Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?

Доколе?

Чипп
0
15 Декабря 2008 08:34:25
Илья Мурам... [12] [stun]-> Чипп [11] эффект
Илья Мурам... [12] [Ледяная буря II]-> Чипп [11] -193 каст
Илья Мурам... [12] [stun]-> Чипп [11] эффект
Илья Мурам... [12] [Ледяная буря II]-> Чипп [11] -114 каст
Илья Мурам... [12] [stun]-> Чипп [11] эффект
Илья Мурам... [12] [Ледяная буря II]-> Чипп [11] -115 каст
Илья Мурам... [12] [stun]-> Чипп [11] эффект
Илья Мурам... [12] [Ледяная буря II]-> Чипп [11] -117 каст
Илья Мурам... [12] [stun]-> Чипп [11] эффект
Илья Мурам... [12] [Ледяная буря II]-> Чипп [11] -190 каст
Илья Мурам... [12] [Ледяная буря II]-> Чипп [11] -58 каст

Ослабьте танков! :evil:
0
SlimKa [11]  15 Декабря 2008 08:36:13 #1
Чипп :lol:
0
Snake_87 [10]  15 Декабря 2008 08:36:41 #2
Чипп :lol:
0
Rebitor [11]  15 Декабря 2008 08:37:50 #3
"Ослабьте танков!" (с)

Полностью согласен :exclaim:
0
Илья Мурамец [12]  15 Декабря 2008 08:38:45 #4
:lol: :lol: :lol: ага ты про свои криты напиши и про отражение нытик :lol: :lol: :lol:
Деструктив
0
Илья Мурамец [12]  15 Декабря 2008 08:39:22 #5
Броню оден будеш сильнее :lol:
Деструктив
0
Чипп
15 Декабря 2008 08:39:36 #6
Илья Мурамец при чем тут криты? при чем отражение? не находишь, что просто ты подошел и нанес мне 700-800 демеджа? и так же ушел.
0
Илья Мурамец [12]  15 Декабря 2008 08:41:48 #7
Ты мутант с 2 ударов столько снимаеш а мне нужно попотеть))
Деструктив
0
shun [12]  15 Декабря 2008 08:41:48 #8
:rolleyes: :cry: и я поплачу,денег дайте у менялы много раз :lol:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Чипп
15 Декабря 2008 08:43:28 #9
shun :sad: Я сегодня тоже ходил...
0
shun [12]  15 Декабря 2008 08:47:40 #10
Чипп нам второй раз не дали денюшку :cry:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
-Freezer- [8]  15 Декабря 2008 08:50:41 #11
Ты мутант с 2 ударов столько снимаеш а мне нужно попотеть))


Илья Мурамец :biggrin:
а никто и не говорил, что Сямки - добрые))) (с)
0
Эленика [10]  15 Декабря 2008 09:46:25 #12
еще раз пишу - НЕ ОСЛАБЛЯЙТЕ ТАНКОВ! УСИЛЬТЕ КРИТОВ!!!)))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
esgreckmf
15 Сентября 2011 13:52:21 #13
Чипп
:lol:
п.с. сколько там форумка за некротоп ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
pimp [9]  15 Сентября 2011 14:20:39 #14
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.