Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Msviblov в тюрьме

Msviblov в тюрьме

Lion4iK [6] 
0
3 Января 2009 13:34:54
Ничего не пиар,не сабж и не боян,я терминологии вашей не знаю,просто решил написать,а почему именно о страже,читайте ниже.Я не профи.Тема на любителя.Без чувства юмора не читать.

Стояло тёмное,тюремное утро.Первым что увидел дяденька Msviblov были тюремные решётки.Он не привык на их смотреть с этой стороны,до этого он их видел только с внешней стороны,а не изнутри.
Немного очухавшись,он встал и подошел к решётке.Первым что он заметил загадочный силуэт немного напоминающего охранника в тени.Естественно первым что он спросил было "Где я?",ответ был весьма логичен-"В тюрьме".Затем между ними завязался разговор начатый с вопросов:
-Как и за что я сюда попал?-спросил Msviblov.
-Ты попал сюда за нарушения,мы тебя словили после очередной попытки напакостить.
-А давай по подробней,я ничего не помню.
-Ну хорошо,о мелком копировании всех администраторов и шуток о них я не буду говорить.Первым что ты пытался сделать это подпалить ёлку.
-Что за глупость,я бы никогда этого не сделал при свидетелях-вскрикнул виновник.
-Знаю,поэтому вы избили Багурона и забрали его балахон и использовали в качестве маскировки.Попрошу в преть не перебивать.Итак,я продолжу.Поджечь ёлку вам не удалось,добродетели вовремя вас заметили и затушили молоком с подарков.Вы незаметно скрылись на другую сторону ёлки и начали распаковывать подарки людей,в связи с этим нам пришлось взять несколько подарков у магмар.
Вы объясняли эту нужду криками "Я медвед,мне нужно сладкое!".Далее было по интереснее.Ваш путь лёг через селение,где в трактаре вы избили всех кулачных мастеров в своей одежде по одному,соответственно поставив им травмы,а затем и всех вместе когда они попытались спрятаться в магазине подарков.После этого как вы назвали "Развлечения" вы пошли в Портал.Там были крики "Msviblov,хочет закопать пещеры!",как на удивление от вас.Вы взяли лопату и начали закапывать.
-Стооопп,не может быть,мне бы не дали этого сделать Эрифаус и Шоду-нездержавшись Msviblov крикнул...
Спокойным голосом "тень" ответила:
-Прекратите,если вы не помните,то вы их избили и угрожая заставили стоять на шухере.Когда вы практически закопали инстанс,доблестники начали вырываться,которые были ещё в средине.Затем вы начали закидывать их снежками,когда казалось бы конец пещерам,вас обломали люди которые возвращались с храмов и залов.Они не сразу успели вас повязать,после массовых переломов и вывихов,побоище закончилось,с перегаром от пунша вашей фразой "Сейчас вы у меня попляшите..."
-И что,кончилось всё это?
-Если бы,вы пересадили пол легенды в один "клан".
-Ах-ха-ха,я что совсем глупец людей в стражи сажать?
-А вы шутник,нет,вы посадили их в так называемый "клан",черепок красненький такой,ещё называют проклятый.В связи с этим мы вырубили легенду на длительное время,а персонажи потом потеряли много благ и тому подобного.На удивление почему-то они узнали кто это сделал.
Msviblov с удивлением от услышанного спросил:
-А что там за крики на улицах,ничего не понимаю?
-Это магмарский язык.
Громко Msviblov вскрикнул:
-что?!Магмары захватили Центральную площадь?!
-Нет,успокойтесь,просто мы посадили вас в магмарскую тюрьму.
-Зачем?
-Если бы мы вас посадили в тюрьме у людей,сейчас бы вас наверно не было.
-А,ну и ладно.Когда меня выпускают?
-Никогда,в целях вашей безопасности мы вас никогда не выпустим.В целях справедливости мы забрали у вас все репутации,скальпы,победы,профессии и звание.
В бешенстве Msviblov закричал:
-Да как вы смете?!Я вас самих пересажаю,молитесь щенки!
Вдруг,резким движением силуэт охранника вышел с тени и посохом ударил по голове Msviblovа и тот упал.
Спустя несколько секунд,Msviblov(человек)проснулся с жуткой болью в голове и осознанием что это сон.

Конец.

Хочется поблагодарить стражей за то,что когда-то меня посадили и вписали сумму штрафа за нарушение.Это подбило финансовую сторону персонажа,который без реала качался и частично повлияло на желание играть.Вот так порой немножко отбивают желание играть,к которому я стремился.Спасибо!(НЕ сарказм)
0
TJoker [6]  3 Января 2009 13:36:16 #1
:eek:
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
0
_Zgon_ [7]  3 Января 2009 13:37:39 #2
:lol:
_Zgon_
0
--Воин_ИнфернО-- [4]  3 Января 2009 13:56:12 #3
Многа букаф :confused:
0
pendaflex
3 Января 2009 14:06:12 #4
класс:)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Эллоин Второй [6]  7 Января 2009 22:10:51 #5
:eek:
Читайте умные книжки. Некрономикон, например.
0
Adasan [6]  8 Января 2009 20:43:53 #6
:eek:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Tonich [8]  8 Января 2009 23:33:27 #7
:exclaim: 5 баллов :exclaim:
0
Позитивка [9]  9 Января 2009 04:05:18 #8
:biggrin:
Позитив второе имя.. И улыбка на устах... Берегись магмар-разиня... Острый меч у ней в руках... Сталь на сталь и вновь победа... И глаза полны тепла...Не остаться б без обеда... Подождет пока игра! (с) IFERALGAN
0
Даниил777777 [3]  12 Января 2009 22:03:12 #9
Много букафок,а так интересно
Это мой домашний лупег о_О
А это его поводок -о--о--о--о-
0
Lion4iK [6]  1 Февраля 2009 19:50:03 #10
Спасибо. :redface:
0
W E L L [4]  1 Февраля 2009 20:32:01 #11
Lion4iK :lol:
!______________________________________! 113 зел крисов
0
Criel [8]  2 Февраля 2009 00:50:01 #12
:biggrin: улыбнуло *)
0
Samantha [10]  2 Февраля 2009 15:41:04 #13
:eek: вы точно уверены что он спал? :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Lion4iK [6]  2 Февраля 2009 19:06:18 #14
Samantha писал(а):
:eek: вы точно уверены что он спал? :eek:

это знает только сам Msviblov.Ведь он не оставляет свидетелей. :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.