Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Новости 2099 года.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новости 2099 года.

Sanechka [6] 
0
24 Апреля 2007 14:09:14
Всем нам интересно, что будет с игрой не через пару лет, а скажем в 2099 году. И так новости игры 2099 года:

Группа американских малолетних хакеров объявила сайт кланов Орландос своей территорией, потребовав от них уплату за пользование сайтом в размере 500$ в день, за что глава клана Джодж Буш объявил войну Соединенным Штатам Америки.

Монстры-короли уже начали сливать бои, их это тупо уже достало.

Заблокированного вчера игрока писавшего матом пришлось разблокировать. Это действительно оказался Владимир Вольфович.

Молот Возмездия ушел с аукциона торговый дома Sotheby&#0039;s за 500 000 евро неизвестному покупателю из Кремля.

Медведи Пхадд написали письмо Администрации, чтобы с ними дали ещё одну локацию, так как цитирую "Даже в московском зоопарке так не ходили на медведей - 200 человек на 1 медведя"

Открылся набор в Орден стражей всех желающих, так как вчера последний модератор застрелился увидев очередной топ "А где же дроп?"

Графиня Марвел подавилась, пытаясь съесть мозг Анатолия Вассермана.

В день ВДВ Барон Муха провел в парке "Горького" турнир "Быстрый и Мертвый", как и всегда после дня ВДВ в парке остался 1 выживший человек.

Черный Абдула не успел объявить о планах строительства скоростного метрополитена "О&#0039;Дельвайс - Дартронг - Офис IT-Территория", как тут же была подана заявка на регистрацию клана бомжей, опять же со значком Stalkers.

Как ни странно, но продолжается регистрация новых персонажей в игре, даже сама администрация задается вопросом "На что же они надеятся?"

Greenpeace провел очередную акцию протеста у офиса IT-Территория в защиту животных.

Новым кораблем в округе Виргиния оказалась яхта Романа Абрамовича.

Жанна Агузарова дала концерт на площади О&#0039;Дельвайса. Ну где ещё ей петь?

И последняя новость: группа геологов из клана «Атлантис» вышла на первое место в мире по добыче алмазов. Второе место теперь занимает Южно-Африканская республика.
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
0
TranceSpell [4]  6 Января 2008 19:46:28 #58
я пад сталом! :lol:
0
orfex [3]  6 Января 2008 19:52:52 #59
<strong class=quote>Sanechka писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Всем нам интересно, что будет с игрой не через пару лет, а скажем в 2099 году. И так новости игры 2099 года:

Группа американских малолетних хакеров объявила сайт кланов Орландос своей территорией, потребовав от них уплату за пользование сайтом в размере 500$ в день, за что глава клана Джодж Буш объявил войну Соединенным Штатам Америки.

Монстры-короли уже начали сливать бои, их это тупо уже достало.

Заблокированного вчера игрока писавшего матом пришлось разблокировать. Это действительно оказался Владимир Вольфович.

Молот Возмездия ушел с аукциона торговый дома Sotheby&#0039;s за 500 000 евро неизвестному покупателю из Кремля.

Медведи Пхадд написали письмо Администрации, чтобы с ними дали ещё одну локацию, так как цитирую "Даже в московском зоопарке так не ходили на медведей - 200 человек на 1 медведя"

Открылся набор в Орден стражей всех желающих, так как вчера последний модератор застрелился увидев очередной топ "А где же дроп?"

Графиня Марвел подавилась, пытаясь съесть мозг Анатолия Вассермана.

В день ВДВ Барон Муха провел в парке "Горького" турнир "Быстрый и Мертвый", как и всегда после дня ВДВ в парке остался 1 выживший человек.

Черный Абдула не успел объявить о планах строительства скоростного метрополитена "О&#0039;Дельвайс - Дартронг - Офис IT-Территория", как тут же была подана заявка на регистрацию клана бомжей, опять же со значком Stalkers.

Как ни странно, но продолжается регистрация новых персонажей в игре, даже сама администрация задается вопросом "На что же они надеятся?"

Greenpeace провел очередную акцию протеста у офиса IT-Территория в защиту животных.

Новым кораблем в округе Виргиния оказалась яхта Романа Абрамовича.

Жанна Агузарова дала концерт на площади О&#0039;Дельвайса. Ну где ещё ей петь?

И последняя новость: группа геологов из клана «Атлантис» вышла на первое место в мире по добыче алмазов. Второе место теперь занимает Южно-Африканская республика.</td></tr></table></center>
0
orfex [3]  6 Января 2008 19:53:55 #60
это все как максимум клево позитиф,улыбнуло))
:exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :lol:
0
sasha 555 [5]  9 Января 2008 01:07:35 #61
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Aqaq [5]  11 Января 2008 10:26:57 #62
пазитифф
Меня зовут Аквак
0
Конфето4ка [4]  11 Января 2008 15:21:25 #63
Графиня Марвел подавилась, пытаясь съесть мозг Анатолия Вассермана.

:biggrin: :lol: :lol:
0
Dioll Natan [3]  14 Января 2008 22:20:33 #64
2099 год.
*Россия на билайне.
*Вы переместили взгляд (панораву) 10 секунд до слудуюшего перемешения.
0
---Hell--- [7]  14 Января 2008 23:45:02 #65
:lol:
Да я ненормальный,да я неадекватный..Да я злой и ужасный) Бойтесь меня)
=^.^=
0
poctyk [6]  30 Мая 2008 08:24:34 #66
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.