Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия рунета! Праздник в мире Фэо
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Премия рунета! Праздник в мире Фэо

Вестник Рэй [14] 
0
26 Ноября 2008 18:15:38
Уважаемые игроки!

Голосование за народную десятку премии рунета завершено. Мы очень признательны вам за поддержку. Только благодаря вашим голосам, вашей активности и преданности Легенда вошла в десятку лучших проектов отечественного сегмента сети Интернет и стала лучшей онлайн игрой.

В честь этого знаменательного события все игроки получат от администрации подарки, которые по достоинству оценит каждый.

Лучшие алхимики мира Фэо, не жалея себя, сутки напролет варят в лабораториях волшебные зелья, чтобы в назначенный день и час все герои Хаира и Огрия получили:

5 эликсиров, удваивающих опыт
5 эликсиров, удваивающих доблесть
Праздничный пунш


Эликсиры, увеличивающие доблесть и опыт, имеют следующие особенности:

• Предметы непередаваемые
• Срок жизни: 18 дней
• Срок действия эффекта эликсира: 4 часа
• Количество использований одного эликсира: 6
• После смерти персонажа эффект эликсира НЕ снимается
• Эликсиры невесомые
• Эффекты от одинаковых эликсиров не складываются
• Эликсир доблести и эликсир опыта можно использовать одновременно

Мы надеемся, что такие зелья дадут всем игрокам настоящее ощущение праздника и будут удобны и эффективны для каждого героя. Вы можете разграничить действие эликсиров по дням, выбор времени зависит только от вас.

Алхимики работают без перерывов на сон и закончат варить волшебные зелья в самом начале следующей недели. Во вторник 2 декабря все игроки получат по 5 эликсиров опыта и доблести, а также Праздничный пунш (куда же без него). Подарки будут рассылаться в письмах от администрации проекта.

Благодарим за вашу поддержку!
0
ARCANDAR
27 Ноября 2008 12:23:32 #153
Странные мы люди )). Нам дают больше обещанного (те же 5 дней, но не тупо 5 дней подподряд, а имея право выбора распределить их так, как нам удобнее) - а мы возмущаемся, ноем, учим как было-бы лучше. Простое "Ура!" за почётное место игры в РуНете, достигнутое нашими с вами совместными усилиями, + "Спасибо!" за подарки от администрации, которые получились даже лучше обещанных, были бы адекватными ответами на этото пост.

В этом смысле: Ура! и Спасибо! :cool: :wink:
?Собаки лают, караван прет?
0
Джадугяр [7]  27 Ноября 2008 12:48:26 #154
<center><div width=95% class=quote></div></center>
поддерживаю полностью.
элики гут ))
0
Rufous [10]  27 Ноября 2008 12:50:38 #155
Доблесть будет удваиваться только за бои.


:redface: высплюсь значит, не прийдется ночевать, ибо мамонту это вообще не нужно.
0
Зенон [5]  27 Ноября 2008 12:50:55 #156
BlackMAWR
+1
:biggrin: :biggrin: :biggrin: УРА!!!!!! НЕ ЗРЯ Я С ДВУХ КОМПОВ ГОЛОСОВАЛ!!! :biggrin:
0
terrium [7]  27 Ноября 2008 12:52:08 #157
BlackMAWR конечно, а почему за капусту что мне суют в нос я должен кричать ура ? )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Feel So GooD [6]  27 Ноября 2008 12:55:15 #158
эхх лафа магмарам) а нам опять в очередях тусоваться )
0
Sour N [8]  27 Ноября 2008 13:02:39 #159
жесть хорошо хоть я не танк((( я тож думал..уу двойная доблесть за бои..ага жди :cry:
Усильте критов!!!!!!
0
Холодный дождь [4]  27 Ноября 2008 14:56:21 #160
Лучше бы игрокам денег подарили! Ну хоть это дали) уже радует) :smile:
0
T A B U [10]  27 Ноября 2008 14:58:18 #161
Насчет того, что доблесть будет удваиваться только за бои - это бред! так как в том же самом храме зачастую копает только 1 игрок, а 2 других не всегда даже успевают до закрытия инста добить соперника.! А с учетом того, что даже у последнего нуба рюкзак забит под завязку скорпионами, такие бои могут длиться вплоть до конца инста и так ничем и не закончится.! Я считаю, раз было обещано удвоить получаемую доблесть, так удваивайте ее при любых условиях, так как в 90% случаев игрок даже не ощутит этой прибавки.
0
Чипп
27 Ноября 2008 15:09:36 #162
TABULENTКость, героям даже за бои доблу не дают....
так что спасибо за пунш, Админам :wink:
0
ЖЕНА МЕХАНИКА [5]  27 Ноября 2008 15:10:12 #163
:biggrin: класно :biggrin:
0
T A B U [10]  27 Ноября 2008 15:15:15 #164
Чипп писал(а):
TABULENTКость, героям даже за бои доблу не дают....
так что спасибо за пунш, Админам :wink:

Мих, бери 11-й) но даже взяв его, доблу тока за бой получать будешь) точнее за победу в бою, а победа в инсте будет побоку) да щас ты мог бы набрать доблы сдавая сферы, ааа нет! и тут обломали про удвойку....
0
Вестник Рэй [14]  27 Ноября 2008 15:28:22 #165
TABULENT писал(а):
Я считаю, раз было обещано удвоить получаемую доблесть, так удваивайте ее при любых условиях, так как в 90% случаев игрок даже не ощутит этой прибавки.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что изначально говорилось об удвоении доблести за сражения.
0
Hanny [8]  27 Ноября 2008 15:28:25 #166
спасибочки!!! :smile: чудесный подарок :wink:
0
Чипп
27 Ноября 2008 15:29:02 #167
TABULENT писал(а):
Чипп писал(а):
TABULENTКость, героям даже за бои доблу не дают....
так что спасибо за пунш, Админам :wink:

Мих, бери 11-й) ..

Кость, ты как себе это представляешь? элик 24 часа действует, их 5 (на опыт Я имею ввиду) у мну щас 70%....то бишь Я в понидельник сожусь за ком, к суботе получаю 11.....потом 2 дня отдыхаю и на 5 дней в инсты....Я что совсем больной чтоль? :lol: :lol: :lol:
0
Чипп
27 Ноября 2008 15:30:23 #168
Вестник Рэй писал(а):
TABULENT писал(а):
Я считаю, раз было обещано удвоить получаемую доблесть, так удваивайте ее при любых условиях, так как в 90% случаев игрок даже не ощутит этой прибавки.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что изначально говорилось об удвоении доблести за сражения.


Тока что подминил, Я видел :wink:
шуткО))) :lol: :lol: :lol:
0
Чипп
27 Ноября 2008 15:32:05 #169
Вестник Рэй по теме, почему срок жизни у эликов только 18 дней? людям к новому году готовится нада, а вы их обрекаете на пускание корней возле компа.....случаи убийств на бытавой почве возрастут в разы в этот перриод... :cry:
0
-Awral- [4]  27 Ноября 2008 15:33:02 #170
BlackMAWR

Полностью согласен :exclaim: СПАСИБО :biggrin: :cool:
0
Чипп
27 Ноября 2008 15:35:47 #171
BlackMAWR не прав, потребители должны вносить критику постоянно, для того, что бы производитель вносил все новые и новые улучшения....иначе застой получится))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.