через 30 дней?) и 10 Пуншей.. Вещичка была бы намного желаннее, чем «почет и уважуха» со стороны нескольких литераторов..
Понимаю, что проект как ни как коммерческий и все тексты будут использоваться в рекламных целях.. а процент будет авторам выплачиваться или обойдемся любезно предоставленными авторам открытки?
После такой шикарной награды (ИМХО), много ли человек будет участвовать в новом этапе.. Да и будет ли он?? Или ограничились одним конкурсом? Хотя да, много.. только уже не Победители Финалки.. и ждать творчества, которое с удовольствием будет читаться уже не стоит.. Заинтересованность многих начинающих авторов, после такого, сошла на нет..
Задаваться вопросом, стоит ли овчинка выделки.. ответит каждый для себя..
0
Electro02 [10]  13 Января 2009 23:51:21 #4
Уважаемые авторы конкурса. подарите что то более ценное. хотя бы медаль. чтоб она МЕДАЛЬЮ была, а не подарком. Люди очень старались, и им наверняка хотелось бы чего нибудь более ощутимого. Подарок может заказать практически любой, а медаль ни за какие деньги не купишь) :wink:
Здесь могла быть ваша реклама=)
*до тех пор, пока не пришла Сямка с апельсинками* (с) Сяма О.о
0
- Black Jack - [6]  13 Января 2009 23:56:58 #5
Те ребята , что получили награды, действительно молодцы. Награда заслуженна и думаю, что ее получили сильнейшие. Но правда, речь шла о медалях... думаю многие из победителей, стремились, как раз к медали. Как участник нескольких этапов могу сказать, что я представлял себе именно медаль в инфо! Представлял и желал ее заполучить. Может кроме несомненно красивых свитков, одарить победителей и медалями?
0
- Black Jack - [6]  14 Января 2009 00:02:54 #6
Блин, оказывается я не один так думаю.... Ну как говорится, Бог Судья.
0
LuxFor [8]  14 Января 2009 00:33:51 #7
:biggrin: Поздравляю, молодцы :exclaim:
0
Al Cappuccino [8]  14 Января 2009 14:55:52 #8
Смотрите только сегодня. В лучших традициях администрации проекта!!! В номенации "Мы не сдержали обещание" победителем признана Администрация!!! :biggrin:
Кофейных дел мастер
0
Shadow777 [6]  14 Января 2009 22:22:46 #9
Ну, прежде чем согласиться с некоторыми из комментариев, скажу спасибо Судье, проведшему первые несколько этапов и RedHawk, проведшим остальной турнир. Спасибо всем, кто участвовал. Спасибо всем, кто тратил время на прочтение моих рассказов, комментировал их и, надеюсь, искренне над ними смеялся. Спасибо жутко таинственному жюри, удачи им на профессиональном поприще.
Не знаю, будет ли продолжаться литературный конкурс, на данный момент я очень сомневаюсь, что приму в нем участие. Равно как и в других конкурсах под эгидой Легенды, ибо разочарование от "уникальной медали", куда больше, чем было бы, не получи я ее совсем. Впрочем, автор свое мнение не навязывает и остальные победители могут со мной не согласиться. Это в качестве предисловия.

Сказка - ложь?

Cogitations poenam nemo patitur (одно из положений римского права)
Decipimur specie recti (Гораций, "Наука поэзии")


