Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки нападения и палача
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Свитки нападения и палача

Demik Aka [15] 
0
11 Января 2009 16:50:55
Свитки нападения и палача больше не продаются в магазинах, теперь их можно приобрести только у изготовителей-колдунов.

В ближайшие время появится рецепты на производство синих свитков, а в рецепты на производство серых и зеленых свитков будут внесены изменения.
0
ИсТоПнИк [4]  11 Января 2009 23:21:03 #134
убрать эли из госов) чтоб тоже был смысл в алхимике)
0
Black Forest [10]  11 Января 2009 23:24:01 #135
редуктио
ну ну....попробуй качни колдуна на этих свитках теперь....фигня а не нововведение
0
редуктио [7]  11 Января 2009 23:32:19 #136
sharlin Не, я на професси давно забил. Мне чем я больше буду косить и варить, тем дороже и безсмысленней. После 120 я могу малый вымпирик мастерить, на 150 обычный. Продать это г... я не могу ни по госу, ни по себестоимости колб. Зелья палача и скорости, тоже только фиолетовые покупают, но ниже госа. А травм от скорпов и големов, это когда я белку усиленно резал, я получил изрядно. Или травма или мороков на 1 зол. надо выпускать.
Нормальное нововведение, для админов, ну и колдунов косвенно. Хотя если колдуны сильно наваривать будут, рецепт просто пофиксят, чтоб вложений было больше со стороны производителя.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Black Forest [10]  11 Января 2009 23:36:03 #137
редуктио
кхм...видел рец на свиток палача???на чем там навариваться...их брать то никто не будет...потому что просто напросто дорого....
0
rembonavt [10]  11 Января 2009 23:37:32 #138
sharlinпродам свитки пала чуть выше госа :lol:
0
asc8 [8]  11 Января 2009 23:37:46 #139
редуктио
даже если я докачаю колдуна до+120 делать для себя серые свитки стоит 2,5з, а полечить мою травму 1,5з + учитываем вероятность травмы с серого свитка (4-5 нападений) и о каком наваре может идти речь?))
0
La nube [7]  11 Января 2009 23:38:31 #140
редуктио Если покупают ниже госа это не значит, что прибыли нет. Белка растет не только в Предгорье, затратно там косить? Так есть другие места. :rolleyes:
0
редуктио [7]  11 Января 2009 23:39:12 #141
sharlin А ты видел рецепт на зелёный вампирик? Или его кто-то будет покупать вообще?
Я ж говорю, что свитки из магазина убрали и покупать их будут. А вампирики не убрали и как раньше их не покупали даже по госу, так и теперь не будут.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
редуктио [7]  11 Января 2009 23:45:58 #142
asc8 Речь о наваре с профессий, не идёт с введения этих самых профессий :wink:

La nube Другие, это какие? Да и зачем? Смысл косить/варить?
Я вот начал было косить, потом посчитал. И понял, что в магазине и арсенале, ВСЁ что я могу смастерить, стоит дешевле. И при том, мне не нужно ничего собирать, ходить за колбами, тыкать раз в минуту в течении часа. Просто прорва времени уходит на то, чтоб сделать какую-то фигню, которую я и сам только на мобах иногда могу использовать :confused:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
La nube [7]  11 Января 2009 23:51:14 #143
редуктио Аванпост, или он приватизирован? :) Для тебя может быть и нет смысла, а для тех кто играет в "эконом класс" нормально, способ заработка.
0
редуктио [7]  12 Января 2009 00:08:06 #144
La nube Хмм, чем я не такой, как и тот, кто хочет получать за свой труд какую-то отдачу?
А про способ заработка, так пофиксили его сегодня, если ты ещё не заметил. Сбор белки уже по 65 сер. завтра по 50, послезавтра по 25 будет. Трава соответственно, ну чуть дороже может. И то, до тех пор, пока профу прокачивают игроки играющие не в "эконом класс". Всё, нет больше заработка :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ВЕРТИГО [8]  12 Января 2009 00:08:49 #145
Нововведение просто "швах"(( Раньше брал свитки нападения (зелёные) на аукционе по цене ниже госа. Когда не было лотов, покупал в магазине по госу... Теперь просто жесть. Цены взлетели вверх. Какой тогда смысл был в привязке уровня свитков к мастерству +30, +60 и т.п. Да и вообще, отдавать за один свиток 3з не хочется совсем, хотя вещь, конечно, полезная. Одно расстройство нынче. Хорошо, что успел запастись определённым количеством заранее, но данное количество быстро тает(( :sad:
0
La nube [7]  12 Января 2009 00:11:31 #146
редуктио Увидим, надо всё переварить ещё :) Не во всех рецептах используются именно сборы.

Извиняюсь за офф топ ) А то тут сборище колдунов :smile:
0
asc8 [8]  12 Января 2009 00:12:10 #147
редуктио
ага, я всегда говорил - палач для души))
0
compressor [7]  12 Января 2009 00:26:09 #148
ну может хоть на чем то можно будет заработать, сейчас все в убыток
0
ВЕРТИГО [8]  12 Января 2009 00:28:58 #149
compressor писал(а):
ну может хоть на чем то можно будет заработать, сейчас все в убыток


Цена в сравнении с предыдущей аукционной ценой выросла в ПЯТЬ раз, по сравнению с бывшей магазинной для меня - в ЧЕТЫРЕ раза. Я больше не клиент.
0
compressor [7]  12 Января 2009 00:42:39 #150
ВЕРТИГО писал(а):
compressor писал(а):
ну может хоть на чем то можно будет заработать, сейчас все в убыток


Цена в сравнении с предыдущей аукционной ценой выросла в ПЯТЬ раз, по сравнению с бывшей магазинной для меня - в ЧЕТЫРЕ раза. Я больше не клиент.

Это называется лавинообразный рост цен. Связан с тем что не могут производители, то есть мы)), сразу увеличить объем поставок, нет рецептов (они были не нужны, так никто не покупал) нет ресурсов итд. дайте время, и цены упадут до госа и ниже. Спрос то ограничен.(см аук на лечи например) :eek:
0
тихий хирург [9]  12 Января 2009 00:57:32 #151
compressor
не будет лучше.
- наделает кто то свитков, качнет профу и будет ждать другие обещаемые рецепты.
будут делать только изза ничего не значащей циферки. А массовость изготовления, может вытекать из прибыли от профы.
Как могут упасть цены ниже госа, если только реагенты выходят порядка 30-40с, не считая остальной билеберды, которую делают другие профы?)
Если бы изменили 1 свиток на 4-5 то другое дело, а так, это все выглядит крайне мрачно
0
МОРКОВКАСАН [5]  12 Января 2009 01:30:53 #152
:twisted:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.