Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс на лучшие обои!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Конкурс на лучшие обои!

Вестник Рэй [14] 
0
4 Декабря 2008 17:35:04
Дорогие игроки! Если вы неслыханно талантливы или просто немного способны, если в вас спит и никак не может проснуться гениальнейший художник или просто неплохой маляр, если вы амбициозны и грезите о славе, или просто вам нечем заняться, то вам прямой путь на участие в новом конкурсе!


Голосование завершено! Победителями стали:

1 местоПоследняя битва; автор: СПАРТАК-В получает: 2 Эликсира неуязвимости, Эликсир превращения «Костяной дракон» и Шлем УйаррМО

2 местоЛегенда: Наследие Драконов; автор: John Snow получает: 1 Эликсир неуязвимости, Эликсир превращения «Костяной дракон» и Диковинный амулет сокрушения

3 местоДа здравствует Хаос!; автор: Леди Бэнди получает: Эликсир превращения «Костяной дракон» и Диковинный амулет истощения

Лучшей картиной по версии администрации стала Да здравствует Хаос! за авторством Леди Бэнди, художник получает: 2 Эликсира неуязвимости и уникальный вечный подарок Золотая палитра в информацию о персонаже.


Благодарю за участие и поздравляю победителей! :smile:
0
John Snow [7]  27 Декабря 2008 23:52:26 #134
спасибо за награду )
0
MaDsHaDoW [10]  28 Декабря 2008 04:41:39 #135
СПАРТАК-В писал(а):

а ты когда нибудь рисовал кисточкой? :mad:

если б я не рисовал кисточкой, от меня бы вообще тут претензий не было))
"кисточкой" нарисовано большинство графики в игре, но это просто небо и земля по сравнению с вашим произведением. уж лучше бы победил коллаж)

а вообще мне пофигу, просто удивлен слегка :lol:
0
Через Вселенную [7]  28 Декабря 2008 11:05:30 #136
не понимаю я всех претензий) был конкурс не на лучшую картину, а на лучший волпэйпер) вот на них-о первые два произведения 100% тянут)
Пойду пну змеееда (с)
0
Коронзона [4]  28 Декабря 2008 18:26:46 #137
А мне не нравится (((( можно взять любую картинку и размалать ее "пальцем".... фу. Я думала, правда рисунки будут. Да и банально это - дерущиеся драконы..... я такую картинку каждый день на главной странице "Легенды" вижу. :evil:
0
Mr Bauer [4]  29 Декабря 2008 09:06:48 #138
Второй рисунок сделан ваще чисто на плугинах ...я для интереса повторил ....один в один получилось ))) ( Но как обоина смотрися хорошо ) Остольные на обои не тянут ( рисунок но не обоина , похоже администрация сама потерялась что нужно рисовать участникам рисунки или обоины.... :sad:
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Mr Bauer [4]  29 Декабря 2008 09:09:24 #139
Победителю за рисунок обоины поставил бы 1 ( это уж точно не обоина ,.... логотип низко ( его нижнюю часть закроет панель задач )
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.