...- Деда, деда, расскажи сказку! - внуки прыгали вокруг старика, ежесекундно меняясь местами. У него уже закружилась голова, и теперь он не мог сказать точно, сколько у него внуков. Точно одно, их бы энергию да ему сейчас - тут и магмарам бы несладко стало, и бабка была бы довольна. Сейчас здоровья едва хватало на дражайшую супругу.
- Ну, дедаааа, - заканючили они хором, и старик примирился с неизбежным.
- Какую сказку вы хотите от меня услышать сегодня? - строго спросил он, садясь в кресло. Однако сорванцы, два мальчика и две девочки сразу поняли - дед сдался. И сейчас их ожидает увлекательное путешествие в мир воинов и магов. Тот самый мир, что ждал их, едва они повзрослеют. Тогда им будет не до сказок, жизнь будет зависеть от крепости доспехов и остроты оружия, а не от стройности слов. Но все это еще не скоро.
Дети плюхнулись на пол и вновь хором воскликнули:
- Сказку про медаль!
Чувствовалось, что о сказке они сговорились заранее. Сказку эту старик рассказывал уже не раз. И начал рассказывать вновь, дабы никогда дети не поверили, что Великая Шеара допустит обман ее верных слуг. Такое ведь бывает только в очень плохой сказке. Только там ровно в полночь тигры навсегда превращаются в крэтсов, Боевой Топор Убийцы в алебарду, пунш в эликсир мощи, а усыпанная драгоценными каменьями медаль, призванная выделить ее обладателя среди остальных, в почетную грамоту из простой бумаги. Грамота, правда, была покрыта прозрачной пленкой, мудрец в сказке называл ее странным словом "ламинат". видимо это что-то такое жутко магическое. И радовались дети вместе с героями и огорчались. Смеялись, когда главный герой повергал словом зло, плакали, когда маг Одмин, имевший на поверженное зло свои планы, отнимал у героя самое главное, что только может быть, способность верить людям. Но это сказка, а в сказках всегда все хорошо заканчивается. И старик в который раз превращал плохую сказку в хорошую - ведь детей надо учить добру.
Счастливые дети побежали играть, а старик все так же сидел в кресле и смотрел куда-то вдаль. Долго сидел, заново переживая что-то известное только ему. Затем поднялся и тихонько ушел в свою комнату, где в груде старых вещей, хранимых им, лежала его заламинированная "медаль" из бумаги наивысшей пробы...
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет
0
KILLER211 [8]  14 Января 2009 22:44:05 #10
:exclaim: зачёт :exclaim:
0
KatRiAnnA [8]  15 Января 2009 17:55:48 #11
Кстати, а где обещанные 10 пуншей?
0
Shadow777 [6]  15 Января 2009 21:16:09 #12
KatRiAnnA
Надо подождать. Открытки с пуншами еще рисуют.
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет
0
NORDISS [7]  15 Января 2009 23:38:06 #13
Shadow777
Отличная сказка... только маг Одмин может и не увидеть в ней намека..

А лично от себя хочу добавить, что участники действительно обмануты.. столь долгий труд.. с такими временными затратами.... и тем более, талантливый - всегда должен достойно вознаграждаться.. а тут даже обещанного не дали..
0
- Black Jack - [7]  26 Января 2009 08:41:30 #14
Новые этапы будут или нет? :twisted:
0
Торнадо [4]  14 Апреля 2009 15:57:26 #15
Гммм...Господа,а неужели никто не помнит,что в список призеров 3-го этапа Лит. Конкурса вошел еще некто Торнадо с рассказом "Как три магмара шпиона разоблачали"?!!Что за безобразие такое?Я возмущен!!
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
Князь_тьмы [4]  18 Апреля 2009 14:43:53 #16
Поздравляем!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Наемный-рыцарЬ [4]  20 Апреля 2009 19:46:30 #17
Верните нам победы в инстах не просим боле ни очем,
ведь доставались нам победы не только огненным мечом,
вы говорите (нате доблесть)как компенсацию труда,
не думав опростом народе что деньги носит вам суда,
достав всех стражей мелким хрипом вернуть просили сразу все
достав наверновас ксех слишком вы всем сказали НИЧЕГО.
пошевелив слегка мозгами не понял как мне дальше быть
администрация легенды скажите как мне дальше жить.
0
L- [3]  1 Июня 2009 20:41:01 #18
Мы магмары летящие волною
Мы заселяем мир своей ордою
Мы дрались с Шведами в Полтаве
Мы Гитлера немножко победили!!
Мы кинули на Гитлера-луана :exclaim:
Мы магмары и это так красива!
0
L- [4]  10 Июня 2009 11:16:08 #19
L- писал(а):
Мы магмары летящие волною
Мы заселяем мир своей ордою
Мы дрались с Шведами в Полтаве
Мы Гитлера немножко победили!!
Мы кинули на Гитлера-луана :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.