Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнирные планы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Турнирные планы

Конец Сказки [9] 
0
27 Ноября 2008 18:18:21
В скором времени планируется провести пещерный турнир без ограничения по доблести. Условия проведения будут несколько изменены. Следите за новостями.

В случае же повторения ситуации, когда одна из сторон приходит не для того, что бы сражаться, а для того, что бы сделать другой подарок и урвать те крохи, что причитаются проигравшим, придется пересмотреть текущие условия и для турнира "Фифти-Фифти".
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
marus_ja [8]  28 Ноября 2008 09:41:58 #58
Я думала турниры это возможность поиграться людям без доблести, а если ограничения по званию не будет, то и смысла нет устраивать подобные турниры...Естественно я в пещеры не хожу, и на турнире таком мне делать нечего...как и многим другим....
0
Пухерсон [7]  28 Ноября 2008 09:42:43 #59
Ну что вы, граждане, так бессовестно отнеслись то? Админы вам ярмарку открыли, скорпов завезли, новомодные колечки понапридумывали с великой прочностью 3/3 – покупай и иди скорей ломай!!! От неуязов ломяться столы у антиквара, а вы наглым образом сливаете! Супер-мего бредятина - элики превращения стоят на полках, а вы тупо заходите в инст и ждёте проигрыша… сердца у вас нет!!!

:lol:
за ярмарку накануне обещанных 200% я на них тоже обиделся)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Kilart [9]  28 Ноября 2008 10:16:38 #60
Вижу я тут в топе..Самого заядлого филонщика..Если вспонить..И быть правельным я на базе стоял всего макс 15 минут..По непредвиденой ситуации отойти..И вы думаете 12 смертей заработать и можно сказать даже больше всех получил просто так..сидя на базе..я так же собирал тока меня тормозили демоны (..Если уже пошёл развал про то кто и как что делал.. а вы вспоните сколько людей стояло на базе с травмами по времени, 2 персонажа стояло даже побольше чем я на 15 минут отойдя..Зачем вспоминат тех кто в начале заработал очки ,а потом быть героями стоя на базе вы помните счёт на 1000 закончился и всё и ни туда и ни сюда..Вспомните всех тех остальных да мож я и одет плохо..но я ни когда не подставлял и не собираюсь..Спасиб за внимание :confused:
0
-Добрыня- [4]  28 Ноября 2008 10:27:56 #61
Конец Сказки писал(а):
Azat-Tog

Мы просто очень, очень расстроены, что именно вы не пошли на турнир.

:lol:
0
tlya [6]  28 Ноября 2008 16:05:45 #62
А почему нельзя давать доблу пропорционально набитому урону плюс принесенным крисам (или пропорционально опыту полученному за полезные действия внутри инста)? Т.е. посчитали полученный опыт всеми игроками одной команды и полученную командой доблесть распределили по заслугам внутри инста. Тогда не будет смысла ходить на слив и даже участникам проигрывающей команды будет смысл воевать...
0
Манкубус [6]  28 Ноября 2008 21:22:42 #63
gASh
НЕдавать за поражение до6лу + пропуск подороже.


tlya
А почему нельзя давать доблу пропорционально набитому урону плюс принесенным крисам (или пропорционально опыту полученному за полезные действия внутри инста)? Т.е. посчитали полученный опыт всеми игроками одной команды и полученную командой доблесть распределили по заслугам внутри инста. Тогда не будет смысла ходить на слив и даже участникам проигрывающей команды будет смысл воевать...


2 действительно реальных и дельных предложения во всей ветке
+100
:biggrin:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [6]  28 Ноября 2008 21:24:53 #64
Правда при таких раскладах боюсь Турнир вообще загнется по причине отсутствия магов. И на 1 инст не наберется по каждой уровневой группе...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Djamai [6]  28 Ноября 2008 21:39:08 #65
Класс!

Сразу будет наблюдаться картина, когда у магмаров будут заходить по 80-90% доблестников, у хуманов это будет где-то 30%, по-сути судьба турнира будет сразу решена. Плюс очередь у людей увеличится в разы!

Интриги опять не будет :exclaim:
Сдавайте валюту, Никанор Иваныч!
Никанор Иваныч не сдал, а я сдаю... О_о
0
СЛОНЫШКО [10]  28 Ноября 2008 23:56:08 #66
хаотичное попадание по типу талларов просто раздел на 2 команды.. типа красный-белый 100 на 100 правила те же и все..ток инст в пещерах...во будет месиво :twisted:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
redisgood [8]  29 Ноября 2008 00:05:14 #67
tlya писал(а):
А почему нельзя давать доблу пропорционально набитому урону плюс принесенным крисам (или пропорционально опыту полученному за полезные действия внутри инста)? Т.е. посчитали полученный опыт всеми игроками одной команды и полученную командой доблесть распределили по заслугам внутри инста. Тогда не будет смысла ходить на слив и даже участникам проигрывающей команды будет смысл воевать...



и что важнее.. сбор крисов или уничтожение противной стороны??
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
redisgood [8]  29 Ноября 2008 00:06:45 #68
СЛОНЫШКО писал(а):
хаотичное попадание по типу талларов просто раздел на 2 команды.. типа красный-белый 100 на 100 правила те же и все..ток инст в пещерах...во будет месиво :twisted:


и без фанатизма))

и чтоб элита протиф гладов, а не протифф полканов)) :razz:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
СЛОНЫШКО [10]  29 Ноября 2008 00:09:07 #69
если будет хаотичное распределение то примерно получиться поровну)) элита полкан.. кстати в чем проблемы с полканами и выше? все убиваются.. и герои так же... кой кто помнит))
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
redisgood [8]  29 Ноября 2008 00:16:00 #70
СЛОНЫШКО

что- то не вериться, что хаотическое распределение уравнивает))) :lol:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
СЛОНЫШКО [10]  29 Ноября 2008 00:26:36 #71
пусть сработает интеллект админов))) смогут устроить так ведь?
типа заявка-200 чел из них- 2 героя 12 полканов и тп. поделили и уперед йахха)
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
zenit2 [9]  29 Ноября 2008 00:53:17 #72
зделайте просто два турнира !!!выше элитки и до элитки!!!
Оскорбления
0
ScrappY [6]  29 Ноября 2008 13:08:41 #73
zenit2 :cool:
да будит здорова))) :redface:
турнир для элиты :redface: уже хочу)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Barmaley_ [7]  29 Ноября 2008 13:11:15 #74
мда,замесы будут жестокие :twisted:
0
Ratibors [7]  29 Ноября 2008 22:41:55 #75
придется пересмотреть текущие условия и для турнира "Фифти-Фифти".

билетов больше чем возможных участников - у многих билеты лежат еще с 1 турира
невозможность участвовать странным людям которые почему то работают в будни да еще и днем
огромные очереди со стороны людей
из за лагов сломал Топор убийцы
0
terrium [7]  11 Декабря 2008 13:58:22 #76
сегодня 11 декабря с момента создания топика прошло 14 дней ровно 2 недели, где какие нибудь результаты или новости по данному вопросу ??
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.