Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предновогодний Пещерный Трунир
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Предновогодний Пещерный Трунир

Конец Сказки [9] 
0
24 Декабря 2008 12:24:21
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном Предновогоднем турнире для бойцов, чье доблестное звание не ниже "Элитного воина" !

Турнир будет проведен 25 декабря среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00
11-12 уровни - 17:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников с обеих сторон.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 2000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 30 на 30 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 30, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

5-6 уровни: по 30 тысяч доблести каждому победителю, по 5 тысяч каждому проигравшему
7-8 уровни: по 40 тысяч доблести каждому победителю, по 7,5 тысяч каждому проигравшему
9-10 уровни: по 50 тысяч доблести каждому победителю, по 10 тысяч каждому проигравшему
11-12 уровни: по 60 тысяч доблести каждому победителю, по 15 тысяч каждому проигравшему

Пожалуйста, следите за новостями о подробностях
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Fernandinho
24 Декабря 2008 14:29:09 #20
Доброкот писал(а):
да почему в рабочее время??!

вы что на работе не работаете никто, турниры гоняете? :eek:



ггг )
0
High-borN [4]  24 Декабря 2008 14:34:35 #21
Блин а чё у обычных игроков праздника не будет??? :sad:
0
Dem CARAT [9]  24 Декабря 2008 14:35:24 #22
Доброкот писал(а):
да почему в рабочее время??!

вы что на работе не работаете никто, турниры гоняете? :eek:


работать это как? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Конец Сказки [9]  24 Декабря 2008 14:43:42 #23
Пропуск можно будет приобрести в день турнира
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
SIMBI [8]  24 Декабря 2008 14:43:54 #24
Блин толком не прочитал что нужно не меньше элитного воина...понятно почёму пропуск не дают
0
Доброкот [6]  24 Декабря 2008 15:25:15 #25
Dem CARAT Город: Москва
с тобой всё ясно, я в курсе за что платят деньги в москве) :lol: тупо за адекватность и прижимание задницей стула в офисе минимум килобакс) :biggrin:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Krasny [8]  24 Декабря 2008 15:31:03 #26
Доброкот вот не надо грязи :arrow:
0
Dem CARAT [9]  24 Декабря 2008 15:31:45 #27
Доброкот я печатник всего лишь :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Шашенька [10]  24 Декабря 2008 16:18:32 #28
Доброкот писал(а):
Dem CARAT Город: Москва
с тобой всё ясно, я в курсе за что платят деньги в москве) :lol: тупо за адекватность и прижимание задницей стула в офисе минимум килобакс) :biggrin:

:rolleyes: фига)))
0
finiok [9]  24 Декабря 2008 16:18:57 #29
я когда был бойцом купил на турнир золотая сотня пропуск,а он по тех. причинам не состоялся и вот теперя я будучи чемпионом немогу туда попасть,пропуск негодный лежит,могу ли я использовать http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=322354759 для попадания на предновогодний турнир ????????
:question:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Архи [4]  24 Декабря 2008 16:24:52 #30
чье доблестное звание не ниже "Элитного воина" !

Хачу на турнир :exclaim: :evil:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Обгашенный
24 Декабря 2008 16:43:15 #31
13е и Жейсон опять в пролете?
0
AragornMC [8]  24 Декабря 2008 17:09:22 #32
Я буду:)....хотелось бы узнать..7-8 уровни собираются тимы оставлять?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
pofigu [9]  24 Декабря 2008 19:05:15 #33
чо... мясо в пролёте? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
SAID [9]  24 Декабря 2008 21:15:46 #34
Ну... ограничение от Элиты сняло некоторую проблему мяса с людской стороны, хотя многие воины у нас очень даже раскаченные, но ведь все равно нам с героями махаться без шансов. А стало быть мы тоже мясо, да и теперь магмар еще меньше будет, попадут только злые прокаченные персы и надежды попасть на маломальски разбавленную воинами команду с той стороны сводятся к нулю. Но для начала нужно провести, а там уже будет ясно, что хорошо, а что менять.
0
Bad Man [5]  24 Декабря 2008 21:38:05 #35
значит праздник и новогодний турнир будет только для элиты и выше? а воины, бойцы и т.д остаются в пролёте. мы тоже хотим турнир! мне до элиты 50000 штук доблы и чё значит я типа не человек? если вы делаете разделение по званием и замутите что то и для нас то это круто, а если вы на нас забили то это очень даже плачевно и так в эту игру без реала играть становится трудно а тут теперь и это... :sad: :sad:
0
Меллон [10]  24 Декабря 2008 21:42:38 #36
Герои тоже получат доблесть? Или их ограничат в получении(Герои получат меньше доблести чем не Герои)?
0
Smerch13 [6]  24 Декабря 2008 22:31:51 #37
Отлично, а для тех кто не достиг звание Элитный Воин, планируют предновогодний? как было обозначено раньше...
Надпись таблички на распутье: Направо пойдешь- Дроп потеряешь. Налево пойдешь - тигра потеряешь. Назад пойдешь - попадешь к Утопленице, а будешь долго думать - помрешь по тайму)). *Когтя*
0
Smerch13 [6]  24 Декабря 2008 22:33:47 #38
pofigu
мясо походу впролете...хотя все уже подготовились практически...
Надпись таблички на распутье: Направо пойдешь- Дроп потеряешь. Налево пойдешь - тигра потеряешь. Назад пойдешь - попадешь к Утопленице, а будешь долго думать - помрешь по тайму)). *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.