наконецто свершилось )) месяц этот удар блин выбивал.. Вот что нельзя свитки продовать хотя бы за квест, поюзал и тебе рандомно открылся супер удар нет приходиться не разгибаясь искать не известное количество времени.. Ух, ну славу богу аж настроение поднялось )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
Gray Knight Благодарю, в принципе проге эти сильно не отличаются, так сказать однотипны. Нам лишь остается их применить так как удобно нам )
Жаль что чем выше уровень тем больше геморроя их искать..)
Мм если вдруг разработчики читают форум )) то когда будет наконец на 11 уровень введен супер удар с магической состовляющей ? )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
Да направление супер-удары или комбо, давно заглохно и не развивается уже больше года ) Даже не могут или не могли придумать хотя бы элементарные супер удары на физику для хаев. В корне не верный подход у разработчиков, таланты, комбо, супер удары, как не назови занимали всегда определеную нишу игр, а в ММПРОГ особенное место ..
То фоллианты были, потом квесты у тренеров, фоллианты пофиксили, появились элики и свитки очищающие комбо чтобы заново набирать стараясь сделать комбинацию удобной. Но принципиально нового ничего не добавили и не сделали, хотя предложения были от игроков и технически реализуемо и даже прибыль принесет если уж на деньги переводить.) Еще раз повторюсь обидно что хаев лишили супер-удару, который по логике должен обладать магической состовляющей, вот не пойму не ужели вам разработчики не хочется сделать игру еще немного интересней )
Жаль правда что все это останется без ответа и проигнорируется или опять начнется то да се и ни какой конкретики..
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
давно существует более продвинутый поисковик ударов.
не буду рекламить у кого, но подобрать на 7й уровень супер может за 30-40 комбо.
что же будет делать автор на 9м?)