Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общий итог недочётов по 11+ лвл мою замеченых.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Общий итог недочётов по 11+ лвл мою замеченых.

denjan [12] 
0
2 Декабря 2008 03:57:09
1. Нельзя пить сразу три банки, всё виснет, дави рюкзак (это считается нормальным кстати)

2. Нельзя стоять долго в ожидании протвника, если его нету, дави рюкзак, скорее всего он у тебя уже был и убил (это считается нормальным кстати).

3. Нельзя на крофтах и в мегаважных боях играть под клиентом, 100% сдохнешь от тупняков этого клиента (возможно только у меня) ТОЛЬКО эксплорер но тогда минус автозарядка.

4. Ярость так называемой верциды на темных можете не кушать, абсолютно бесполезно, т.к. мобов тупо нету. Не понятно зачем платить всегда по 2 золота если ты не можешь даже моба найти в локации (обещано и до сих пор не исправлено).

5. Отражение на мобах максимально 75%, однако проскакивает по 100%. Всем пофиг, нихай парятся.

6. Зеленое кольцо удачи ничем не отличается от серого, вообще ничем, разве что цветом или ценой.

7. Царь скорпионов абсолютно бесполезное и не нужное существо (я забыл когда там какие-то амулеты падали) только кость, но если для детей уже придумали инстанс на реликты, то мы сосём лапу по прежнему. Видимо нам на всех один царь и какой-то там Туборг на которого я сроду больше не сунусь.

.... ну и если вспомню ещё то допишу

:exclaim:
0
MiguL [7]  3 Декабря 2008 00:45:37 #58
ну кто тебя зхаставлял становиться таким, который "соёт" лапу?
0
Доброе Утро [8]  3 Декабря 2008 00:53:10 #59
неужели админы ничего не сделают для этого?!...

вообще, заметил, что получается - игроки - мазохисты.... да, не спорю, игр очнеь хорошая, во многом продуманная... но есть такие очевидные недочеты (см. топ) - которые портят на корню весь положительный эффект от игры!!!... ну, а деньги то капают админам исправно.... интересно, что бы они сказали, если бы мы им кидали деньги с лагами? )))))))0 как бы они к ним отнеслись? :-)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
sprudel [7]  3 Декабря 2008 00:53:15 #60
Полгода пытаюсь запустить клиент!!! не получается как писали поможет только перезагрузка винды (на это я не пойду). Завидовал тем кто играет с клиента. Много плюсов перезагруз карманов, перезагруз одежды, настройка сообщений(например в торговый чат о продаже), поиск по нику и очень много мелких но очень удобных мелочей... Сейчас играю на мадзиле (эксплорер почемуто тупит) единственный и очень серьёзный недостаток не копируется ник !!! Например для вписания в свиток излечения и т.д.
А то о чем вы пишите нельзя пить 3 банки, нельзя долго ждать противника и т.д. даже не слыхал и вообще с такими вещами не сталкивался. Возможно это из-за того что мелкий левл или потомучто не установлен клиент, думаю что проблемма в клиенте и даже тогда не буду пытаться его ставить :biggrin: попробуйте с нормального броваузера мадзила опера или у кого чего удобнее. Сначала очень неудобно но потом привыкаешь и кажется что так и должно быть :lol:
0
sgdjf [8]  3 Декабря 2008 02:03:07 #61
ХА Я не один такой инвалид=))
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
Милиция [7]  3 Декабря 2008 02:18:55 #62
:eek:
мне плИН поХфиг - я Фея
0
Антипулий [3]  3 Декабря 2008 21:33:48 #63
sprudel

клиент можешь и не скачивать, лагает только так. ты когда-нибудь тыкал мышкой в пустое место и твой чел ударял? представь картину - пустое место нифига нет и только слышны звуки ударов :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.