Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Исчезновение квеста, помогите

Исчезновение квеста, помогите

SATURNNN [6] 
23 Декабря 2008 17:31:03
У меня исчез квест пояс воеводы, обращался так в онлайне к менторам они дали разный ответ на мой вопрос, один сказал если ты отказался от квеста просто из списка квестов то он уже утерян, другой сказал что должен быть и потом замолчал и больше не ответил, помогите пожалуста восстановить этот квест очень нужен мне пояс воеводы
SuicideBlonde [8]  24 Декабря 2008 14:50:00 #1
Проверьте, есть ли квест в закладках "завершенные". Или "взятые". Просто так он не мог пропасть. Ждем ответа)
SATURNNN [6]  24 Декабря 2008 17:27:25 #2
в том то и прикол его нет не во взятых не в завершенных
SuicideBlonde [8]  25 Декабря 2008 10:00:18 #3
тогда :
1) возможно вы его не брали вовсе? Попробуйте дойти до Ремесленника Остапа и посмотреть, не висит ли у него квест (обратите внимание, что Пояс Воеводы доступен только после Великого Путешествия, так что убедитесь, чтобы квест был в завершенных)
2) сообщите об ошибке: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
SATURNNN [6]  25 Декабря 2008 14:49:07 #4
SuicideBlonde
спасибо большое, а я и не завершал квест великое путешествие опыта сильно много дают, но вроде на 5уровне его брал 2 месяца назад и требований таких не было
SHEwar [8]  26 Декабря 2008 12:56:43 #5
SATURNNN вы ошиблись, такого не может быть, квест на пояс становится доступным ТОЛЬКО после выполнения "Великого путешествия".
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.