Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир "Фифти-Фифти&qu­ot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Пещерный турнир "Фифти-Фифти&qu­ot;

Конец Сказки [9] 
0
16 Декабря 2008 23:45:24
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире "Фифти-Фифти" для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга "ВОИН".

Турнир будет проведен 18 декабря среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион доблести для победителей, 250 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона доблести для победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона доблести для победителей, 500 тысяч для проигравших.

Лучший участник будет объявлен после нескольких турниров. Промежуточные результаты оглашаться не будут.

Пожалуйста, следите за новостями о подробностях
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Rammfan [8]  17 Декабря 2008 15:08:26 #20
ПУСтите тех у кого билеты с первого турнира сколько можно этот уже по моему четветрый раз я попасть не могу обновлял каждые 5 сек и был за 300 человек!!!!!!!!!!!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Loss [8]  17 Декабря 2008 15:15:02 #21
разыскиваются серьезно настроенные хуманы 7-8 уровня.
в приват.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Loss [8]  17 Декабря 2008 15:15:56 #22
желательно злюки)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
ЗЭВС [8]  17 Декабря 2008 15:17:31 #23
хорошо если смогу попасть,магмары идите в турнир не боитесь :biggrin: :razz: :smile:
0
_Flash-Grom_ [8]  17 Декабря 2008 16:44:34 #24
Ура!
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
-Mediym- [6]  17 Декабря 2008 16:59:00 #25
И опять для 5-6ур в рабочее/учебное время! Сколько можно? :arrow: :arrow: :arrow:
_____________________________________________
wWwО_о..О_О..х_ОwWw - стайка магмаров в зарослях укропа... охотятся на апельсинки! (с) Сямго
*О_о*
0
асар [8]  17 Декабря 2008 18:55:49 #26
Skilao.. а зачем тогда писать?))ну хоть намекни.. что там за распоряжение для стражей? список кто попадет?)) а меня можно по знакомству??))))) :wink:
0
HAPPYbs
17 Декабря 2008 19:01:42 #27
Конец СказкиЛучший участник будет объявлен после нескольких турниров. (с) Вопрос: скольки?? в цифрах пожалуйста) :rolleyes:
За нецензурную лексику даный персонаж получил кляп на 3 часа, через что словно с катушек сьехал и начал меня догонять, верхом, на бероне). (с)
0
JIaiM
17 Декабря 2008 19:27:20 #28
Rammfan Во-во у меня тоже этот пропуск на турнир "ЗОЛОТАЯ СОТНЯ" ещё лежит :rolleyes: .
Ещё с июля никак туда не попаду, "ВЕЗУНЧЕГ" :mad:
Пропустите нас вне очереди :biggrin: :redface: :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Rammfan [8]  17 Декабря 2008 19:52:31 #29
JIaiM dooooooo))
0
Dr_acoola [6]  17 Декабря 2008 20:17:30 #30
После подачи заявки можно будет выходить из игры, До начала турнира ? Заявка сгорит, если выйдешь?
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
Через Вселенную [7]  17 Декабря 2008 21:29:15 #31
уважаемые админы. в конференции Вестник Рэй обещал турнир для элиты с плюсом до нового года. хатю)
Пойду пну змеееда (с)
0
pofigu [9]  18 Декабря 2008 00:40:53 #32
буду :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
GOLD FENRIR [4]  18 Декабря 2008 07:35:35 #33
а че 3-м и 4-м лвл-ам не сделали турнир такой??
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ !
Я БЫ ВСЕХ ПОРВАЛ !! :twisted: :exclaim:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [5]  18 Декабря 2008 10:40:49 #34
А что с пропусками на турнир ??? Не даёт их Хранитель ... как быть ?!!!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
olzkabir [9]  18 Декабря 2008 11:06:57 #35
Турнир перенесен на четверг а билеты -пропуска продовать забыли так же как и в полях битв туда вход пока не открыли .....а когда откруют за минуту до начала?

Ещё интересный вопрос сказано игрок лучший по инстансу за етот день получит миллион доблести,
и игрок лучщий по нескольким инстансам получит тоже миллион доблести .....я разговаривал с игроками лучшими за проведенный инстанс - они говорят что некакого миллиона не дают за то что в турнире они вышли на №1 = Следовательно народ не тратьте быбло - ето развод просто деритесь и побеждайте ...получайте свои 20-40 тысяч доблести , а денег не вкладывайте и на 1 место не стремитесь все равно милион доблести за 1 инстанс не дают а в несколько просто не попасть так как невсегда успеваеш ...а магмаров просто нехватает чтобы набрать группу...
0
Снега [8]  18 Декабря 2008 11:10:25 #36
olzkabir 1 миллион дадут лучшему по итогам нескольких(!) турниров,вроде 10,но могу ошибаться
0
Alastriona [8]  18 Декабря 2008 11:19:36 #37
Не купить пропуск на турнир. У хранителя нет квестов.
0
Снега [8]  18 Декабря 2008 11:27:34 #38
Alastrionaза час до проведения турнира в вашей уровнвой группы появяться пропуски
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.